Перейти к содержанию
ЛенаЕлена

СТОП 14.05 Простыни на резинке Бонхом- от ясельки до евро. Матрасы Александрия без рядов.

Рекомендуемые сообщения

 

 

на 105 кг лучше бы чтоб на пружинах сначала кокос лежал,а потом мягкий слой.иначе продавится. Серия стандарт плюс отлично для детей и для дачи.комфорт там пружины другие,лучше держат и набивка толще.

 

Так если у нас один 60 кг, а второй 105 кг какой лучше взять матрас, какой порекомендуете? чтобы средней жесткости, наверное был.


Рекомендую Московский психологический центр в Сокольниках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

отдельно темы хвостов нет,ощущения от матрасов индивидуальны внешне все матрасы одинаково выглядят - белые. Отзывы в теме пишут девочки.и здесь и на мытищи можете в теме почитать,там тема в архиве

 

ваши темы в других форумах я видела, но там много страниц и все прочитать нет возможности. Но я вас услышала, буду смотреть там.

 

А интересовал меня не внешний вид, а ощущения, как на них спать, вы писали где-то, что все ваши родственники спят на таких матрасах, вот и интересует, нет ли со временем проблем с их использованием, с пролежами и тому подобное.... все таки, вы правильно заметили, матрас берется не на один год, поэтому хочется чтобы был он качественным и желательно экономичным (хоть берем матрас на дачу, но в летний период планируем спать на нем постоянно, поэтому и такие критерии). Спасибо


Рекомендую Московский психологический центр в Сокольниках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще один вопросик, где-то я прочитала, что доставка от 10000 руб бесплатная, а если это пушкинский район с. Братовщина, тоже бесплатная доставка от 10000? и сколько она же будет стоить, если матрас меньше указанной суммы?


Рекомендую Московский психологический центр в Сокольниках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваши темы в других форумах я видела, но там много страниц и все прочитать нет возможности. Но я вас услышала, буду смотреть там.

 

А интересовал меня не внешний вид, а ощущения, как на них спать, вы писали где-то, что все ваши родственники спят на таких матрасах, вот и интересует, нет ли со временем проблем с их использованием, с пролежами и тому подобное.... все таки, вы правильно заметили, матрас берется не на один год, поэтому хочется чтобы был он качественным и желательно экономичным (хоть берем матрас на дачу, но в летний период планируем спать на нем постоянно, поэтому и такие критерии). Спасибо

если правильно подобрать матрас,то он прослужит долго и будет радовать.но тот же матрас при других условиях может не подойти.на 50 кг на дачу можно и бонель из серии стандарт взять,они вполне удобны,но 100кг на таком матрасе провалится как в гамаке.опять же если у вашей кровати фанера в основании то можно не замораживать с матрасом в этой связи.а если ламели то лучше позаботиться о твердом основании матраса.чтоб пружины между ламелями не провалились.у меня дочка спит третий год на орионе-в меру жесткий и удобный матрас.др сих пор как новый.но я на этой доске спать не смогла.ей 4.5года-она весит мало и верхний слой не проживает. а старшая 65 кг альфу плюс промысла за год.поменяли на серию комфорт-сейчас нормально. у меня был кокосовый беспружинный-жестко.сейчас у меня гель и вот теперь мне удобно с моей спиной- мне все хотелось чтоб лежала ровно,но на жестком матрасе неудобно.а на гель как на первое, но нигде не провалилась. я довольна и за боле чем полгода использованы пока не продавится и край не смялся. поэтому за вас выбрать сложно,если нужен матрас в скрытые для перевозки.то вариантов особо нет-ппу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще один вопросик, где-то я прочитала, что доставка от 10000 руб бесплатная, а если это пушкинский район с. Братовщина, тоже бесплатная доставка от 10000? и сколько она же будет стоить, если матрас меньше указанной суммы?

доставка 60 руб. бесплатной доставки уже давно нет

по моделям посмотрите усиленные модели,чтоб сначала хоть 1 см кокоса а сверху уже струт или латекс-не будет так проваливаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАКАЗ 

 

серия комфорт Ювента 22 см блок 260 шт, размер 160х190

это уже окончательный заказ?

Отправляю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, помогите мне с выбором пожалуйста

 

Нужен матрац на каждый день размер 180*200, вес по людям 100 и 70 кг, средней жесткости и чтобы было 500 пружин...

Склоняюсь к серии премиум к Гелле

 

И интересует по чехлу - у Геллы и Гектора одинаковые чехлы или разные? смотрятся что разные

спасибо


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лен, помогите мне с выбором пожалуйста

 

Нужен матрац на каждый день размер 180*200, вес по людям 100 и 70 кг, средней жесткости и чтобы было 500 пружин...

Склоняюсь к серии премиум к Гелле

 

И интересует по чехлу - у Геллы и Гектора одинаковые чехлы или разные? смотрятся что разные

спасибо

чехлы одинаковые,на картинке не всегда то что привезут,стежка вообще может быть разной.ткань и категория ткани у этих матрасов одинаковая - трикотаж. если у кровати решетка в основании,то лучше берите геллу - кокосом на решетку положите,чтоб пружины между решетками не провалились. а в гекторе с двух сторон мягкий латекс,между решетками будет как гармошка, его лучше на фанерное основание класть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заказ

Серия Стандарт матрас Гамма размер 160/200

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×