Перейти к содержанию
Авторизация  
simple_user3

Как борются жители с ЮИТ в других домах

Рекомендуемые сообщения

то ты теть галиным папой пугаешь? так они уже во владивостоке давно!

Слушайте, от вас таким детством пахнет! Вы хоть понимаете, что когда вы пишите такой бред - вы заявляете о своей неприобщенности в бизнес-процессах Просто черным по белому пишите о том, что это для вас лабораторная работа в пятом классе на уроке "трудового воспитания".
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у вас бурная фантазия))

но нет, я в этот момент пил чай

....добавиь при этом ложечку коньяка! А ТСЖ-шники в это время бегали вокруг дома под дождем без зонта и шумно произнося - help! help! ...ну, как говорится - кто на что учился, то и получает!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галина аудитор, теть галь, ты оценила!!! моя дорогая))) но ты меня прости, до таких угроз в личку, как ты мне слала я еще не доросла(((

выпейте с отари коньячку на двоих)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

....добавиь при этом ложечку коньяка! А ТСЖ-шники в это время бегали вокруг дома под дождем без зонта и шумно произнося - help! help! ...ну, как говорится - кто на что учился, то и получает!!! )))

 

они теперь ТСЖЧоповцы (буква Ч нечитаемая), вооружены самозащелкивающимися амбарными замками, громким визгливым голосом, и ...полным отсутствием понимания среди большинства окружающих.))

пусть тунеядцы бегают, сами себя развлекают и другим забавно))

Изменено пользователем Otari

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галина аудитор,

выпейте с отари коньячку на двоих )))

 

мы выпьем, коньяк ты презентуешь?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Otari, альфонс?

 

ни разу.

почему такой вопрос?


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Галина аудитор, теть галь, ты оценила!!! моя дорогая ))) но ты меня прости, до таких угроз в личку, как ты мне слала я еще не доросла(((

выпейте с отари коньячку на двоих )))

Я знаю, милая, что тебе до меня как до звезды. Ну уж прости, Солнце моё!!! ты бы вспомнила о том, после каких слов от тебя в мой адрес , мне пришлось тебя "прижать к стене"! Перечитай, дорогая! Ведешь себя так , будто здесь все идиоты законченные и только ты одна вся такая умная - вот и получила! Я ж писала - гайцы меня не штрафуют, а ты не поверила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Otari, альфонс?

.....мне почему то кажется, что он тебе в личку напишет.....и там будут только ненормативнаялексика......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ж писала - гайцы меня не штрафуют, а ты не поверила!

ну да, с таких же как они не берут, это мы знаем )))

 

.....мне почему то кажется, что он тебе в личку напишет.....и там будут только ненормативнаялексика......

купи мальчику коньячку лучше.

Изменено пользователем Грицацуева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ты теть галиным папой пугаешь? так они уже во владивостоке давно!

щас как возьму отпуск......... на три дня и буду тсжшниками заниматься! как Михайлев! Посветю своё линое время Вовану - в дар тем, кого он достал!!! :)

 

К стати! А где Михалев? че ли заболел?

 

мы выпьем, коньяк ты презентуешь?

Отари, у неё не будет денег на тот коньяк, который мы пьём :) Не разоряй Мики, смилуйся над мышей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они теперь ТСЖЧоповцы (буква Ч нечитаемая), вооружены самозащелкивающимися амбарными замками, громким визгливым голосом, и ...полным отсутствием понимания среди большинства окружающих.))

пусть тунеядцы бегают, сами себя развлекают и другим забавно))

Это Вы для кого написали? Для работодателя (ЮИТа)? Типа отчет за выполненную работу писать нужно - сегодня столько то комментариев против ТСЖ, уровень публичной дискредитации повысил на пять пунктов, жителей запутал на шесть пунктов.. Обязательно в конце вывод о скорой гибели ТСЖ...

Правда есть момент в случае, когда Ваша цель будет достигнута, то за что Вам деньги ЮИТ будет платить? Противника не будет и ценность такого рода кооментариев станет нулевой. А ЮИТ будет безраздельно влавствовать на просторах аж всех четырех корпусов, альтернатива подавлена, сервис вообще можно не оказывать... В этой связи и провакатарам типа Вас платить не надо.... Вы на обочине - компьтер не дают, зарплаты нет и осталась горькая оида на ЮИТ... Как Вам сценарий? Уровень абсурда превышает Ваш или до Вас в части идиотства в выводах пока как до звезды?

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×