Перейти к содержанию
Авторизация  
Семицветик

Потерявшиеся животные,

Рекомендуемые сообщения

Вот такое объявление увидела сегодня на подъезде (район 1-й Серебрянской и Некрасова)

post-20914-0-22937900-1357327344_thumb.jpg


Улыбка - это кривая, которая выпрямляет все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видела  такого мальчугана , я думаю породистая "овчарка"

старое ярославское шоссе 25 , магазин "дикси", 24 часа, аптека, сбербанк

post-15729-0-90040000-1361210797_thumb.jpg

post-15729-0-01193100-1361210928_thumb.jpg

Изменено пользователем Семицветик

             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот видела  такого мальчугана , я думаю породистая "овчарка"

киньте в личку, где видели! 


Lupus lupus non mordet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот видела такого мальчугана , я думаю породистая "овчарка"

по-моему это Мухтар из соседней темы возле Аниса. История вроде с хэппиэндом 


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В районе новых домов микр-на О*Пушкино появился черный котик,ухоженный. Сидит кричит,видно даже спрятаться некуда. Может кто потерял из частного сектора?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вечером на 50 лет ВЛКСМ видела коричневую собаку ( к сожалению не знаю что за порода) в красном ошейнике, шарилась по пакетам из помойки...


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у этой собаки умер хозяин и она стала никому ненужная, тема на форуме создана, но толку нет...я там предложила свою помощь по стерилизации (соба щенится, а щенки потом оказываются в ближайших подъездах)

Если бы кто взялся за нее, то я бы помогла, одна сейчас не могу,т.к. еще свои животные не пристроились и уже нет денег на эту бедолагу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на 3-ем Некрасовском проезде (Серебряный берег) наблюдала ружую с белым хаски, с голубыми глазами, без хозяина естественно, собака суетилась принюхивалась... возможно свежая потеряшка, достаточно крупная, поэтому скорее всего кобель. Я подойти не решилась...

Gabriel - эта собака не потеряшка. Она живет на 1-й Серебрянской. У него кличка Волк, очень своевольный пес. Он сам убегает! Я его часто запускаю в калитку! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане!

Нашла сегодня на Пушкинском шоссе двух котов в закрытой сумке. Бедняги, видимо, всю ночь просидели на холоде. Коты домашние, подушечки на лапках розовенькие, мягкие, из сумки боялись даже головы высунуть. Привезла домой, помыла, сейчас уже приходят в себя. Вероятно котики (думаю, не более полугода) жили вместе, лежат в обнимку, вылизывают друг друга.

 Я не знаю, что мне делать! У меня большая собака, она на них лает, а коты уже "очухиваются", шипеть на собаку начинают. Боюсь, до добра это не доведет!  Не могу  я их выкинуть, и оставить не могу! Помогите пристроить! Хозяева вряд ли найдутся, думаю, от них целенаправленно избавились.

Если нужна будет кастрация, готова оплатить.

Мой телефон: 8-916-494-72-52 Елена

Изменено пользователем Просто Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня вечером на 50 лет ВЛКСМ видела коричневую собаку ( к сожалению не знаю что за порода) в красном ошейнике, шарилась по пакетам из помойки...

 

это хозяйская, гуляет и развлекается. не ловите, она сама знает где живёт и добром в чужие руки не дастся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

это хозяйская, гуляет и развлекается. не ловите, она сама знает где живёт и добром в чужие руки не дастся ))))

я и не собиралась её ловить, на вид прыткая)))

но на хозяйскую не похожа, шерсть в ужасном состоянии... как будто бегает не первый месяц


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@мумука, так коричневая маленькая, а грязная должно быть большая светло-жёлтая?

(понавешали, понимаешь, красных ошейников!)

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

патеряшка - спаниель-английский, видела на платформе Ивантеевка 11 апреля в 9.00

post-15729-0-31281400-1365874353_thumb.jpg

post-15729-0-71463500-1365874353_thumb.jpg


             

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ищут годовалую немецкую овчарку-девочку,без ошейника. Прихрамывает на задн.прав. лапу,окрас чепрачный. Может, кто видел...  Объявление висит в Правде.т. 8-916-667-44-49 Мария

Изменено пользователем Folga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Около Дворца спорта на Ярославке видела собаку, вылитая немецкая овчарка, но уши висят, с ошейником, бродила грустная, не знаю как правильно окрас называется, серо-черная.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×