Перейти к содержанию
Авторизация  
mamaOli

Газом пахнет!

Рекомендуемые сообщения

В Мамонтовке "оповещатель" проехал.

Ведь могут когда их "потеребить" :)

Если кто имеет выход на власть, то подскажите им, что бы на телефонах аварийных служб тоже выдавалось сообщение про эту ситуацию. Человек позвонил - прослушал - всё понятно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

котельная? без понятия. Да и не думаю если взорвется котельная, то это как-то может отразиться на доме.

 

Смотря где котельная!!! У меня под окнами например!


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В заветах пока не воняет
не сказала бы

В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, чай не водка.... много не выпьешь))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внимание!!! Уважаемые жители г. Пушкино, сегодня вечером произошло ЧП на газораспределительном узле и по трубам было передано повышенное давление. Для того, что бы газ был более ощутим для нас с вами газовщики добавили большее количество пахучих веществ. Для недопущения взрыва и удаления запаха газа, выйдите в подъезды и откройте на всех этажах окна!

Правильно, а еще лучше уехать из города. А если серьезно, то в Ногинске добавили одорант, опасности никакой (ттт) нет, и не фиг панику разводить.
  • Нравится 1

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди. я звонила своим газовщикам. Мне можно верить. Лисин не причем. Пушкинская АДС не причем. Одорант добавляют специально, потому что газ не имеет запаха, вот он и воняет. Вы чего в школе не учились?

Изменено пользователем Эвит

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
АннЭтКа

вооо! тут не могу не согласится. вполне возможно.

 

но один хрен пахнет. не просто ж так.

 

 

вот, добавили там чет. а запашок по всему городу. постарались там чегой-то)

Изменено пользователем Charli

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у нас пахнет на Московском из ЮИТа

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже пахнет .зато проверили утечку,чего наверное и добиваются?)


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.4. Архив новостей за 2004 год

12.01.2004 12:25

Протечки в газовой системе Пушкино находят по запаху

Необычно сильный и резкий запах газа переполошил на минувшей неделе жителей Пушкинского района. Десятки бдительных граждан звонили во все аварийные службы с просьбой устранить протечки.

 

Как сообщили в Пушкинском горгазе, никакой аварии в газовом хозяйстве района не произошло. Однако, чтобы предупредить вероятные утечки, сотрудники службы добавили в центральную систему газоснабжения одоранты. Это особые пахучие вещества, которые и придают неощутимому для человеческого обоняния природному газу его неприятный запах.

 

Подобные проверки проводятся регулярно. Они позволяют выявить и предотвратить возможные аварии. Так и в этот раз газовики благодаря добавке обнаружили множество мелких утечек. Сейчас все они устраняются. Однако серьезных нарушений или критических неисправностей в газовом хозяйстве не найдено.

 

«Московский комсомолец»

 

Чета частенько отдушку стали запускать... скока можно нае..вать население?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арманд, в подъезде сильно пахнет газом.Сосед отключил газ, после включения началась утечка газа, телефоны молчат.


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поступила срочная информация о том, что во многих квартирах Пушкино, Ивантеевки, Красноармейска, Щелково, Фрязино и других населенных пунктов, получающих бытовой газ из Ногинска, появился сильный запах газа. Жители массово обращаются в аварийно-диспетчерские службы, естественно те не справляются с таким количеством звонков.

 

518263.jpgПо сообщению "Пушкинского аварийно спасательного отряда" ситуация опасности не предоставляет. Причина запаха - существенное превышение количества так называемой "отдушки", добавляемой в газ на газораспределительной станции Ногинска.

 

Что делать? Открыть окна, двери, проветрить помещения (газ тяжелее воздуха и скапливается на полу) и по возможности не включать газовые плиты до устранения причины запаха.

 

Просьба довести эту информацию родным, близким, знакомым, соседям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О даже по телеканалу местному информация бежит о запахе газа. Значит работают все таки оперативные службы. А то уже на дачу решили валить от греха подальше.


Сотрудник телеканала "Твой Пушкинский"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас пахло час и два назад на балконе и это 17 этаж - сейчас не пахнет, дома наши не газифицированы по плитам, но отопление газовое конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повторюсь, газ не пахнет!!!! Пахнет одорант, его добавили в магистральный газопровод в Ногинске.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×