Перейти к содержанию
Тора

ресторан "Траттория"

Рекомендуемые сообщения

@Клубника,

А это чо?

Мне главное чтоб фаявая. И пожрать и выпить. А ввпь гости ежели за так то я доообраая.

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня складывается ощущение, что таблички у них по умолчанию на всех столах стоят, меня тоже всегда сажали и в кабинки и в некурящий при наличии табличек


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Мне главное чтоб фаявая.

хреновая она у них
  • Нравится 1

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера с подругой были в этом заведении. Замечу,не первый раз. Официантка попалась, я бы сказала, не очень услужливая. На вопрос "что такое драники с мясом",ответ был "Что,драников никогда не ели". Мелочь конечно,но в голове отложилось. При расплате,чек был на 808 рублей,была положена сумма 1050 (500+500+50), сдачу нам не принесли. Когда по прошествии 10 минут,официантка была остановлена с вопросом "где сдача?", ответ был "Я думала,это чаевые!".На что ей было сказано "вы принесите сдачу, а мы решим размер чаевых. Не крутовато ли,чаевые в 30%!"  В чеке этого заведения написано,что чаевые приветствуются,но остаются на усмотрение клиента.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 При расплате,чек был на 808 рублей,была положена сумма 1050 (500+500+50)

а зачем 50р лишних положили? Хотели проверить честность официанта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У них что- то цены на пиццу так выросли :(

Изменено пользователем Люля

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем 50р лишних положили? Хотели проверить честность официанта?

чтобы сдачу проще класть было, как в магазине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чтобы сдачу проще класть было, как в магазине...

а чем проще, 192р или 242р везде мелочь присутствует. Если бы Вы дали 1008р то куда не шло еще

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чем проще, 192р или 242р везде мелочь присутствует. Если бы Вы дали 1008р то куда не шло еще

Так удобнее было мне,нужно было 200 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, не удивительно, что официантка так подумала.

Думать она может,что угодно, а сдачу принести обязана!!!!!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думать она может,что угодно, а сдачу принести обязана!!!!!

да никто и не спорит. Так у Вас и так и так 200р получилось бы, что отдали бы 1000р что 1050р

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В защиту официантки скажу что тоже не просек бы хитрый ход.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Довелось вчера зайти поужинать в "Тратторию-Корчму"... может, из-за того, что день был выходной, или просто народу было много, но обслуживание было безобразным. Пиццу принесли достаточно быстро, но по вкусу она была как из магазина, будто размороженная в печи. Острый соус, заказанный к пицце, принесли уже после того, как тарелку из-под пиццы унесли, да и в целом официант не особо торопился. Даже принять дозаказ не захотел. Вообще, мне кажется, что у официантов в этом заведении абсолютно не развито боковое зрение. Они все как будто в шорах ходят! Мимо тебя может три раза промчаться сотрудник ресторана и ни один не сочтёт своим долгом принять заказ или забрать грязную посуду со стола. Зато счет приносят моментально - лишь бы вы быстрей рассчитались и свалили.

А ещё бОльшую часть того времени, что мы там провели, в зале не было музыки, и это немного напрягало, но когда её включили, это напрягло ещё больше - это была русская попса из телеящика. Фублин. Задумка у зала-корчмы неплохая, но атмосферы хохлятского хутора нет, увы. Мне кажется, балканские или этнические напевы (будь то лаунж или даже Gogol Bordello) звучали бы очень уместно, а в телевизоре без звука какое-нибудь атмосферное кино Кустурицы или Everythng is illuminated... Было бы в разы лучше. 

  • Нравится 2

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был два раза в прошлом месяце.

Высокоскоростное обслуживание на грани фантастики.

Соотношение цена-качество--идеальное для заведений такого масштаба.

Этнические напевы, атмосферное кино...учреждение работает для массового читателя.

Вы бы еще "Металлику" потребовали!

Изменено пользователем ManiA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×