Перейти к содержанию

Arisha-strekoza

Пользователи
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Arisha-strekoza

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 17 октября

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Arisha-strekoza

    Мифы и вопросы о Мейн-кунах

    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где на форму можно почитать про эту породу и про питомники, которые есть в Пушкино?
  2. Спасибо! А в Москве, вы знаете где она принимает?!
  3. Arisha-strekoza

    Беременяшки. Part II

    Спасибо А Вы там уже получали молоко?
  4. Arisha-strekoza

    Беременяшки. Part II

    Подскажите, может кто знает, где сейчас выдают молоко беременным. Сменился адрес магазина и мне в ЖК дали координаты - Акуловский проезд, дом 9. Но на западе 1-й, 2-й, 3-й и 4-й проезды, а просто Акуловского проезда нет. Кто уже получал по новому адресу молоко, объясните, пожалуйста, где это находится.
  5. Да, я знаю, что ребенок в утробе матери начинает перерабатывать сахар за себя и за маму. А Вы где рожали, в Пушкино?
  6. Вы правы! Мне нужен эндокринолог, который занимается в том числе и гестационным диабетом. Моя темы не совсем корректно написана! Как я могу изменить название темы?
  7. Спасибо за информацию )
  8. Спасибо ) А с ребеночком все хорошо было? Вы хорошо разродились, сами?А в этот роддом пошли по рекомендации?
  9. специалист по иммунитету - иммунолог)) ) эндокринолог - врач, который специализируется на диагностике и лечении заболеваний желез внутренней секреции: щитовидная железа, гипофиз, поджелудочная железа (сахарный диабет), надпочечники и пр. Не вдаюсь в подробности, а объясняю в общем. А гинеколог-эндокринолог - это врач, по специальности акушер-гинеколог, который специализируется на заболеваниях, связанных с гормональными нарушениями в организме женщины, я имею в виду половые гормоны, с нарушениями на уровне гипофиза, гипоталамуса, яичников...
  10. про диету, я все знаю, считаю хлебные единицы, спасибо за информацию. Вы в каком роддоме рожали?
  11. у простого эндокринолога я была. Ничем помочь мне не смогли, даже толком ничего не объяснили. Есть такие гинекологи, которые занимаются конкретно беременными с сахарным диабетом.
  12. Спасибо, за информацию. Подскажите, пожалуйста, я у Вас был гестационный диабет (диабет беременных)?
  13. Ищу срочно хорошего эндокринолога, который занимается гестационным диабетом (сахарный диабет беременной) в Пушкинском районе. Я знаю, что в Семейной поликлинике есть данный специалист - Кордыс Ирина Владимировна И так же я нашла специалиста в г. Ивантеевка в Семейной клинике здоровья - ЗЕНЧЕНКО ТАТЬЯНА ТИМОФЕЕВНА Если кто-то ходил к этим специалистам, так же прошу написать отзывы об этих врачах. Может кто-то посоветует другого врача. Буду очень признательна за информацию.
×