Перейти к содержанию
ilba

Дворец спорта "Пушкино"

Рекомендуемые сообщения

mfoto833_sm.jpg Юбилей дворца спорта

Дворец спорта «Пушкино» приглашает всех желающих посетить праздничное мероприятие: «День открытых дверей и 5 лет Дворцу спорта!», которое состоится 8 сентября 2012 года в 11.00.

Под крышей ДС "Пушкино" работают два бассейна, зал для борьбы и единоборств, тренажерный зал, теннис, аэробику, зал хореографии, сауна, кафе, а также: фитнес, хамам, художественная гимнастика, танцы, капоэйра, дзюдо, айкидо, ушу, баскетбол, мини футбол, настольный теннис, шахматный клуб и другие. Занятия, проводимые во Дворце спорта «Пушкино», основаны на практическом опыте, профессионализме и индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Спортивный комплекс - это настоящее содружество активных, позитивных и уверенных в себе людей. Начать занятия в спорткомплексе может каждый независимо от уровня физической подготовки. Вы сможете выбрать для себя интересующие занятия, а также проконсультироваться со специалистом, который подберет для Вас индивидуальную комплексную программу занятий.

Ждем Вас по адресу: г.Пушкино, ул.Набережная д.8.

http://www.adm-pushk...info/news/3957/

Сайт дворца спорта

http://ds-pushkino.ru/

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Мы придём!:)

Я-Наталья

Поделиться сообщением

Были сегодня на мероприятии.Нас интересовала капоэйра..А им не дали выступить до конца((((Вышел директор и "завернул" их!Вообще непонятно!

Неужели не оговаривали заранее регламент и прочее?Хотелось посмотреть,что умеют детки,но так и не смогли увидеть.Но мы всё равно туда пойдём 4d63289783de853b6ec21593c24af4a2.gif

Я-Наталья

Поделиться сообщением

@Тора, Конечно мне тоже хотелось посмотреть что умеют малыши, но и так капоэйра выступали ну реально дольше всех.....думаю они прекрасно знали о лимите времени!

Димулька, Андрюшка, Максимка....

Поделиться сообщением

mfoto833_sm.jpg Юбилей дворца спорта

Дворец спорта «Пушкино» приглашает всех желающих посетить праздничное мероприятие: «День открытых дверей и 5 лет Дворцу спорта!», которое состоится 8 сентября 2012 года в 11.00.

Под крышей ДС "Пушкино" работают два бассейна, зал для борьбы и единоборств, тренажерный зал, теннис, аэробику, зал хореографии, сауна, кафе, а также: фитнес, хамам, художественная гимнастика, танцы, капоэйра, дзюдо, айкидо, ушу, баскетбол, мини футбол, настольный теннис, шахматный клуб и другие. Занятия, проводимые во Дворце спорта «Пушкино», основаны на практическом опыте, профессионализме и индивидуальном подходе к каждому клиенту.

Спортивный комплекс - это настоящее содружество активных, позитивных и уверенных в себе людей. Начать занятия в спорткомплексе может каждый независимо от уровня физической подготовки. Вы сможете выбрать для себя интересующие занятия, а также проконсультироваться со специалистом, который подберет для Вас индивидуальную комплексную программу занятий.

Ждем Вас по адресу: г.Пушкино, ул.Набережная д.8.

http://www.adm-pushk...info/news/3957/

Сайт дворца спорта

http://ds-pushkino.ru/

Здравствуйте! Не получилось прийти к вам на день открытых дверей. Может так, ответите мне на мои вопросы ? :)

Моему мальчугану сейчас уже 3г 7 месяцев. С рождения занимаемся плаванием ("Плавать раньше чем ходить"), вначале дома в ванне, пока помещался, потом пока жили в Москве всеми правдами и неправдами пробивались в поликлиники с грудничковым бассейном. И вот с 1,5лет он уже сам переплывал детский бассейн размером где то около 3 м.

Сейчас я с ним вместе хожу во взрослый бассейн, он со мной плавает, воду очень любит и не боится, если воду заглотнет, прокашляется и дальше поплывет. Вот теперь, думаю пора его начинать учить технике плавания, сейчас уже начинает воспринимать команды. Раньше он больше плавал за счет задержки дыхания, держал голову в воде, сейчас уже голову чаще держит над водой .

Есть ли у вас группы для таких как мы? Сколько стоят?

Вот, например, видео, здесь нам было ровно 2 годика:

• Нравится 2

Мой тел. 8926-553-8семь-8ноль

Поделиться сообщением

@Dinka, Вот это точно! При чем это уже давно так:(

Димулька, Андрюшка, Максимка....

Поделиться сообщением

Вчера заходили в ДС. Очень неприятное впечатление сложилось об администраторе. Не ответила на мой элементарный вопрос, просто потому что ей не захотелось, а, может, еще по каким-то сугубо личным причинам. Администраторы - первые, кто встречает людей в Дворце спорта, почему же надо негативные эмоции у посетителей вызывать, а не положительные, чтобы еще и еще хотелось приходить!

Если девчонки молодые сидят, то отвечают на все вопросы очень подробно, а если пожилые...Сама тоже с таким сталкивалась. Попробуйте в др. день позвонить-они посменно работают с 9 до 23.

Поделиться сообщением

Не знаю... Пару раз звонила, всегда очень дружелюбно и точно и подробно отвечали на вопросы!

Поделиться сообщением

мне старая грымза попалась....

толком не на один вопрос не ответила

Поделиться сообщением

Хочу выразить огромное недовольство работой и отношением к детям руководителя клубных танцев в вашем центре Мариной Шемякиной!

08.10.2012 мои дети Ульяна (8 лет) и Ева (10 лет) приехали на занятия танцами к 18.00. Но Марина Шемякина не пустила девочек заниматься в зал, т.к. у них не было с собой абонементов. Абонементы остались у меня в сумке, а я находилась в Москве на работе. Причем я позвонила Марине, объяснила ситуацию, но и после моих объяснений и просьб она отказалась пускать детей на занятия.

Замечу, что данные всех детей по посещениям и оплатам у них записаны в тетрадь, и я не думаю, что сложно было сверить эти данные!!! Их абонементы это обычные бумажки, а не пластиковые карты, без прокатки которых, не возможно попасть на тренировку, поэтому апеллировать ими, как минимум, смешно )))

Очень не лояльный руководитель к своим маленьким клиентам! Обидно за детей, за то что они должны страдать из-за выдуманной бюрократии этой дамы. Так же уйдет и еще одна девочка, которая ходила вместе с нами. Терять деньги за троих детей, а это 8100 рублей в месяц, видимо, очень выгодно для Шемякиной…

Изменено пользователем Таняша

Поделиться сообщением

Тренер по дзюдо( с виду существо мужского пола) в новом дворце спорта при всех выгнал 7-летнего ребёнка из зала за то, что его родители не успели заплатить за занятия. Чему он может научить?

Изменено пользователем александрз

:clock:столешницы и подоконники из иск. камня, шкафы-купе, кухни, гардеробные на заказ.:clock:

8(903)745-84-69 Александр. :appl:

Поделиться сообщением

Тренер по дзюдо( с виду существо мужского пола) в новом дворце спорта при всех выгнал 7-летнего ребёнка из зала за то, что его родители не успели заплатить за занятия. Чему он может научить?

Я догадываюсь о ком вы. Вот поэтому хоть мне дальше добираться и неудобно я вожу ребенка к Орлову А.Б в здании ЦДТ.

Поделиться сообщением

А мы 3-й год ходим туда на каратэ киокусинкай.Сыну сейчас 8 лет и пропуск тренировки для него это как самое наивысшее наказание. Тренера все очень (их 3)профессиональные, по моему мнению ищут подход к каждому ребёнку. И по поводу администраторов, третий год воюем с одной тетенькой, как ее смена у детей и родителей траур.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

А мы 3-й год ходим туда на каратэ киокусинкай.Сыну сейчас 8 лет и пропуск тренировки для него это как самое наивысшее наказание. Тренера все очень (их 3)профессиональные, по моему мнению ищут подход к каждому ребёнку. И по поводу администраторов, третий год воюем с одной тетенькой, как ее смена у детей и родителей траур.

Есть там одна такая администраторша, недовольная по жизни жизнью, но как-то делить нам с ней нечего, кроме её кислой физиономии вроде нигде не пересекаемся (хотя нет... дверь в раздевалку зачем-то при сидящих в ней родителях закрывает), зато вторая администраторша обаятельная женщина :) У нас теперь карате киокусинкай тоже используется в качестве рычага давления)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу