Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

клинцевич верещал о презумпции доверия ментам? да не вопрос-отменяйте неприкосновенности и иммунитетами-и вперед в дальний. а то странно: о доверии к полиции трындят те,кто имеет неприкосновенность от полиции.непорядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судья в упор не видит сфальсифицированную подпись понятятого в протоколе,но "руководствуясь внутренними убеждениями" лепит что"подписи не вызывают сомнений".ау!!! эта  подделанная подпись-2 года зоны для мента. уголовка. а суд не видит.чудная политическая слепота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наблюдения таксиста: как прокуроров стали трясти-так пропали "женщины с низкой социальной ответственностью" с ярославки. как уволили 10 генералов мвд-так майор областного мвд перестал барыжить левой водярой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто выбрал в депутаты кретинов,которые не могут написать нормально-однозначные законы? почему по большинству статей АК ,УК написана всякая хренотень,позволяющая суду трактовать дело по своему хотению? что это за закон,для понимания которого нужен толмач\юрист? на древнекитайском?ибо нормальный чел даже разъяснения ВС не может понять.хрень,которую надо менять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"заболел-иди к врачу"...в суде "а где справка от врача?" а к врачу хрен попадешь. талонов-нет. по электронке-звонка жду 5!!!!месяц.(наверняка у себя поставили что звонили-а я трубку не брал) ...и где мне брать справку для судьи,чтоя -болел?,если все справкодаватели манкируют и тупо забивают на работу под лозунгом"нам мало из бюджета плотють"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

независимость суда-хрень.любой суд ОБЯЗАН быть зависим от (чудеса) народа. постановил народ линчевать казнокрадов.конокрадов-быстро 13 присяжных,веревку и березу. без сердюковских\васильевых соплей. виновен в преступлениях против народа?(не кремля)-жмурить гада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и тут возникает веселая изуминка-а кто народ? а ответ простой-пофиг кто народ.если ты не желаешь что-бы тя обворовали-то воров мочить.. не хочешь что-бы те голову рубили-мочить головорезов...абсолюта нету,но элементарщину жизнедеятельности охранять надо.без всяких конституций. (пропишут в конституции что холопам головы рубить-устроит? или закопать таких законотворцев? :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

У ГРЮНа появился конкурент )))

походу Грюн в стороне уже с утра нервно курит гыгы

  • Нравится 2

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ГРЮНа появился конкурент )))

Ну наболело у Петровича  ,  Грюн то  здесь при чем  ... )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У ГРЮНа появился конкурент )))

я бы сказал - партнер. ))) ГРЮН все больше по исполнительной власти утюгом водит, а петрович на законодательную с судебной паяльником замахнулся. )))

  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я бы сказал - партнер. ))) ГРЮН все больше по исполнительной власти утюгом водит, а петрович на законодательную с судебной паяльником замахнулся. )))

мы гаворим Ленин- подразумеваем партея! ога )))

  • Нравится 1

Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, президент знает о нашем форуме? этож сколько мыслей пропадает зря...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы гаворим Ленин- подразумеваем партея! ога )))

ЦК  Единая Россия... ЦК  КПРФ ...ЦК  ЛДПР ... ЦК  СР  ...ЦК  Яблоко ... на выбор... )))

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, президент знает о нашем форуме? этож сколько мыслей пропадает зря...

Трамп точно знает  -  он Пушкино  посещал   когда проездом был в Москве... )))

 

 

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×