Перейти к содержанию
Авторизация  
ПтицаДивная

Срочно просим поддержки! Членам ТСЖ Московия и неравнодушным

Рекомендуемые сообщения

а в десна Власова не поцеловали?! Со словами- Спасибо, Вовчик, что ты у нас есть!

Смотрю у Вас с головой не все в порядке!

На приличные комментарии ума не хватает ?

  • Нравится 2

С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрю у Вас с головой не все в порядке!

наверное не туда смотрите, поэтому выводы делаете неверные, Сэр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина аудитор

 

Прошу Вас в связи с названием данной темы

Срочно просим поддержки! Членам ТСЖ Московия и неравнодушным

 

Не засорять эфир!

Изменено пользователем be_fit

С уважением be_fit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина аудитор

 

Прошу Вас в связи с названием данной темы

Срочно просим поддержки! Членам ТСЖ Московия и неравнодушным

 

Не засорять эфир!

ваша команда останется не исполненной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа!

Снова представители ЮИТ-сервис пытаются захватить коммуникации нашего дома.

Большая просьба все неравнодушным подойти и быть свидетелями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просим всех неравнодушных поддкржать Владимира Власова и сторонников ТСЖ - подойдите, пожалуйста по возможности к офису ТСЖ - дверь с козырьком между 1 и 2 подъездами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что опять случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бежим ))))

 

юиту надо с судебными приставами приезжать, а не так ходить

  • Нравится 1

Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

люди здравомыслящие никогда не станут соучастниками явного преступления со стороны власова по захвату и незаконному удержанию коммуникаций.


Рамзан Кадыров: "Я подчиняюсь отцу, Аллаху и Путину" (С)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что опять случилось?

Информацию получила только что, а событие произошло несколько часов назад. Вкратце:

1. Сотрудники ЮИТ в составе около 15 чел. с сотрудниками какого-то ЧОПа силами своих слесарей вскрывали (высверливали замки) помещение с южной стороны дома, а не сос тороны подъездов, то есть там, где находится вход в подвал со стороны строящегося БЦ.

2. Заметили случайно, чудом получилось выгнать всех их вскрытого помещения, вызвали Полицию и участкового.

3. ЮИТ-кие сразу удрали, как увидели приближающихся полицейских, а слесарей предупредить забыли - они оказались ответчиками по делу, но мямлили, что им приказали, они люди подневольные.

4. Факт вскрытия зафиксирован в полиции.

 

Спасибо огромное нашему главному инженеру, действовал "по обстановке", скоординировал всех собственников на защиту коммуникаций дома.

 

Выводы: ЮИТ не оставляет незаконных попыток захвата общего имущества собственников 3 корпуса.

Очевидна причина: желание подключиться к газовой котельной без согласования и предоставления собственникам документов по Проекту, где технические условия должны соответстовать показателям в Техническом проекте.

Возможно, что есть и другие нарушения в документации, которые невозможно устранить - надо переделывать весь проект, а это и затраты и уходящее время для ЮИТ. Поэтому не гнушаются ничем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама тема "Срочно просим поддержки...." уже говорит о том, что поддержка вам нужна в особо крупных размеров. Всех оболгали, оплевали и все такие фельдиперстовые не рубля не заплатили ресурсным предприятиям. С ТСЖ уже все ресурсники договора расторгли, а Власов не является за уведомлениями о расторжении. Щас воду, свет, газ рубанут за неуплату - кого будете просить о помощи? Вам ведь не платят, а тех денег, которые вы заплатили вдесятером ( что здесь сидят ) хватило только на зарплату бабкам. А уж эта картинка с енотом, я офигела....Вы всех лохами считаете, да?! Енота (черно-белого, даже не цветного ) в подъезде приклеили и все вам сразу деньги принесут?!.... Жесть. Вы сейчас только дождитесь момента, когда вам за неуплату отключат всё, и вот вы тогда всех и увидете,как на том собрании, когда летом воды горячей не было. Вы вместо того, чтобы здесь сидеть, винтом должны крутиться - ТСЖ сейчас вне закона и последствия будут однозначно не впользу проживающих в доме. Хотите измором всех взять?! Типа пошумят, пошумят и никуда не денутся?! ню-ню. А про кредиторку, Власов, я вас предупреждала! и что? всё равно не убедительно, когда почти весь дом не платит?! Что будете делать, когда расчетный счет закроют? То, что вы достойно отбились от ЮС - это хорошо или полохо?! время покажет. Трусливо прячетесь от жителей не собирая общее собрание, чтобы восстановить свою законность путем нового протокола. Вы думаете это никому не понятно?! Если вам об этом на улице в лицо не говорят, значит этого нет?! реальный показатель не желания вас видеть - это платежи! К сожалению не могу присутствовать здесь постоянно, но Власов......если меня здесь нет - это не означает, что я про ТСЖ забыла. в отличии от ТСЖшников - трусливого председателя, я действую открыто. Мои намерения - отследить внесения в ЕГРЮЛ (в плотном контакте лично с ИФНС - без посредников) и закрыть вам расчетный счет. Параллельно...... думаю, что ресурсные предприятия вам перекроют"кислород" , т.к. нет оплаты от ТСЖ. Альернатива у вас одна - собрать собрание и набрать 50% + 1 голос собственников. Обещаю, что если собирете 50 % плюс один будет мой. Суть в том, что если реально собственники проголасуют за ТСЖ в размере 50% тогда вы не будете чуствовать себя отцом нашего дома, а будете понимать, что "голову скрутят" за неправильные действия. А сейчас вы действуете не в интересах собственников, а в свои лично.... и ваша "ВИОЛЕНТА" - вам немой укор в вашей корысти.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сама тема "Срочно просим поддержки...." уже говорит о том, что поддержка вам нужна в особо крупных размеров. Всех оболгали, оплевали и все такие фельдиперстовые не рубля не заплатили ресурсным предприятиям. С ТСЖ уже все ресурсники договора расторгли, а Власов не является за уведомлениями о расторжении. Щас воду, свет, газ рубанут за неуплату - кого будете просить о помощи? Вам ведь не платят, а тех денег, которые вы заплатили вдесятером ( что здесь сидят ) хватило только на зарплату бабкам. А уж эта картинка с енотом, я офигела....Вы всех лохами считаете, да?! Енота (черно-белого, даже не цветного ) в подъезде приклеили и все вам сразу деньги принесут?!.... Жесть. Вы сейчас только дождитесь момента, когда вам за неуплату отключат всё, и вот вы тогда всех и увидете,как на том собрании, когда летом воды горячей не было. Вы вместо того, чтобы здесь сидеть, винтом должны крутиться - ТСЖ сейчас вне закона и последствия будут однозначно не впользу проживающих в доме. Хотите измором всех взять?! Типа пошумят, пошумят и никуда не денутся?! ню-ню. А про кредиторку, Власов, я вас предупреждала! и что? всё равно не убедительно, когда почти весь дом не платит?! Что будете делать, когда расчетный счет закроют? То, что вы достойно отбились от ЮС - это хорошо или полохо?! время покажет. Трусливо прячетесь от жителей не собирая общее собрание, чтобы восстановить свою законность путем нового протокола. Вы думаете это никому не понятно?! Если вам об этом на улице в лицо не говорят, значит этого нет?! реальный показатель не желания вас видеть - это платежи! К сожалению не могу присутствовать здесь постоянно, но Власов......если меня здесь нет - это не означает, что я про ТСЖ забыла. в отличии от ТСЖшников - трусливого председателя, я действую открыто. Мои намерения - отследить внесения в ЕГРЮЛ (в плотном контакте лично с ИФНС - без посредников) и закрыть вам расчетный счет. Параллельно...... думаю, что ресурсные предприятия вам перекроют"кислород" , т.к. нет оплаты от ТСЖ. Альернатива у вас одна - собрать собрание и набрать 50% + 1 голос собственников. Обещаю, что если собирете 50 % плюс один будет мой. Суть в том, что если реально собственники проголасуют за ТСЖ в размере 50% тогда вы не будете чуствовать себя отцом нашего дома, а будете понимать, что "голову скрутят" за неправильные действия. А сейчас вы действуете не в интересах собственников, а в свои лично.... и ваша "ВИОЛЕНТА" - вам немой укор в вашей корысти.

Бред, но я вас искренне понимаю...

Очное собрание собственников готовится. Не хотите принять участие в подготовке?

Пишите в личку - поручим подписывать и запечатывать конверты для заказных писем собственникам, а также предлагаем скинуться на стоимость 238 марок (совместно с инициаторами собрания, конечно).

Изменено пользователем ПтицаДивная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бред, но я вас искренне понимаю...

Очное собрание собственников готовится. Не хотите принять участие в подготовке?

Пишите в личку - поручим подписывать и запечатывать конверты для заказных писем собственникам, а также предлагаем скинуться на стоимость 238 марок (совместно с инициаторами собрания, конечно).

Слюнявить конверты - это то, на что вы" подписали" себя лично. Эти конверты надо было слюнявить по "чесноку" ещё год назад, тогда не пришлось бы переслюнявливать. А держите весь дом за лохов.....сами видете, что из этого получили!!!. Ну давай, Власов, на перегонки!!!!! Либо ты набираешь 50% + один голос ( я его тебе подарю) либо я успеваю тебе расчетный счет закрыть и ты ещё полгода будешь дееспособность ТСЖ через суды восстанавливать! Предлагаю пари! на бутылку Хенеси! Идёт!? Или слабо с тетей Галей поспорить?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галина аудитор, смотрю, не дура выпить: то из жарких стран что-то намыливалась притащить, то здесь "на слабо" через бутылку разводит:)))


— Аз есмь… житие мое… — Какое житие твое, пёс смердящий?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×