Перейти к содержанию

Larunchik

Пользователи
  • Публикаций

    311
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

20 Обычная

Информация о Larunchik

  • Звание
    Ветеран

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

624 просмотра профиля
  1. Светлана,с новым годом! форму заполнила: 4 курочки домашние и 1 петушок суповой. Спасибо!
  2. Света,д.д.! отправила 2 формы: 9 уток средние ,3 курицы, 1 корнишон цыпленок,1 копченый корнишон. Свет, ты говорила можно и курочку копченую, тогда к заказу 1 копченую курицу. Спасибо.
  3. Доброго времени суток! запишите мне 2 утки не жирные, целые. в бронь гуся к НГ . Спасибо!
  4. Заказывала у Марины вот эту курточку http://ru.aliexpress.com/item/Children-wind-resistant-jacket-boys-girls-cuhk-children-s-coat-two-piece-detachable-waterproof-coat-jacket/804595175.html отличного качества,подстежка отстегивается, можно носить как кофту на замке.Капюшон сворачивается и прячется в воротник. По качеству только плюсы. Большемерит сильно, заказывала младшему на 4 года,а в реальности старшему шестиленему сыну велика.
  5. Zvezdochka добрый день меня интересует группа "Светлячки 2". в какое время можно подойти к вам познакомится и посмотреть ваш клуб.
  6. Наталья,подскажите вы с двумя детьми занимаетесь одновременно ,старшему 4г 10мес,а младшему 2г 4мес.или все таки по отдельность.какая стоимость занятий,и где проводите? ответ если можно в личку. спасибо!
  7. Larunchik

    Как зовут наших деток

    Глеб Ильич и Гордей Ильич.
  8. Larunchik

    Вес вашего ребенка

    Старший сын 3150гр(51см.), младший 3200гр.(52см)
  9. Я с такой же ситуацией столкнулась,сыну было 7-8мес и он у меня искуственник . Варила кусочек мяса и в блендере разбивала( детские мясные консервы не ел) , в бульоне варила картофель добавляла мясное пюре в бульон,получался жидкий не очень приятного цвета суп, такой суп уплетал. Так же и в овощные пюре подмешивала мясное пюре.маскировала как только могла.А сейчас ему 4 года без всякой маскировке обходимся. Особо не парьтесь, ребенок сам знает, что ему нужно. Мы сами взрослые если не хочется яблока так мы и не будем его сейчас есть,а завтра съедим или через месяц,так ведь?
  10. С первым сыном 10 нед. УЗИ показало мальчика и сама была уверена, что жду сыночка родила сына. А вот вторая беременность по УЗИ девочка,только на 30 нед. объявили, что будет мальчик ,родила сына. Легкого вам родоразрешения!
×