Перейти к содержанию
Авторизация  
koshkam

Мамулечки вот такой вопросик)

Рекомендуемые сообщения

У меня живот был маленький, и не круглый, талия чётко была выражена. Все говорили, что мальчик. На 3 и 6 месяце беременности УЗИ  ничего не показало т.к. ребёнок сидел попой внизу (не переворачивался головой вниз). К концу 8 месяца, на УЗИ сказали что девочка, я не поверила, была убеждена что мальчик. Вспомнила старика, который пришёл ко мне на работу, когда я была на 7 месяце беременности, и спросил кого я жду?

- Я сказала, что не знаю какого пола у меня ребёнок.

- Он сказал повернись боком.

- Я повернулась к нему боком, и он сразу сказал.

- У тебя девочка. 

- Я его спрашиваю. А как вы определили?

- Он сказал, что если живот начинается под грудью или чуть ниже (смотреть нужно сбоку и не на последнем месяце беременности), то родится девочка, а если между грудью и животом есть пространство шириной с ладонь и более, то родится мальчик.  

- И ещё добавил, что я его слова потом вспомню, потому, что он ещё ни разу не ошибся говоря у кого какого пола родится ребёнок.

- Я ему сказала спасибо, и на этом мы расстались.

В итоге старик был прав. Я родила девочку.

Изменено пользователем Angelina Angel
  • Нравится 1

КОСМЕТОЛОГ С МЕД. ОБРАЗОВАНИЕМ 👌г. Пушкино🪐ул. Островского, д. 22. 
Все виды чистки лица (от аппаратных методик, до механической чистки)🔥
Пилинги для кожи лица (от поверхностных, до глубинных)🔥
Акне🔥Пигментация🔥Сужение пор🔥Розацеа🔥Купероз🔥Мимические морщины🔥
Запись на приём 8-926-465-74-37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а если между грудью и животом есть пространство шириной с ладонь и более, то родится мальчик.  

Обычно, если ладонь между грудью и животом, это значит, что ребенок опустился в таз и со дня на день начнутся роды...


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно, если ладонь между грудью и животом, это значит, что ребенок опустился в таз и со дня на день начнутся роды...

по моему написали четко , что смотреть надо сбоку и НЕНАПОСЛЕДНЕМ месяце беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по моему написали четко , что смотреть надо сбоку и НЕНАПОСЛЕДНЕМ месяце беременности.

Это к чему вообще?

Еще раз пересмотрела фото своего 7-месячного живота, какая там ладонь? Хоть с боку смотри, хоть как.

Ерунда это.

 

А если у кого ладонь, то срочно в скорую звонить, это ж значит ребенок опустился...

Изменено пользователем cobra

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне с 12 недель говорили что мальчик. так и родила Данилку. но на последнем узи сказали - лысый. родился волосааатыыыый

 

У меня была ужасная изжога, говорили, что ребёнок будет волосатый. Сейчас нам 1.3 года, за это время волосы выросли только на 1 см.


КОСМЕТОЛОГ С МЕД. ОБРАЗОВАНИЕМ 👌г. Пушкино🪐ул. Островского, д. 22. 
Все виды чистки лица (от аппаратных методик, до механической чистки)🔥
Пилинги для кожи лица (от поверхностных, до глубинных)🔥
Акне🔥Пигментация🔥Сужение пор🔥Розацеа🔥Купероз🔥Мимические морщины🔥
Запись на приём 8-926-465-74-37

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это к чему вообще?

Еще раз пересмотрела фото своего 7-месячного живота, какая там ладонь? Хоть с боку смотри, хоть как.

Ерунда это.

 

А если у кого ладонь, то срочно в скорую звонить, это ж значит ребенок опустился...

может у Вас, грудь..большая... :) у меня невпритык было... и пацан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня была ужасная изжога, говорили, что ребёнок будет волосатый. Сейчас нам 1.3 года, за это время волосы выросли только на 1 см.

а у меня ваще изжоги небыло. и лопала я пироженки и тортики.... все не сходилось. токсикоза сильного небыло... а сейчас жууууткий был.. надеюсь на девчулю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может у Вас, грудь..большая... :) у меня невпритык было... и пацан

Грудь не большая.

До родов живот не опускался, т.е. ладони не было.

Родился мальчик


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×