Перейти к содержанию
Авторизация  
koshkam

Мамулечки вот такой вопросик)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За беременность делала узи в нескольких местах.Больше всего понравилось в моем докторе (ивантеевка) у Спиранской.Все четко сказала,и правильно.А по поводу того,кто будет,врачи очень часто ошибаются,знаю 2 случая,когда врачи до последнего говорили,что родится девочка,а родился мальчик)))На самом деле какая разница,главное чтоб был здоровенький.Удачи в родах!


Чужая зависть - это высшая форма комплимента. :101:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@koshkam, Я думаю ваша интуиция не должна подвезти ;) Мне вот нагадали как-то, что будет к определённому озрасту мальчик потом девочка. Так оно и вышло. И все эти 2 Б. я была уверена в поле ребенка ещё до узи. А если вы хотите узнать точно пол, то делать надо в Москве и у проверенных врачей. Вон подруга пару мес.назад была на узи в ЖК. На тот момент было у неё 23н. На её вопрос о поле ребёнка врач ответила, что на таком сроке определить нельзя))) Я делала узи на Опарино и в ЦИРе у Тё.

А на счёт ошибок тоже знаю случай когда девушке в связи с проблемной Б. делали узи каждые 2-3нед. и каждый раз говорили, что девочка. В итоге родился мальчик.


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была уверенна почему-то что будет мальчик. Но на втором узи врач сказала, что 100% девочка.

От аппаратуры ничего не зависит, пол точно может сказать хороший специалист, даже когда причинного места не видит. Они по косточкам определяют...

Моя красавица лицо руками закрывала, а нужно место засняли во всей красе ))

Сомнений не было))

Изменено пользователем мумука

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне пипец уже так интересно на своего малышонка посмотреть))))))Скорее бы уже)


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ох УЗИ-УЗИ... старшего ждали девочкой, даже на самом последнем узи в ЖК мне четко и без сомнения сказали, в итоге - Дима!

 

Со-вторым на 2-е узи пошла в платное-мальчик, на 3-м узи в ЖК - девочка... - Андрей!

 

С 3-м в 13 недель поехала к Тё - мальчик, в 23нед в АртМеде подтвердили - да там и перепутать невозможно было - все "добро" как на ладони, даже фото лежит на память:) Так что перепутать пуповину и писун можно только на жутком оборудовании - не верьте врачам)

Кстати, на 3-е Узи поехала в Пушкино в Семейную - после ЦИРа и АртМеда - день и ночь, оборудование и консультация намного слабее!!!

  • Нравится 2

Димулька, Андрюшка, Максимка....

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, смешная темка, приятная... С первой беременностью так и не знала кого жду, дождалась дочку, а со второй - вроде мальчик, приехали на 3д, врач только приложил сканер к животу и первое что мы увидели - ВОТ ТАКИЕ ЯЙЦА! Сомнения отпали. Так что первая фотка нашего сына - это фото его яичек.

А 3д, да, такое развлекалово, врач меня в бок толкал, чтоб Ваньку разбудить, а он сердито хлопнул глазами пару раз, закрыл моську руками и отвернулся от нас. Так мы его и не достучались. И первые три месяца после родов мы его тоже не слышали, так же ручонками закрывался и дрых.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вещи фигня конечно! Ну неужели меня могла подвести моя интуиция?

Это не интуиция, это ваше желание)))).

У меня вообще никогда никаких проколов не было с определением пола. В первый раз на 16 неделе сказали, что 90% девочка - родилась девочка. Во второй раз, я внутренне ждала мальчика и "интуиция" мне о том же твердила. Ждала до 14 недели, потом мне на узи сказали, что скорее всего, у меня будет девочка и я перестала париться. На следующем узи пол подтвердился (женский). Так у меня родилась вторая дочка)).


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С первым сыном 10 нед. УЗИ показало мальчика и сама была уверена, что жду сыночка родила сына.

А вот вторая беременность по УЗИ девочка,только на 30 нед. объявили, что будет мальчик ,родила сына.

Легкого вам родоразрешения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня УЗИ не ошибалось ни разу. Как определило в 2-х случаях дочек , так и родила я девчонок.

Но бывает, что и ошибается. Моя подруга все пацана ждала, имя придумала, вещи прикупила. А родилась девочка. Теперь вместо Сашки Александра растет.)


Время не лечит, оно лишь позволяет трезво взглянуть на жизнь и вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки ну добралась я до своего поста)))) Родила я второго мальчишку)))) и теперь у меня мальчик и мальчик))))) последнее узи было правильным) все фотки узишные сохранила)родила 11ноября здоровенький) славненький) похож на меня)))) и выписалась из роддома в свой день рождение) рожала в Пушкино! Ща пост найду отпишусь как и че)

  • Нравится 2

.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздравляю!!!! Растите здоровенькими и счастливенькими!!!!

Ещё один защитник у вас появился!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо)))


.......Если вы надаёте под зад тому, кто виноват во всех ваших бедах, то потом неделю не сможете сидеть.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хы-хы интуиция, я была уверена, что будет мальчик, на 100%, купила все на мальчика, от 0 до года, ))) Вот такая я запасливая.

Узи делали часто, т.к. беременность была не простая. Но было не видно, на 22 неделе сказали, что девочка ))) Все вещи убрала в дальний угол и накупила всего розового)) Родилась доченька.

В Ивантеевке в гор. больнице Алябъева оч. хорошо делает узи.

А у сестренке в Москве Узи 4 раза делали, без сомнений говорили девочка и имя придумали Анютка, так и звали ее. Подарили розового всего ей. Но сестренка все белое покупала, наверно подозревала что то )))...

Вот родила она, звонит счастливая, а мы даже не спрашиваем кого, Анютка ведь ))) А она в конце разговора говорит, мальчик, мы- какой еще мальчик... )))

Вот теперь Тимофейка у нас, благо вещи все на мальчика у меня были, вот и пригодились )))

Изменено пользователем ЕвгенияБон
  • Нравится 2

m4969.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне с 12 недель говорили что мальчик. так и родила Данилку. но на последнем узи сказали - лысый. родился волосааатыыыый )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×