Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

ну, скажем я то знаю одну передовую страну в Европе, в которой авиастроительная отрасль восстановилась после полного развала ... или не восстановилась, а восстановится.... или не восстановится, а возродится... возможно... в Китае )))

Ну а чо -  Ан   они прикупили с потрохами и  инженерно-техническим  персоналом  в придачу ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему вы не учились? Вот теперь сидите тут и обличаете правителей. С тем же успехом я могу обвинять учёных, что до сих пор нет телепортации, фигли там сложного? Надо скопировать тут и распечатать там 3-Д принтеры-то уже есть.

Че-это нет телепортации? Даже китайцы уже научились телепортировать фотоны на орбиту. А вы кухаркам отказываете в управлении государством :)

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

К сожалению, кухарки и прочие необразованные люди сейчас обширно представлены в ГД ФС РФ, и они принимают законы. И при принятии законов они руководствуются какими-то кухонными соображениями, а не научными данными, не данными исследований или опытом передовых стран. Эти кухарки такую кашу заварили, что теперь десятилетиями расхлёбывать придётся.
Меня всегда интересовало, в каком ВУЗе учат на депутата парламента... )))
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня всегда интересовало, в каком ВУЗе учат на депутата парламента... )))

А что там учиться: рот закрыл, рабочее место убрал

  • Нравится 1

То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что там учиться: рот закрыл, рабочее место убрал

Не, ну ведь сетует народ, что в Госдуме без специального образования людишки вкалывают, вот и интересно стало, где на депутата учат )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня всегда интересовало, в каком ВУЗе учат на депутата парламента... )))

ты еще спроси кто автор методички. Распоясолися вы ватнеки, никакого к ослекам почтенея, а веть жывотное сторалося, типа зоковыресто вопрос задавало, эх вы....

Таг я ржавый полотенцесушытель не спихну, из за вас негадеяв. Должны будете!!! )))

Изменено пользователем sanat25

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия передала  часть своей территории Казахстану...

https://tjournal.ru/58171-rossiya-peredala-kazahstanu-svoyu-chast-ozera-sladkoe-v-novosibirskoy-oblasti

 

А Путин  с ГД , с СФ  хоть  знают  , что местные  творят  ... )))   а Казахстан что подарил  РФ ... )))  за чем РФ   30%   озера - в РФ  же озер до хрена... )))

 

 

Из ссылки...

Во-первых, говорить о том, что Россия "подарила" озеро Казахстану, некорректно, поскольку часть озера изначально находится на территории Республики Казахстан. Линия границы была установлена в соответствии с договором о делимитации границы между Казахстаном и Россией от 18 января 2005 года.​
Ануар Жайнаков, руководитель пресс-службы МИД Казахстана

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывшему губернатору вернули  миллиарды ...

https://www.kommersant.ru/doc/3378373?utm_source=smi2.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=smi2_obmen

 

Хватит издеваться над честным человеком -  отпустить и все вернуть...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путин и шнурки на ботинках Сталина...

https://publizist.ru/blogs/25/19872/-

 

=Не приукрасить - не отнять=(с) ...  ждал- ждал  Проханов , что Путин  начнет развивать страну - не дождался... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хватит издеваться над честным человеком -  отпустить и все вернуть...

Если внимательно прочитать статью, то вернули не всё, а вероятно только то, на что фактов криминала нет. Или Вы хотите, чтобы изымали всё без суда и следствия? 

П.С. Если что, то в адвокаты к губернатору не набиваясь и личных симпатий не испытываю )))

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если внимательно прочитать статью, то вернули не всё, а вероятно только то, на что фактов криминала нет. Или Вы хотите, чтобы изымали всё и без суда и следствия? 

П.С. Если что, то в адвокаты к губернаторам не набиваясь и личных симпатий не испытываю )))

Согласен - ни кто   не отменял  =400 способов относительно честного отъема денег=(с) ... )))

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, правильно. Только совершенная законодательная база позволит изжить жуликов, как класс. Вот только не верится в это совсем )))

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Грюн, правильно. Только совершенная законодательная база позволит изжить жуликов, как класс. Вот только не верится в это совсем )))

Анекдот...

Принят Закон о   параллелипипеде   в ГД  -   у параллелипипеда  только восемь углов...

В СФ  Дополнение к Закону о  параллелипипеде  - в очень очень исключительных архислучаях    умозрительно может быть  частичка еще  дополнительного   угла...

В  АП  Дополнение  к Закону  -  если долго смотреть  на параллепипед   то  есть частичка   дополнительного угла...

В  Собраниях  Губерний и Республик  Дополнение к Закону -  суммируя  закондательство выше стоящих  законодательных   органов   у параллелипипеда    восемь с половиной углов...

В  Муниципальных Собраниях Дополнение  -   суммируя  законодательство выше  стоящих  законодательных органов  у параллелипипеда  восемь с половиной  углов и еще   частичка  дополнительного угла...  )))

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×