Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

 

 

Про Дальний восток, это надо быть полным ... чтобы не увидеть причём здесь китайцы

как же вы утомили с этим бредом:) я уж так и быть соглашусь на нищих корейцев с вьтнамаме, но хоть узнайте сколько бобла тарит кетай на развитие северных терреторий, кокие дома колхознекам там щас строят,а эти косоглазые все равно бегут на юг кетая, небалогдарныя :D

ЗЫ.Ну хоть башкой иногда думать надо- зочем в мансы ломиццо, кады сочи есть :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Это Вы так дискутируете ?
нет,конечно.это я посмеялся.от души.

но вот то,что "не стоит заигрывать на своей территории",за это плюсую

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да за Уралом живёт меньше десяти миллионов человек , какие территории ,  законы,  китайцы. Там люди живут с пёсьими головами . Забудьте про восток.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да за Уралом живёт меньше десяти миллионов человек , какие территории ,  законы,  китайцы. Там люди живут с пёсьими головами . Забудьте про восток.

это видима из оперы за конадский юкон, перепутаный с оляской. Мальчег, ну если ты в состоянии купить себе правельный глобус, ну попроси, штобы подарил хто )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"но хоть узнайте сколько бобла тарит кетай на развитие северных терреторий, кокие дома колхознекам там щас строят,а эти косоглазые все равно бегут на юг кетая, небалогдарныя :D"

 

 

Aлексей Елаш, Хабаровск четверг, 16 июля 2009 года, 09.32

Город с денежным названием

Китайское чудо напротив Хабаровска

 

Улица города Фуюань // d9frog9n

 

 

Чужие среди наших

 

 

«Фуюань: инструкция по применению»

 

 

 

 

 

Китай быстро осваивает отданный ему Россией остров Большой Уссурийский. То, чего русские не смогли сделать за полторы сотни лет, китайцы собираются совершить за один год. Китайское экономическое чудо продолжает развиваться на российских деньгах за счёт агрессивной и просчитанной на десятилетия вперёд стратегии Пекина.

 

Пару недель назад мне в очередной раз довелось съездить в приграничный китайский городок с «денежным» названием Фуюань. За те три года, которые прошли с момента моего последнего визита, этот торговый город разросся до неузнаваемости: там, где в прошлый раз заканчивались туристические улочки и начинались жилые кварталы, теперь торговые центры. Причём сами жители Фуюаня из ветхих одноэтажных бараков переселяются в многоэтажные дома — с Амура прекрасно видны 24-этажные башни. А ведь ещё 20 лет назад на этом месте было всего лишь несколько рыбацких лачужек. Откуда возникла такая роскошь на безлюдном берегу Амура? Неужто на нетрудовые доходы? Очень даже трудовые!

 

Всё это — реалии китайского экономического чуда, всё это построено на деньги, которые приносит приграничная торговля. Ведь ежедневно жители Хабаровска, который расположен всего в 40 км от Фуюаня, и других дальневосточных городов оставляют здесь многие сотни тысяч и даже миллионы рублей.

http://www.chaskor.ru/article/gorod_s_denezhnym_nazvaniem_8278

Изменено пользователем nicon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нет,конечно.это я посмеялся.от души.
Я тоже ))). Ибо был уверен, что аргументированно что-то ответить вряд ли получится :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Социализм или смерть!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Duckmaster с вами разговаривать бесполезно

 

Про законы и тп ссылку от вас не увидел

 

Про Дальний восток, это надо быть полным ... чтобы не увидеть причём здесь китайцы

 

Из закона:

1) получение разрешений на привлечение и использование иностранных работников не требуется;

 

 

2) приглашения на въезд в Российскую Федерацию в целях осуществления трудовой деятельности, а также разрешения на работу иностранным гражданам на территории опережающего социально-экономического развития выдаются без учета квот на их выдачу...

 

Географию надеюсь в школе учили? С кем граничит дальний восток. Фирмы ничто не мешает зарегистрировать и на граждан РФ, тем более многие китайцы уже получили рос.гражданство

 

Да и сами ради интереса забейте "путин не подписал закон".. ну что, много нашли в яндексе и гугле?))

Еще раз говорю: свои слова Вы должны аргументировать сами, а не требовать этого от оппонентов.

 

Ну вот где в этих 2-х пунктах про китайцев? Ну даже посмотрите внимательно на карту - Япония, США, обе Кореи. Опять же можно хоть негров из Африки завозить, хоть папуасов из Австралии, хоть весь выпуск Сорбонны, вот об этом в законе говорится, а не то, что Вы со товарищи видеть хотите.

 

А при чем тут фирмы на граждан и гражданство РФ у китайцев вообще не понятно.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долой Путина!

Да здравствует мировая революция!

Может лучше мировую леворюцию с "Долой Обамку!" начнёте )))? А мы поддержим :D.

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это видима из оперы за конадский юкон, перепутаный с оляской. Мальчег, ну если ты в состоянии купить себе правельный глобус, ну попроси, штобы подарил хто )))

Сам бы заглянул ,так ради любопытства.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про китайскую экспансию России пора бы уже отдельную тему начинать....


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про китайскую экспансию России пора бы уже отдельную тему начинать....

"Китай... Мы его находим?"

  • Нравится 1

DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"Китай... Мы его находим?"
:)  :)  :)  :)

только уже в этой ветке форума,а не в "Международной панораме"

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Сам бы заглянул ,так ради любопытства.

ты снова решыл отличиццо в географии- ну флаг тебе кетайский в руки )))


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Социализм или смерть!

Намного лучше  =Социализм .Справедливость .Достойная жизнь!= ...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×