Перейти к содержанию
80028050

Как записаться на прием в Пуш. поликлинику через инет?

Рекомендуемые сообщения

mamaOli

ну как что, поликлиника работает в поте лица )))

сама на приём записывает-сама талоны выдаёт-сама лечит

ещё карту мамину можно почитать, узнаете  много интересного


в инстаграме vkusnopekar

Домашняя выпечка для Вас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня вот что сегодня было.

Тяжело болеет мама. Вчера вечером хотела записаться через инет к эндокринологу, запись - далеко вперед, делать нечего, записалась на "через неделю" к терапевту. Сегодня в 6-30 пошла за талоном, взяла, рецепты выписала, лекарства-инсулины получила. Все хорошо.

 

Но дернула меня нелегкая на 20,10,14 к кардиологу записаться, опять через инет. И что я вижу????? Матушка моя (в моем лице, потому, как она не ходит), оказывается сегодня в регистратуре взяла кучу талонов. ПЯТЬ ШТУК!!! К разным врачам. Сижу, перевариваю.

Че это было????  Для чего исполняется такой номер???

 

Здесь на скрине уместились 4  специалиста. В личном кабинете такие талоны:

гастроэнтеролог

эндокринолог (здесь я была)

кардиолог

другой кардиолог

физиотерапевт

может в поликлинике узнать? К главврачу?

Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@LockAl, у мамы и так карта толщиной с БСЭ.

@tatysik, я все это увидела, придя на работу (опоздав на 2 часа, кстати). Просто онемела. Сотрудница говорит: "Вон, там есть удалить талон! Удаляйте!!!" Я такая: че удалять, написано, что выдано в регистратуре.

Щас думаю, зря не удалила. Время было 11 утра, а талоны на 12, 13 часов. Ступила... но чесслово, я растерялась. Давно в таком ступоре не была. (((

 

И для разборок с гл.врачом не лучшее время. И настроение не воинственное сейчас, и убежать с работы не получится (я уже свое сегодня набегала). А в 19 часов меня там никто не будет ждать.

 

Надо посмотреть, может можно письмо электронное написать.

Обидно, ооооочень обидно, что кто-то пришел, как и я, в 6-7 утра, а талоны уже расписаны. Какая гадость (((

  • Нравится 1

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где узнать к какому участковому терапевту мне записываться? Сайт самой поликлиники умалчивает именно по нужному мне дому, другие есть, а этого в списках нет, либо забыли. либо не туда смотрю. Чехова д.19 чей участок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где узнать к какому участковому терапевту мне записываться? Сайт самой поликлиники умалчивает именно по нужному мне дому, другие есть, а этого в списках нет, либо забыли. либо не туда смотрю. Чехова д.19 чей участок?

Позвоните в регистратуру, они скажут.  Я так сделала.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня пыталась через сайт записаться к кардиологу. Пишет - Нет записи через сайт, только через регистратуру. Звоним туда - только через сайт или лично приходите. Как всегда - бардак!

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgaj, запись к специалистам - далеко вперед, чуть не на 10 дней.

Когда переходите к последней стадии, то по цвету прямоугольничков можно увидеть наличие талонов.

Если цвет зеленый, то талоны для записи через инет есть, если цвет желтый - значит эти ТРИ талона уже закончились и остались талоны, которые только утречком, в регистратуре.

 

Я тоже сначала запуталась. Попробуйте выбрать более дальний день.

Я к кардиологу на 20,10 записывалась через инет 10,10

Изменено пользователем mamaOli

"Новая папка 3". От создателя "новая папка" и "новая папка 2".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В детской поликлинике устанавливают терминал для электронной записи :) Такие же терминалы обещали установить во взрослой поликлинике.

Запись через интернет организована уже, наверное, более полугода. И что? Пришла я с этим талоном, кому он нужен, когда к педиатру стоит два участка, отстояли мы свои два часа, а потом врач вышла и сказала, что прием закончен... чем поможет инфомат?

  • Нравится 1

Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запись через интернет организована уже, наверное, более полугода. И что? Пришла я с этим талоном, кому он нужен, когда к педиатру стоит два участка, отстояли мы свои два часа, а потом врач вышла и сказала, что прием закончен... чем поможет инфомат?

А мы в очереди не стоим когда по электронной записи приходим, что с младшим что со старшим. Сразу к врачу подхожу и говорю что у нас запись на такое вот время и все. Может это наглость, но записавшись в электронную очередь я не готова с годовалым ребенком отстаивать очереди по 2-3 часа. Иначе для чего это все придумали?

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в очереди не стоим когда по электронной записи приходим, что с младшим что со старшим. Сразу к врачу подхожу и говорю что у нас запись на такое вот время и все. Может это наглость, но записавшись в электронную очередь я не готова с годовалым ребенком отстаивать очереди по 2-3 часа. Иначе для чего это все придумали?

Вы правы, так и было задумано. Записалась - пришла по времени - прошла! НООООО есть многодетные семьи которые по закону идут без очереди, семьи детей - инвалидов, которые тоже без очереди, дети сотрудников здравоохранения и ... всех не перечислить. Да и не чувствую себя Богом, чтобы обнулить ожидание других детей, а своего по головам повести, люблю детей и своих и чужих  :(

  • Нравится 1

Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы правы, так и было задумано. Записалась - пришла по времени - прошла! НООООО есть многодетные семьи которые по закону идут без очереди, семьи детей - инвалидов, которые тоже без очереди, дети сотрудников здравоохранения и ... всех не перечислить. Да и не чувствую себя Богом, чтобы обнулить ожидание других детей, а своего по головам повести, люблю детей и своих и чужих  :(

Тогда это уже дело добровольное;)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о терминалах... Я сотрудник поликлиники только в Москве. Так вот из опыта, внедренного там раскажу, что будет дальше после терминалов.

Дальше обяжут каждому врачу обучиться в системе ****** (в Москве ЕМИАС) и работать строго с АРМом (Автоматизированное рабочее место), а это значит что врач должен будет строго отмечать в программе когда пациент зашел и во сколько вышел, по какому поводу, что дал осмотр, что назначено, выписать электронный рецепт. А потом всё тоже самое только написать в карточку - в результате время приема увеличиться многократно. А норматив 7(у все по разному) минут на пациента никто не менял. К чему это я?    

К тому, что кажется с автоматизацией станет легче. А на самом деле, если Вы сегодня пришли незапланированно - Вас приняли, а с автоматизацией Вы сегодня пришли и смогли только записаться потому, что на сегодня по нормативу можно принять только 12 (утрировано) человек. 

Зато очередей реально не будет, потому что принимать незаписанных не будут, что толку сидеть в коридоре? Вот это меня буквально убивало первое время - я в Московских поликлиниках не видела очередей и думала "шикарно живут москвичи, а мы в области тухнем" ...

Теперь думаю, что не шикарно. Терехова Т.Н. принимала каждого по три минуты: ДА! не заискивала, не лебезила перед родителями, все думали злюка - зато все дети были осмотрены!!!! и на прием попадали ВСЕ ОБРАТИВШИЕСЯ!!! А мне и не нужно было чтобы меня облизали, мне важно чтобы ребенка прослушали хорошо и ничего не пропустили. А мамочки, которых в щечку не чмокнули на выходе, своими жалобами замучили человека и она ушла (да и не только она). Вот и будем скоро пожинать плоды.

  • Нравится 3

Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Если цвет зеленый, то талоны для записи через инет есть, если цвет желтый - значит эти ТРИ талона уже закончились и остались талоны, которые только утречком, в регистратуре.
Я сразу это поняла, ничего сложного. Я говорю, что отвечают в регистратуре. Если запись в этот день только в регистратуре, а там говорят, что записи нет....
  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были на приеме 3 ноября по электронной записи у педиатра ( в регистратуре сказали, что работали по субботе). Записывалась за 4 дня заранее. В регистратуре про такое событие никто слыхом не слыхивал, что на тот день эл.запись.В указанное время естественно не прошли, потому как 1 дежурный врач и полный коридор деток. И никаких "через одного не реально", все  в порядке живой очереди. Электронный терминал стоял у входа покрыт тряпицей, не подключен естественно. Гардероб не работал, охранник и регистраторша восседали на рабочих местах в тоске.

Изменено пользователем iriша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были на приеме 3 ноября по электронной записи у педиатра ( в регистратуре сказали, что работали по субботе). Записывалась за 4 дня заранее. В регистратуре про такое событие никто слыхом не слыхивал, что на тот день эл.запись.В указанное время естественно не прошли, потому как 1 дежурный врач и полный коридор деток. И никаких "через одного не реально", все  в порядке живой очереди. Электронный терминал стоял у входа покрыт тряпицей, не подключен естественно. Гардероб не работал, охранник и регистраторша восседали на рабочих местах в тоске.

Почему-то я даже не удивилась. То ли мы пессимисты и не верим в нашу поликлинику, то ли поликлиника действует предсказуемо...


Едим домашних курочек, уточек, гусиков! Присоединяйтесь тыц сюда

Как приготовить утку: хочу узнать здесь

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×