Перейти к содержанию
ЛенаЕлена

СТОП 14.05 Простыни на резинке Бонхом- от ясельки до евро. Матрасы Александрия без рядов.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. А сколько будет стоить доставка в пос Лесной, Пушкинский р-н?

Спасибо.

Изменено пользователем Маграт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, примите заказ:

Г А М М А  плюс (18 см) - 90х200

А Р И А Д Н А (24 см) - 120х200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а модно где-то в живую потрогать матрасы?


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаза разбегаются:) Нужны матрасы для детей 5 и 7 лет. На какой внимание обратить?


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глаза разбегаются :) Нужны матрасы для детей 5 и 7 лет. На какой внимание обратить?

смотря что хотите, помягче-пожестче, пружинный-беспружинный, какие кровати- какие рекомендации по высоте матрасов к ним?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите вы в отпуск в ближайший месяц не собираетесь? у нас скоро ремонт закончится и нужен будет матрац...


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подскажите вы в отпуск в ближайший месяц не собираетесь? у нас скоро ремонт закончится и нужен будет матрац...

я сейчас в отпуске, но интернет есть и выкупать могу в режиме онлайн, так что заказывайте выкупим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, подскажите такой момент - в прайсе Премиум указано что матрац идет с независимым пружинным блоком "минипак" (1000 пружин/кв.м.), а на сайте в описании указаны 500 пружин - можно ли увидеть прайс на 500? 


Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, подскажите такой момент - в прайсе Премиум указано что матрац идет с независимым пружинным блоком "минипак" (1000 пружин/кв.м.), а на сайте в описании указаны 500 пружин - можно ли увидеть прайс на 500?

 

в серии комфорт указаны цены на матрасы 260 пружин и 500 пружин - там по две колонки,там и смотрите - в прайсе комфорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в серии комфорт указаны цены на матрасы 260 пружин и 500 пружин - там по две колонки,там и смотрите - в прайсе комфорт

нет, меня именно серия Премиум интересует...

Нашла вчера - у вас просто прайсе Премиум две вкладки, одна на пружины 500, вторая на 1000...

 

Например, гектор 500 пружин 1800*2000 - 22079 руб.- его ведь можно заказать будет?

Изменено пользователем lennok__

Химчистка мягкой мебели и ковров

8 (926) 31 000 77

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/102625-vyezdnaia-khimchistka-miagkoj-mebeli-i-kovrov/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, добрый вечер. Скажите, а чем отличается матрасы "Стандарт плюс" от серии "Комфорт", по ощущениям я имею ввиду (то что разный слой наполнения я прочитала, а как на них спать)? Нам нужен семейный матрас 160х190 из расчета жителей весом 60 х и 105, чтобы было удобно постоянно на нем спать и по бюджетной цене. Спасибо.

Изменено пользователем alegro

Рекомендую Московский психологический центр в Сокольниках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я нигде не нашла отзывы об этих матрасах, скажите, вы выкладывали тему "хвастиков"? можно где-нибудь их почитать? 


Рекомендую Московский психологический центр в Сокольниках 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, меня именно серия Премиум интересует...

Нашла вчера - у вас просто прайсе Премиум две вкладки, одна на пружины 500, вторая на 1000...

 

Например, гектор 500 пружин 1800*2000 - 22079 руб.- его ведь можно заказать будет?

все можно заказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елена, добрый вечер. Скажите, а чем отличается матрасы "Стандарт плюс" от серии "Комфорт", по ощущениям я имею ввиду (то что разный слой наполнения я прочитала, а как на них спать)? Нам нужен семейный матрас 160х190 из расчета жителей весом 60 х и 105, чтобы было удобно постоянно на нем спать и по бюджетной цене. Спасибо.

на 105 кг лучше бы чтоб на пружинах сначала кокос лежал,а потом мягкий слой.иначе продавится. Серия стандарт плюс отлично для детей и для дачи.комфорт там пружины другие,лучше держат и набивка толще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и я нигде не нашла отзывы об этих матрасах, скажите, вы выкладывали тему "хвастиков"? можно где-нибудь их почитать?

 

отдельно темы хвостов нет,ощущения от матрасов индивидуальны внешне все матрасы одинаково выглядят - белые. Отзывы в теме пишут девочки.и здесь и на мытищи можете в теме почитать,там тема в архиве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×