Перейти к содержанию
ЛенаЕлена

СТОП 14.05 Простыни на резинке Бонхом- от ясельки до евро. Матрасы Александрия без рядов.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, сколько будет стоить основание под матрас 180 на 200? спасибо


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Интересует ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ серии "КОМФОРТ" Ю Н О Н А 500 пружин 1600х2000 сколько будет стоить? Если самовывоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! Интересует ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ серии "КОМФОРТ" Ю Н О Н А 500 пружин 1600х2000 сколько будет стоить? Если самовывоз.

19160 с орг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, сколько будет стоить основание под матрас 180 на 200? спасибо

как только с фабрики ответят- напишу

Изменено пользователем ЛенаЕлена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

19160 с орг

Тогда примите заказ.Когда можно забрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда примите заказ.Когда можно забрать?

в личку тлефон и фио ваши напишите и когда вы готовы приехать, я отправлю заказ и напишу вам к какому дню готов будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как только с фабрики ответят- напишу

спасибо, буду ждать


Любимая жена имама :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД! подскажите пожалуйста:

нужен матрас с размерами 160 х 190 (200), склоняемся к этой серии ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ серии "СТАНДАРТ ПЛЮС" - присмотрели пока С И Г М А плюс (20 см)
но вот какой вопрос - основание у кровати решётки или как их правильно называют ламели
и вес клиентов не маленький, один весит за 100 кг
стоит ли его брать или что-то другое присмотреть?!
и доставка до софрино получится у нас 600+500= 1100, да?  и звонят ли они заранее клиенту при доставке? чтобы дома были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДД! подскажите пожалуйста:

нужен матрас с размерами 160 х 190 (200), склоняемся к этой серии ОРТОПЕДИЧЕСКИЕ МАТРАСЫ серии "СТАНДАРТ ПЛЮС" - присмотрели пока С И Г М А плюс (20 см)

но вот какой вопрос - основание у кровати решётки или как их правильно называют ламели

и вес клиентов не маленький, один весит за 100 кг

стоит ли его брать или что-то другое присмотреть?!

и доставка до софрино получится у нас 600+500= 1100, да?  и звонят ли они заранее клиенту при доставке? чтобы дома были

из бюджетных матрасов больше вы ничего не подберете, кроме Сигмы плюс. Расстояние между ламелями у вас сколько? А вообще на большой вес лучше б конечно фанеру положить на ламели- чтоб матрас не проваливался между ламелями и не деформировался.

На большой вес для постоянного сна лучше б конечно серию Премиум, но там цена в 2 раза больше. В новом виде все матрасы хороши, а вот сколько прослужит-это уже от качества зависит и от того, как вы его использовать будете. Сигму брали девочки- вроде довольны были, и на большой вес брали. Но важно как часто у вас ламели расположены- если решетка редкая- у вас матрасы будут деформироваться.

заранее по доставке звонят конечно и с вами согласовывают, стоимость доставки думаю 600руб будет.

Изменено пользователем ЛенаЕлена
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо)
расстояние между ламелями у нас 9 см

из бюджетных матрасов больше вы ничего не подберете, кроме Сигмы плюс. Расстояние между ламелями у вас сколько? А вообще на большой вес лучше б конечно фанеру положить на ламели- чтоб матрас не проваливался между ламелями и не деформировался.

На большой вес для постоянного сна лучше б конечно серию Премиум, но там цена в 2 раза больше. В новом виде все матрасы хороши, а вот сколько прослужит-это уже от качества зависит и от того, как вы его использовать будете. Сигму брали девочки- вроде довольны были, и на большой вес брали. Но важно как часто у вас ламели расположены- если решетка редкая- у вас матрасы будут деформироваться.

заранее по доставке звонят конечно и с вами согласовывают, стоимость доставки думаю 600руб будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо)

расстояние между ламелями у нас 9см

вам надо либо фанеру настилать, либо матрас беспружинный на основе кокоса смотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,а у них салона в Пушкино нет? посмотреть вживую образцы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лена,а у них салона в Пушкино нет? посмотреть вживую образцы....

их салона нет, но в магазинах я их видела- правда в мытищинских, насчет Пушкино не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто поедет самовывозом забирать,имейте ввиду,они переехали из Щёлково за фрязино!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×