Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

Сами..ссе сами..и пешочком..в крым..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами..ссе сами..и пешочком..в крым..

В Крыму немцы оседают. Не успели уже.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та там фсе..с бывших союзных республик..

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да это все ясна. Просто я пишу к тому, что не обязательно переселяться в московский регион то. )))

Можно и в ближайшее прирегионье. )))

А то у нас девушки жены военных работают и сетуют, мол служили, служили, а дали что? Из Пензы Трешку в Мытищах в сраном доме на Борисовке. )))

Ой, ну привязалась ты к Пензам и Мытищам :)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все на круги своя..кого Сталин переселил, того внуки обратно кочуют

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, ну привязалась ты к Пензам и Мытищам :)))

Ну а что делать? Люблю Мытищи. И Королев и Москву люблю. И тоже отец на почтовом ящике работал и квартировались у внучки Калинина.

А живу в Пушкино. А проживаю во Владимирской губернии.

Не место красит человека видать.

И вообще заселят всех желающих. Понастройки то надо забить?)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди не просят Москву или Кремль. Люди просятся в Россию.

Я не переживаю. Я сочуствую и недоумеваю

. А насчёт : « да переселят...»- это из серии чужую беду рукой разведу.

 

https://m.kp.ru/daily/26763/3794689/

http://www.mk.ru/social/2015/10/21/predannyy-baykonur-patrioty-rossii-okazalis-bomzhami.html

 

«Журналистке которая про нас писала запретили больше писать о Роскосмосе, а за то что про нас написала в другой газете, ей граф 15000, въезд в наш город запрещён»

Это пишет моя подруга. На Байконуре она верой правдой служит с 1988 года. Пока надежды на выезд куда- то у неё нет. Вернее Надежда есть ибо она сами знаете когда умирает.

Изменено пользователем Irochkina

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди не просят Москву или Кремль. Люди просятся в Россию.

Я не переживаю. Я сочуствую и недоумеваю

. А насчёт : « да переселят...»- это из серии чужую беду рукой разведу.

https://m.kp.ru/daily/26763/3794689/

http://www.mk.ru/social/2015/10/21/predannyy-baykonur-patrioty-rossii-okazalis-bomzhami.html

«Журналистке которая про нас писала запретили больше писать о Роскосмосе, а за то что про нас написала в другой газете, ей граф 15000, въезд в наш город запрещён»

Это пишет моя подруга. На Байконуре она верой правдой служит с 1988 года. Пока надежды на выезд куда- то у неё нет. Вернее Надежда есть ибо она сами знаете когда умирает.

Ир, а в нашей стране не так? Ты назовёшь мне хоть одну категорию граждан которые не были сокращены, переименованы, закрыты и тд. Которым ни пришлось подрабатывать, выкручиваться и выживать?

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все на круги своя..кого Сталин переселил, того внуки обратно кочуют

 

 

Какой нафиг Сталин? Я про Фому, ты про Ерему. История космодрома начинается в 1955 году. Туда не переселяли. Туда ехали сами.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bur-nellya, да, все так. Но космос- это все- таки особое тема для страны. И дело даже не в этом. Выкручивались, подстраивались, просто выживали- да. Но хоть дома были. Люди на чужбине. Не последние люди. Потом так или иначе обещали те, кто и сейчас у власти. Не Сталин, не Горбачев. Ну это как?

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой нафиг Сталин? Я про Фому, ты про Ерему. История космодрома начинается в 1955 году. Туда не переселяли. Туда ехали сами.

Сами ехали. Конечно.

Все мы сами выбирали работу на государство. И по сей час на него трудимси за малый прайс. А что делать то?


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, да, все так. Но космос- это все- таки особое тема для страны. И дело даже не в этом. Выкручивались, подстраивались, просто выживали- да. Но хоть дома были. Люди на чужбине. Не последние люди. Потом так или иначе обещали те, кто и сейчас у власти. Не Сталин, не Горбачев. Ну это как?

Ну пусть выбирают комунистического председателя совхоза.)))

И по новой зажиточных работящих буржуа ограбят в пользу государства и раздадут у кого нету ничего. Наверное.)))


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сами ехали. Конечно.

Все мы сами выбирали работу на государство. И по сей час на него трудимси за малый прайс. А что делать то?

Представляешь, что будет с теми, кто не сможет выехать? Даже сейчас, когда все ещё типа российское и оплачивается Россией, казахи позволяют себе всякое. Когда Россия уйдёт с Байконура нашим соотечественникам придётся несладко. Казахи, живущие рядом, мягко говоря недолюбливают этих русских, которые с каких- то получают большие деньги и прочее.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@bur-nellya, я честное говоря ничего не поняла про председателя колхоза и про то, что ты мне написала.

Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, я честное говоря ничего не поняла про председателя колхоза и про то, что ты мне написала.

Ну могу обьяснить. Эта история с переселением не вчера началась же? А вытащили ее только теперь перед выборАми.

А председатель совхоза у нас ас теперь вместо Зюганова. Очень популярен.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×