Перейти к содержанию
Авторизация  
MaNaXe

Интернет, телефония, телевидение..

инет-провайдер  

180 проголосовавших

  1. 1. Какой у Вас инет-провайдер?

    • Ростелеком
    • Смайл
    • Азимут
    • 3G/4G (Йота, Мегафон, МТС)
    • Другой
    • Бэйрэль


Рекомендуемые сообщения

Мне еще час назад они втирали, что кроме моей заявки по 3 корпусу больше заявок нет и со вчерашнего дня рассказывали про проблемы у меня в маршрутизаторе и что ко мне отправят техника.

Примерно час назад я прочитал сообщение на форуме и попросил с руководством пообщаться, так как сомневаюсь в компетенции техников. Вопрос решился минут за 30.

 

Так что вы бы тоже оставляли заявки, может еще вчера все работало бы...

девочка из поддержки РТ тоже мне начала рассказывать - а перезагрузите роутер, а подключите напрямую. ТОгда я ей на обидном русском рассказал про pado packets timeout и другие тонкости сетевых технологий. Якобы составила заявку. Было это поздно вечером. Утром интернет не появился. Жена на обидном русском объяснила им, что нужно прислать их "компетентного" спеца. Интернет появился спустя 10 минут после повторного звонка.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Хорошо, что не подключен к РТ. Начитался отзывов до подключения. Сначала был смайл. Качество на 3-4. Вечерами скорость падала на 80%. Обращения не помогли. Перешел на бэйрель. Полет нормальный уже 10 месяцев, но жду БиЛайн в нашем корпусе. Хочу iptv. Был опыт использования. Качество услуг и каотинки устраиволо на 100%. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж. Хорошо, что не подключен к РТ. Начитался отзывов до подключения. Сначала был смайл. Качество на 3-4. Вечерами скорость падала на 80%. Обращения не помогли. Перешел на бэйрель. Полет нормальный уже 10 месяцев, но жду БиЛайн в нашем корпусе. Хочу iptv. Был опыт использования. Качество услуг и каотинки устраиволо на 100%. Имхо.

Тихон, оборудование Билайна уже установлено, но в Билайне мне сказали, что нет нашего доме пока в базе (в прошлую пятницу заходил, узнавал).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тихон, оборудование Билайна уже установлено, но в Билайне мне сказали, что нет нашего доме пока в базе (в прошлую пятницу заходил, узнавал).

И я на сайте смотрел в понедельник, инфы о подключении дома пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне еще час назад они втирали, что кроме моей заявки по 3 корпусу больше заявок нет и со вчерашнего дня рассказывали про проблемы у меня в маршрутизаторе и что ко мне отправят техника.

Примерно час назад я прочитал сообщение на форуме и попросил с руководством пообщаться, так как сомневаюсь в компетенции техников. Вопрос решился минут за 30.

 

Так что вы бы тоже оставляли заявки, может еще вчера все работало бы...

Я им еще вчера заявку оставила.Ответ-устраняем причину.Утром с 7 до 10 их имела,меня тоже послали.....в маршрутизатор....В итоге приехали два мастера.залезли в мой маршрутизатори ушли.......в подвал....Нашли таки корень зла и все заработало...И мне тоже втирали,что я одна такая неудовлетворенная,у всех все есть.Ошибка 651 ии немного подсказала направление) Изменено пользователем Ver@chka
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и вряд ли пчелайн тянул оптику.

Билайн не оптику? Вы серьезно? Они бы тогда вообще не стали заходить в дома. Тот обьем мультикаста который они предоставляют не по оптике не обеспечить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я на сайте смотрел в понедельник, инфы о подключении дома пока нет.

Меня подключают во вторник.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня подключают во вторник.

Саш, ты звонил им? Как договорился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Саш, ты звонил им? Как договорился?

Позвонил на номер указанный в их рекламке

89670424409 и застолбил вторник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже сейчас позвонил, но по общему номеру с сайта 88007000611, записался на пятницу.

Про рекламку - думал лажа, т.к. на сайте инфы не было....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключили инет и тв от билайн. Полет нормальный.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подключили инет и тв от билайн. Полет нормальный.

speed test в 20:00-22:00 вечером чего показывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Билайн не оптику? Вы серьезно? Они бы тогда вообще не стали заходить в дома. Тот обьем мультикаста который они предоставляют не по оптике не обеспечить.

Насколько я знаю вся оптика в бСССР от Ростелекома - от Москвы до Владивостока. Остальные провайдеры арендуют. Их задача "последняя миля". Из большой тройки конечно могут вложиться в оптику... Но кто ж им даст? Байрель или Азимут - это просто ни о чем... Как Вы себе представляете прокладку оптики - чисто физически?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я знаю вся оптика в бСССР от Ростелекома - от Москвы до Владивостока. Остальные провайдеры арендуют. Их задача "последняя миля". Из большой тройки конечно могут вложиться в оптику... Но кто ж им даст? Байрель или Азимут - это просто ни о чем... Как Вы себе представляете прокладку оптики - чисто физически?

Вы плохо осведомлены. Однозначно у ростелека волокна больше, т.к. это национальный государственный оператор и заходит он оптикой почти во все населенные пункты. И магистрали да арендуют, но не только ростелик предоставляет такие услуги, например есть афелированная компания Связьтранснефти которая раскинула оптику вдоль всех нефтепроводов в охранчемой зоне, подробная компания есть у РЖД с магистралями вдоль путей. А в московском регионе вобщее не все однозначно, тут у многих крупных провайдеров имеются свои поямые магистрали до м9. Был прецедент на моем опыте в 2008 году когда и ростелек арендовал волокна у районного провайдера, скорее всего этот недочет устранили, т.к. требования безопасности не позволяют этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От jippo1972
      Товарищи, по работе столкнулся с необходимостью иметь интернет на скорости 890 Мбит/с. Кто в Пушкино сможет предоставить такую скорость? Или в нашей деревне до  сих пор 100 м/с считается пределом совершенства?
    • От Новый Витязь
      В Китае заблокированы популярные ресурсы в интернете.
      В списке я не увидел наших- Яндекс, Рамблер, Мэил и др. 
      Значит для Китая мы не опасны.
      Но мы идем в сторону Китая медленно, но верно.
       
      Суверенный российский интернет. Как быть? Что делать?
      По прогнозам экспертов, датой вступления закона станет 1 июля 2019 г., а возможно и 1 января 2020 г., а принятие законопроекта в первом чтении через два месяца после внесения в Госдуму свидетельствует о том, что этот закон инициирован на самом высоком уровне, несмотря на то что формально инициаторами выступает группа депутатов Государственной Думы.
       
      https://www.svoboda.org/a/29772298.html
      https://www.computerra.ru/235032/suverennyj-internet-neminuem/
       
       

    • От INDIKOM
      Уважаемые жители "Новое Пушкино"!
      Наша компания предлагает Вам подключение интернета и IP - телевидения.
      Мы предлагаем безлимитный доступ в интернет на высоких скоростях по приемлемым ценам, а также беспроводное подключение.

      Подключение Ваших квартир к услугам - Бесплатно! По вашему адресу на данный момент действует акция Интернет+ТВ за 500 руб/мес!

      Если у Вас возникли вопросы или нужна консультация по вопросу подключения и работы интернета, то можете писать в данной теме либо позвоните нам по телефону: (498)500-12-22!
       
      С уважением, INDIKOM
      www.indikom.ru

    • От Заклёпка
      кто местный, подскажите, какая вода в Пушкино? пригодная? сносная? поменяется что-то после мытищинской "таблицы менделеева"?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×