Перейти к содержанию
Авторизация  
Влад 1985

Зацеперы

Рекомендуемые сообщения


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, Кто от какой дурости тут оказался. ... в морге


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Влад 1985,

Хорош выдавать желаемое за действительное..........круто и прикольно, действительно только для сверстников.......

я до сих пор ощущаю ужас и паническое состояние беспомощности когда на одном из видео увидела своего племянника, бессонная ночь, и зареванные глаза, а еще с утра предстоял разговор с сестрой.

лучше бы гитару купил и стал "звездой"другого ракурса..........( хотя сейчас переболел этой заразой и действительно купил гитару)

  • Нравится 1

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот как здесь можно вам верить , если я никогда не видел чтобы кого-то долбануло током или кто-то полетел с зацепа ?

В морге бывал , не впечатлило , на гитаре играть не умею и желания учится нет

Я кстати не одобряю такой идиотизм , ведь посмотрев такие видео кто-то полезет на крышу где не постоянный ток , а переменный , а он может ударить и на расстоянии .


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот как здесь можно вам верить , если я никогда не видел чтобы кого-то долбануло током или кто-то полетел с зацепа ?

А что, если вы не видели - значит так не бывает?!!

Все, с кем случается что-нибудь плохое, до этого абсолютно уверены, что именно с ними ничего случиться не может...

 

"Если к вам не прижимаются в метро, это не значит, что метро в Париже не существует"

К/ф "Ищите женщину"


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё бывает кто-то под машину попадает ..... всё может быть


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Влад 1985,

Бывает, но он сознательно ее не выбирает, в смысле машину под которую попадет, здесь же все иначе, ведь правда, на эмоциональном аспекте все завязано, и необходимости острых ощущений, своеобразного драйва, с последующими кульбитами на усложнение программы.......

Изменено пользователем .Nusha.

В этом — вся она. Либо всё, либо ничего. И, опасаясь, что всего ей не получить, она выбирает ничего. Из гордости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это ведь дети!!!!

Дети в детский сад ходят, а если в 14-16 лет мозгов нет, то уже скорее всего не появится. Тут только вбивать, на уровне инстинктов.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дети в детский сад ходят, а если в 14-16 лет мозгов нет, то уже скорее всего не появится. Тут только вбивать, на уровне инстинктов.

Ага, но только если под них (мозги) место есть в черепной коробке :(

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как мозгов то нет ? держаться за пантограф и подтягиваться на проводах безмозглые врятли додумаются :???: тут физику надо знать на пять


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как мозгов то нет ? держаться за пантограф и подтягиваться на проводах безмозглые врятли додумаются :???: тут физику надо знать на пять

5 баллов!)))

Оказывается в зацеперах сплошь и рядом академики одни!

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мозгов нет у этих парней , они наверное живут рядом с железной дорогой , иначе бы они до неё просто не дошли бы , убившись где-то по дороге

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=w5Xe1U4e2gw

Изменено пользователем Влад 1985

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оказывается в зацеперах сплошь и рядом академики одни!
Вероятность того что среди зацереров окажется академик гораздо выше чем в среднем по вагону

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин... Обнять и плакать...

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×