Перейти к содержанию
Авторизация  
О-ля-ля

Шикарные пальто Новая коллекция осень\зима 2015\2016

Рекомендуемые сообщения

Девочки, подскажите, где в З.В. можно померит?


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, где в З.В. можно померит?

Северная линия. 24

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ириска,на сайте раздел магазины


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@О-ля-ля, хочу сделать заказ, но не успела померить пальто, до следующего четверга СТОПа не будет??


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slava07_2007,как пойдет? Минималка 10шт, думаю успеете


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, еще одна попытка тогда 166 Пальто женское деми 13***5 REGAL (вареная шерсть) 2,200.00р 42-52/164-170 100% шерсть см. стр. ткань-цвет, уточнять размер 46 или 48 (только не черное)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АленаНик,хорошо, принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля примите заказ 252 Пальто женское деми 200 REGAL 2,200.00р 42-56/164-170 100 % шерсть

см. стр. ткань-цвет, уточнять

 

размер 56.И скажите какие цвета в наличии у этой модели.Вообще мне нравится,что на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля у меня проблемы сейчас с почтой,я отправляла уже в другой закупке свои координаты.Вообщем,как наладиться рамблер.вышлю свои контакты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@дар,контакты есть, не надо присылать

@дар,цвет уточню


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля! Мой заказ: пальто 156 DAVIDE размер 44 рост 170 цвет: клетка серая с темно-серым (мерила сегодня в З.В.) и пальто 144 REGAL р. 48 цвет коралл или графит или пальто 155 REGAL р.48 коралл или графит. Если чего-то не будет, напиши. Еще повыбираю.

Пальто классные!

Пальто женское деми 144 REGAL 2,200.00р 42-56/164-170 100% шерсть см. стр. ткань-цвет, уточнять

 

Пальто женское деми 156 DAVIDE 9,580.00р 42-52/164-170 85% шерсть 15% кашемир (клетка) см. стр. ткань-цвет, уточнять

Оля! А графит -это черный или серый? Оставь только цвет коралл. Что-то черный не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оль, что-то не вижу на почте прайса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@marnik,это темно серый ближе к черному, хорошо

 

@SAFARI,смотри внимательней, точно есть


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@SAFARI,пальто Г******


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×