Перейти к содержанию
Авторизация  
simple_user3

Как борются жители с ЮИТ в других домах

Рекомендуемые сообщения

Отари, у неё не будет денег на тот коньяк, который мы пьём :)

Галина - неужели в ЮИТе премию выплатили? Шикуете, коньяком балуетесь... Ай да молодцы, красавцы - добрый молодец да красна дева. Поработали на славу, а теперь коньяк пьют, да не простой, а на который у жителей и денег нет... Вот ведьговорили что ЮИТ кидает не только покупателей квартир, но и сотрудников... Аж гинеральных дирректоров выгоняет. Выходит вранье, чистая брехня и ЮИТ своим ораторам простора интернета от щедрот на коньяк дает, да на какой - не каждая мышь себе позволит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина - неужели в ЮИТе премию выплатили? Шикуете, коньяком балуетесь... Ай да молодцы, красавцы - добрый молодец да красна дева. Поработали на славу, а теперь коньяк пьют, да не простой, а на который у жителей и денег нет... Вот ведьговорили что ЮИТ кидает не только покупателей квартир, но и сотрудников... Аж гинеральных дирректоров выгоняет. Выходит вранье, чистая брехня и ЮИТ своим ораторам простора интернета от щедрот на коньяк дает, да на какой - не каждая мышь себе позволит.

Несёте какую то бредятину. Хоть бы через раз писали по сути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это Вы для кого написали? Для работодателя (ЮИТа)? Типа отчет за выполненную работу писать нужно - сегодня столько то комментариев против ТСЖ, уровень публичной дискредитации повысил на пять пунктов, жителей запутал на шесть пунктов.. Обязательно в конце вывод о скорой гибели ТСЖ...

Правда есть момент в случае, когда Ваша цель будет достигнута, то за что Вам деньги ЮИТ будет платить? Противника не будет и ценность такого рода кооментариев станет нулевой. А ЮИТ будет безраздельно влавствовать на просторах аж всех четырех корпусов, альтернатива подавлена, сервис вообще можно не оказывать... В этой связи и провакатарам типа Вас платить не надо.... Вы на обочине - компьтер не дают, зарплаты нет и осталась горькая оида на ЮИТ... Как Вам сценарий? Уровень абсурда превышает Ваш или до Вас в части идиотства в выводах пока как до звезды?

 

если серьезно, то ваше нытьё неудачника на меня мало действует.

и все ваши фантазии и фобии уже мало кому интересны.

я ничем не могу вам помочь, и денег не просите, они все равно вам не помогут.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несёте какую то бредятину. Хоть бы через раз писали по сути.

А по сути были первые несколько страниц этой темы - там одни только факты, с конкретными ссылками на источники... Ниже, специально для Вас Галина приведу еще несколько фактов по сути работы ЮИТ в других домах. Как всегда с ссылками на источники откуда взяты и с ранними датами публикации (год назад и более) чтобы не приписали мне их авторства.

Понимаю, что все плохое про ЮИТ это бред у Вас, а все плохое про ТСЖ - это высокомаральные умозаключения...

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если серьезно, то ваше нытьё неудачника на меня мало действует.

и все ваши фантазии и фобии уже мало кому интересны.

я ничем не могу вам помочь, и денег не просите, они все равно вам не помогут.

Нытье неудачника... А Вы собственно к кому это написали? Мне? Или Власову Володе (у ЮИТовцев все кто против них - это Власов)?

Или же это сообщение собственникам третьего корпуса? Если та, то да, Вы правы - мы неудачники... Посудите сами - как можно назвать удачей покупку квартиры у ЮИТа...

 

я ничем не могу вам помочь, и денег не просите, они все равно вам не помогут.

Так все же премию-то ЮИТ Вам выплатил? Или опять кинул, ссылаясь опять на что-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нытье неудачника... А Вы собственно к кому это написали? Мне? Или Власову Володе (у ЮИТовцев все кто против них - это Власов)?

 

Так все же премию-то ЮИТ Вам выплатил? Или опять кинул, ссылаясь опять на что-то?

ваша фобия не позволяет вам включать мозг даже тогда, когда пытаетесь сделать хоть какие-то выводы.

 

вопрос на засыпку - зеркально вашему вопросу - у авантюристов из тсж все, кто против них - это работники юита?

не торопитесь с ответом, подумайте, пилюлю примите, а потом ответьте.

Изменено пользователем Otari

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос на засыпку - зеркально вашему вопросу - у авантюристов из тсж все, кто против них - это работники юита?

не торопитесь с ответом, подумайте, пилюлю примите, а потом ответьте.

 

У каждого из жителей может быть своя позиция. Общаюсь не со всеми конечно, но со многими. Есть кто за ТСЖ и активно поддерживает, кто просто поддерживает, есть кому все равно.

Ну и конечно же есть кто явно против ТСЖ. Знаю лично одного человека, который живет в нашем доме (документы не проверял, но скорее всего собственник).

Это нормально - каждый может быть за или против. Почему каждый конкретно против, сказать не могу и судить не буду. Они собственники и это их законное право решать.

 

Сколько за или против ТСЖ точно сказать не могу. Но есть протокол голосования, с подписями, с номерами квартир и пр. Так вот согласно этому протоколу (видел его лично) больше 50% собственников за ТСЖ. Вероятность подделки даже если и допускалась раннее, то сейчас она исключена по причине того, что данный протокол уже несколько раз досканально изучался и прокуратурой, и ОБЭП и администрацией Пушкино. Если бы там была бы хоть одна поддельная подпись, то это уже выявилось бы давным давно. Да и суд (на который ЮИТ все время ссылается) признал ошибки в оформлении (уж не знаю чего там не так, может шрифт не тот, можт заголовок), а не в подстчете или подлоге - т.е придрался по мелочам. Хотя если бы было по сути, то ТСЖ уже давно бы не было и суд бы его распустил. Это сухие факты и имеющий хоть чуть разума понимет сию простую логику.

 

PS. Когда говорю про чью-то ангажированность ЮИТом, то стараюсь говорить не абстактно, а с указанием кого имею в виду. В Вашем же случае ответ очевиден и делаю вполне простой вывод о том, что Вы связаны с ЮИТом. Повторюсь, говорю ни об абтсрактных "кто против них" (ЮИТ имеется в виду), конкретно о Вас.

 

PS. Ваш душевный срыв, переход на личности и явные оскорбления в мой адрес оставляю без комментариев. Это вопрос к Вашему воспитанию и к Вашем родителям, которые дали это воспитание.

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение о ЮИТе (по просьбе Галины - добавляю фактов и по сути). Материал взят тут http://www.realtylaw...ompani_296.html

Ниже цитаты с сайта - простое копирование текста, никакого комментария со своей стороры (каждый сам понимает что написано в трех предложениях). Кому интересно, перейдите по ссылке - там все как обычно, всего по чуть чуть.

 

 

04.12.2010 20:02

Я купила квартиру в Щелково, мне обещали ключи через пять дней, как упадут им деньги на счет. Когда пришло время получать ключи, нам дали счет для оплаты коммуналки и сказали, что ключи получим после оплаты квитанции. В этот день мы не смогли оплатить квитанцию и решили принять сначала квартиру по акту, а на следующий день принести квитанцию и взять ключи. На стройке нас встретил представитель из ЮИТ сервиса и сказал, зачем вы пришли без оплаченной квитанции. При осмотре квартиры обнаружилось, что батарея в кухне не работает, сломан датчик температуры и течет с нее вода. На что представитель ЮИТ сервиса сказал, что датчик сломали мы и виноваты в том, что батарея не работает тоже мы. Мне обещали все исправить, но прошло 5 дней, но ни кто так и не дошел до квартиры, что бы устранить недочет. Сегодня пошла на встречу, что бы мне конкретно сказали, когда я смогу получить ключи, но увы, ни кто не знает. Про представителя ЮИТ сервиса хочу сказать, что таких хамов еще не видела. Он все время говорил, что ЮИТ сервиса не за что не несет ответственность, и ремонты лифтов и всего будете делать за свой счет. Судите сами….

 

08.08.2011 18:00

Гостю от 23.03.2011 Это интересно в каком городе ЮИТ по другому себя ведет? И в Питере и в Подмосковье по отзывам жильцом кругом беспредел, оплата с момента сдачи дома в эксплуатацию, ключи после оплаты коммуналки. Вам сразу такое предложили или вы поборолись предварительно через прокуратуру?

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
больше 50% собственников за ТСЖ

Намеренная ложь или заблуждение. Больше 50% проголосовавших (причем метрами квадратными проголосовавших, а не количеством собственников), а не больше 50% собственников, именно поэтому суд и признал ТСЖ нелегитимным.


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще в продолжение (опять же по просьбе Галины Аудитора - добавить что-нибудь по сути) - всего лишь цитата с форума. Оригинал здесь http://gmstar.ru/MO/...50-uit-dom.html. Обращаю внимание на даты - это уже больше года назад. Тогда в 3-м корпусе еще даже идии создания ТСЖ не было.

 

 

Гость| 01 July 2011

 

После того как Вы, поверив в откровенно лживые обещания менеджеров ЮИТ Московия о замечательной жизни ,без проблем в новой квартире, покупаете квартиру в ЮИТ Московии, Вы автоматически попадаете в рабство к ЮИТ-Сервису, где Вас будут считать бесправным быдлом, которое обязано только бесприкасловно платить все, что ЮИТ-Сервис нарисует в квитанциях, и не сметь разевать рот и возражать, а то еще руководство ЮИТ-Сервиса, используя свое служебное положение, будет сводить с Вами личные счеты, угрожать и откровенно пакостить. При этом Вы можете жаловаться куда угодно, начиная с прокуратуры, Жилищной коммисии и в суд, ЮИТ плевал на всех и ни кто им не указ, даже решения суда. ЮИТ-Сервис будет постоянно Вас грабить, повышая и так грабительские тарифы на содержание и ремонт жилого дома, и при этом как раз этим содержанием и ремонтом ЮИТу заниматься как то некогда, они проводят выборы себя в управлящую компания.А выбор то на выборах не велик , т.е ЮИТ Сервис или ЮИТ Сервис.Так, что кто еще не купил квартиру или таунхаус в ЮИТе, думайте и держите открытым Ваш кошелек для ЮИТ -Сервиса

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Намеренная ложь или заблуждение. Больше 50% проголосовавших (причем метрами квадратными проголосовавших, а не количеством собственников), а не больше 50% собственников, именно поэтому суд и признал ТСЖ нелегитимным.

Да, возможно что Вы правы - 50% проголосовавших метрами. В ближайшее время постараюсь уточнить. Правда с моей точки зрения голосуют метрами, а не количеством квартир - типа если площадь больше, то и голосов больше. Если не сложно, дайте ссылку на закон или нормативный акт, где это прописано.

 

Хотя вроде суд легитимность ТСЖ не обсуждал, а придирки были всего лишь к оформлению протокола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение - считаю необходимым сделать публичными результаты голосования. Можно убрать фамилии, контактную информацию и пр Но оставить только номер квартиры. Или же и это делать нельзя - типа разглашение персональных данных?

С юридической точки зрения есть запрет на разглашение в общем доступе информации о том, какое помещение как проголосовало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение - считаю необходимым сделать публичными результаты голосования. Можно убрать фамилии, контактную информацию и пр Но оставить только номер квартиры. Или же и это делать нельзя - типа разглашение персональных данных?

С юридической точки зрения есть запрет на разглашение в общем доступе информации о том, какое помещение как проголосовало?

вот когда у вас будет что-то конкретное, например корректные и честные результаты голосования в пользу тсж, тогда и пойте хвалебные песни.

пока что голосование за тсж признано недействительным, т.е. создатели тсж - авантюристы, их роль - критиковать юит и на этой волне строить свои серые схемы по отбору денег у жильцов. Хорошо, что в ситуацию вмешались сами собственники 3к и качественно стали изменять ситуацию не дав жуликам из тсж развернуть свою серую деятельность.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот когда у вас будет что-то конкретное, например корректные и честные результаты голосования в пользу тсж, тогда и пойте хвалебные песни.

пока что голосование за тсж признано недействительным, т.е. создатели тсж - авантюристы, их роль - критиковать юит и на этой волне строить свои серые схемы по отбору денег у жильцов. Хорошо, что в ситуацию вмешались сами собственники 3к и качественно стали изменять ситуацию не дав жуликам из тсж развернуть свою серую деятельность.

Опять вынужден повториться - жулики из ТСЖ это кто? у них есть фамилии?

Если быть точными, то суд признал протокол не корректно составленным, а то что ТСЖ не действительно там ничего не сказано... А вот про ЮИТ сказано решением суда однозначно - конкурс о выборе управляющей компании признать не действительным. Сравните - протокол не корректно оформлен (уж не знаю чего там не правлиьно они составили, может шрифтом не тем печатали или начальников с маленькой буквы обозвали) или однозначное решение суда о том, что ЮИТ не правомочен (результаты конкурса отменилио). Протокол то они перепишут, а вот за что брал деньги ЮИТ с января - вот вопрос?

Изменено пользователем simple_user3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять вынужден повториться - жулики из ТСЖ это кто? у них есть фамилии?

Если быть точными, то суд признал протокол не корректно составленным, а то что ТСЖ не действительно там ничего не сказано... А вот про ЮИТ сказано решением суда однозначно - конкурс о выборе управляющей компании признать не действительным. Сравните - протокол не корректно оформлен (уж не знаю чего там не правлиьно они составили, может шрифтом не тем печатали или начальников с маленькой буквы обозвали) или однозначное решение суда о том, что ЮИТ не правомочен (результаты конкурса отменилио). Протокол то они перепишут, а вот за что брал деньги ЮИТ с января - вот вопрос?

всё в кучу.

читай снова форум. поговори с володей власовым. он те скажет, что активно вступил в тсжшную деятельность только в августе.

до августа - юит обслуживал. поэтому жильцы законно в ЮС платили деньги.

в решение суда про тсж нет никаких формулировок, про непрвильно составленный протокол.

там четко сказано, кол-во голосов недостаточно для того, чтобы тсж признать законным.

 

что мешает твоему кумиру володе снова организовать голосование? почему отмалчивается? нет поддержки большинства? ответь себе сначала на эти вопросы, я ответы знаю.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×