Перейти к содержанию
Авторизация  
karamel'ka

Мне дали путевку в детсад!

Рекомендуемые сообщения

Да? Может стоило попробовать такой вариант? Мне как-то страшно это все обрисовывали просто, типа, откажешься, так потом год ждать будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

мумука, ну пишут же, не попали. Мы июньские, встали в неделю от роду. В 4 попадем.

Написали только двое

 

 

 

август 2011, дали в "Малыш". Только он нам не нужен. Написала в теме на обмен...

вооот :)


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот как так август дали а июнь нет?? я наверно уже всем надоела, вот просто эмоциям нет предела. живу возле парка а сады писала разные даже в конце вишенку так на всякий случай, но ничего не дали.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@надюня, вы же не писали д/с в заветах. А в "Вишенку" слышала выделили 150 путевок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Малыш" это в заветах? Туда конечно вроде проще попасть.

  • Нравится 1


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@soty,Если дали только сейчас то вряд ли по льготе)) такого возраста деткам многим дали.

Они январь 2011 рождения. У меня у подруги декабрь 2010 рождения по обычной очереди еще не дали. Вот поэтому интересуюсь. Вообще, по обычной распределяют путевки в июле вроде. Раньше так было, во всяком случае.


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они январь 2011 рождения. У меня у подруги декабрь 2010 рождения по обычной очереди еще не дали. Вот поэтому интересуюсь. Вообще, по обычной распределяют путевки в июле вроде. Раньше так было, во всяком случае.

Мы март 2011 г, не льготники ... Путевку получили . Думаю, основное распределение не льготников прошло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы март 2011 г, не льготники ... Путевку получили . Думаю, основное распределение не льготников прошло...

Да я им звонила и вчера и сегодня, основный скачок произошел, теперь только отказники от путевок либо кого то врач не пропустил в сад, так мне сказали.



 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они январь 2011 рождения. У меня у подруги декабрь 2010 рождения по обычной очереди еще не дали. Вот поэтому интересуюсь. Вообще, по обычной распределяют путевки в июле вроде. Раньше так было, во всяком случае.

В этом году на месяц почти раньше...путевки дают до 30 июня. Очень странно, что декабрь 10 и не дали. Может они на очередь поздно встали или садов мало указали? Основную массу путевок уже выдали в пятницу...прошло много детей и 11 год весна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@надюня, вы же не писали д/с в заветах. А в "Вишенку" слышала выделили 150 путевок...

190 заведующая сказала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году на месяц почти раньше...путевки дают до 30 июня. Очень странно, что декабрь 10 и не дали. Может они на очередь поздно встали или садов мало указали? Основную массу путевок уже выдали в пятницу...прошло много детей и 11 год весна.

Возможно уже дали, а я не в курсе пока :)))) узнаю :)


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@soty,скорей всего дали или правда поздно встали. До мая 11ого года всем дали уже.

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вот как так август дали а июнь нет?? я наверно уже всем надоела, вот просто эмоциям нет предела. живу возле парка а сады писала разные даже в конце вишенку так на всякий случай, но ничего не дали.

да, на Малыш спроса нет. Мне сказали, что путевки закончились на июньских детях, поэтому либо он либо назад в очередь.

 

Летним деткам не повезло в том смысле, что возрастная группа формируется на момент 1 сентября. Получается, что те, кто родились с сентября (и соответственно встали в очередь на свой возраст первыми) они первоочередники, а те кто летние, даже встав в очередь сразу после рождения, всё равно будут последние в свой возрасной группе. Вот и достается летним детям то что осталось, если осталось...

У нас осенние детки попали в сад, даже будучи младше нас, т.к. у них следующая возрасная группа, а они вначале ее очереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Фрейя, это всегда так было. Подруга моей старшей дочери родилась 3 августа и сад им не дали, а мы, родившиеся 2-го сентября, попали в садик. Мама ее тогда очень удивлялась и возмущалась.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дали им сад  :n19: 

@soty,скорей всего дали или правда поздно встали. До мая 11ого года всем дали уже.

  • Нравится 1

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×