Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Андер

Алкаши у Макдоналдса.

Рекомендуемые сообщения

Я однажды договорился с человеком встретиться в метро. От дома до метро на автобусе ехать полчаса. Когда зашёл в метро, оказалось, что и деньги, и проездной - всё дома осталось. И конечно же менты около турникетов ошиваются.

 

Что делать? Пришлось попрошайничать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нахера зайцу ноги? :P Чтобы бегать от контроллеров и ментов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут главное не ошибиться, я могу помочь человеку, но только если он действительно нуждается. А алкашам, тунеядцам и цыганам помогать не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Когда такие ситуации случаются, можно попробовать договориться с тётенькой у турникета или водителем автобуса. Скорее всего не откажут. Да и ещё. Не жалко дать денег опрятному человеку. Пусть бедно одетому, но опрятному. А когда пасёт за версту луком, перегаром и ещё хрен знает какой вкуснятиной, просто хочется такому человеку дать хорошего пинка. А больше всего раздражают дети в метро, которые теребят людей за одежду и руки. Встань спокойно у стенки и стой, кто-нибудь да подаст. А ещё прутся с колясками инвалидными по вагонам метро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер

Как-то приехал я к знакомым в районе Дома Пионеров. Попросили они меня кадку с засохшим цветком. Хотели цветок выкопать и что-то посадить в кадку экзотическое. Этот здоровенный горшок килограмм 20-ть весил. Выгружаю его из багажника, слышу, кто-то бормочет рядом. Гляжу--цыганский ребёнок лет семи. Ну как всегда ручонки протягивает, типа денег давай и побольше. Я говорю, что денег нет, на вот, если хочешь, кадку забирай, вроде как пошутил. Он убежал. Я думал обиделся. Вдруг слышу топот. Оглядываюсь, а там целое стадо друзей Бадулая бежит. Прям атака. За кадкой бегут. Еле отстоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стою с парнем. Парень на мотоцикле. О чём-то увлеченно трещим. Я смотрю на мотоцикл и какая-то прям улыбка во всю рожу. За спиной хозяина цыганёнок лет 14 влез на двухколёсного друга и чем-то копается в районе замка зажигания. Дружище оборачивается, открывает варежку, выкатывает глаза. Пяти секундное молчание. Потом жестокий удар под мягкое место цыганку и такой мааааат... Кароче парниша без палева пытался выковырнуть блестящую бляжку SUZUKI с приборки но потом передумал и с диким визгом убежал не глядя под ноги. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Андер
Стою с парнем. Парень на мотоцикле. О чём-то увлеченно трещим. Я смотрю на мотоцикл и какая-то прям улыбка во всю рожу. За спиной хозяина цыганёнок лет 14 влез на двухколёсного друга и чем-то копается в районе замка зажигания. Дружище оборачивается, открывает варежку, выкатывает глаза. Пяти секундное молчание. Потом жестокий удар под мягкое место цыганку и такой мааааат... Кароче парниша без палева пытался выковырнуть блестящую бляжку SUZUKI с приборки но потом передумал и с диким визгом убежал не глядя под ноги. :)

Убежал на четырёх лапах и поджав хвост. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ваще,так добивают АЛКАШИ у мака! Поесть спокойно недают. Да еще встанут и будут стоять... так и хочеться надавать... Весь аппетит портят, а самим главно напиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ваще,так добивают АЛКАШИ у мака! Поесть спокойно недают. Да еще встанут и будут стоять... так и хочеться надавать... Весь аппетит портят, а самим главно напиться!!!

Нужно в маке завести еще одну штатную еденицу ,чтобы всякую нечесть отгоняли от своего заведения )))

А машины мыть сейчас ни кто не хочет ,на попрошайничестве ведь больше заработать можно ,народ то ушлый ведь стал ,тем более бомжы и беспризорники.

Зачем работать если можно спионерить ,та вот они и думают теперь )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ходите в мак, там действительно вредно)))

сами же , кстати, потом сидят часами и не подступишься

 

а при мне один раз бомж помочил салфетки со столика после дождя и съел их )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не ходите в мак, там действительно вредно)))

лучше кушать дома.....

хоти иногда хочется чего-нибудь вредного поесть )))


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а при мне один раз бомж помочил салфетки со столика после дождя и съел их

ЖЕСТЬ! :lol:

 

Хотя мой друг тоже ел салфетки с кетчупом в Ростиксе! :P:P:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а при мне один раз бомж помочил салфетки со столика после дождя и съел их

ЖЕСТЬ! :lol:

 

Хотя мой друг тоже ел салфетки с кетчупом в Ростиксе! :P :P :P

Знаю в ростиксе они мягенькие ,сам там работаю. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЖЕСТЬ! 

 

Хотя мой друг тоже ел салфетки с кетчупом в Ростиксе!   

 

 

"ЖЕСТЬ" - 2 :lol::P :P


Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом. ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во до чего народ-то довели! Скора туалетную бумагу будем есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×