Перейти к содержанию
YOUrAl

Думы о судьбе Родины

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Мамочка сказал:

если ты считаешь, что воевать не нужно только потому, что наверху сидят гады, то извини. тебе придется смириться с линией партии. гы

Просто интересно, а ваши дети в этой линейке стоят. Так для общего развития хотелось узнать все голодные накормлены.

  • Нравится 3

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, wlip сказал:

Кастрювоголовость у вас , читать буквы, а озвучивать свои мысли, я не ваши мысли написал.

Это в мемориз, блин )))

 

  • Смешно 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, wlip сказал:
14 минут назад, Заветный сказал:

Поэтому ты ТОЛЬКО о том, что "жрут" и можешь думать

Точно политучилище

Гы угадал,

Обиделся....

  • Нравится 2
  • Рука-лицо 1

Самое жаркое место в аду уготовано для тех, кто сохраняет нейтралитет во времена большого конфликта моральности.

Мартин Лютер Кинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Заветный сказал:

Войну с нацистами? Ты за это голосуешь?

 

А кто остановит войну против России? Политическую, идеологическую, санкционную, информационную, бактериологическую, финансовую и т.п.? Дядя Сэм или внук генерала СС? 

и с нацистами тоже.в Прибалтике каждый год маршируют,что-то ты на них тута особо не возбуждался.и я за это не голосую.я давно уже не голосую....

Изменено пользователем 4Серый
  • Нравится 2
  • Круто 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, wlip сказал:

Просто интересно, а ваши дети в этой линейке стоят. Так для общего развития хотелось узнать все голодные накормлены.

в какой линейке стоят мои дети? переведи на русский, плиз.

для общего развития поясню, есть то, что необходимо сделать быстро,

есть на перспективу,

есть то, что нельзя делать никогда.

вот никогда нельзя ныть, если в тарелке есть хлеб, а хочется икры. потому что у многих и тарелок нет. а еще в беде. 

если бы мы всегда думали лишь о том, как легче, теплее,сытнее и удобнее, то не были бы в общей массе теми, кем являемся.

 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Мамочка сказал:

если бы мы всегда думали лишь о том, как легче, теплее,сытнее и удобнее, то не были бы в общей массе теми, кем являемся.

мысль не уловил.о чём речь?

  • Нравится 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Мамочка сказал:

если ты вместо дела будешь смотреть в чужие тарелки, то сам голодным останешься. 

если уж про жрачку речь.

 

Влип  через условную =жрачку=  хочет донести   про справедливость  , которой априори нет в паразззитной системе  , назовите  хоть одну фамилию   Главбуржуина     у которых   дети или внуки   отдали свои жизни за  Россию  за  30  ДЕРЬМОкратических лет!  в СССР в ВОВ   дети высших руководителей  воевали  на фронтах ВОВ  и погибали ! ... да же в царской России   высокопоставленные  и  от  царской  родни    непосредственно участвовали   в   боевых действиях  на  военных   полях  !...

 

Изменено пользователем Грюн
  • Круто 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, 4Серый сказал:

мысль не уловил.о чём речь?

о том, что у почти у всех сейчас подгорает обычная размеренная жизнь. есть люди понимают и держатся, а некоторые бубнят. не осуждаю, но не поддерживаю вторых.

  • Спасибо 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Грюн сказал:

 

Влип  через условную =жрачку=  хочет донести   про справедливость  , которой априори нет в паразззитной системе  , назовите  хоть одну фамилию   Главбуржуина     у которых   дети или внуки   отдали свои жизни за  Россию  за  30  ДЕРЬМОкратических лет!  в СССР в ВОВ   дети высших руководителей  воевали  на фронтах ВОВ  и погибали ! ... да же в царской России   высокопоставленные  и  от  царской  родни    непосредственно участвовали   в   боевых действиях  на  военных   полях  !...

 

в след раз пиши за него. хотя я и у тебя пока  докопаюсь.тоже, знаешь, умеешь завуалировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мамочка сказал:

в след раз пиши за него. хотя я и у тебя пока  докопаюсь.тоже, знаешь, умеешь завуалировать.

 

В паразззитном   КАПИТАЛИЗМЕ   в войнах   в основном   простой народ   ,  всегда   воюет  и  страдает  за    яхты  ,  банки ,  концерны  - Абрамовичей  ,  Березовских  ,  Морганов , Рокфеллеров , Ротшильдов  и т.д.!...  )))

  • Спасибо 1
  • Круто 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, Грюн сказал:

 

В паразззитном   КАПИТАЛИЗМЕ   в войнах   в основном   простой народ   ,  всегда   воюет  и  страдает  за    яхты  ,  банки ,  концерны  - Абрамовичей  ,  Березовских  ,  Морганов , Рокфеллеров , Ротшильдов  и т.д.!...  )))

у тебя есть выбор, не страдать от наличия яхт, концернов, банков . а заняться , например,  медитацией.

 

ну или на крайний случай сгонять в магаз за сахаром. 

сегодня наблюдала ажиотаж..не поддалась)

вот мак уходит, так это удар под дых.

)))

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
44 минуты назад, 4Серый сказал:

и с нацистами тоже.в Прибалтике каждый год маршируют,что-то ты на них тута особо не возбуждался.и я за это не голосую.я давно уже не голосую....

Чота ты путаешь педали. При чем тут Прибалтика. Ты вроде говорил про Украину и спецоперацию там, которую Путин может остановить. Запутался?

Нацики в прибалтике не гасили людей в ЛДНР. И хотя я против любых нацистов, речь именно о текущей ситуации. Так что незачётный способ перевода стрелки и увода разговора в другое русло.

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Мамочка сказал:

у тебя есть выбор, не страдать от наличия яхт, концернов, банков . а заняться , например,  медитацией.

 

 

 

Я медитирую чтоб яхты принадлежали всему народу России !  медитирую чтоб   банки и  концерны  принадлежали и  работали  на весь народ России , а не на кучку  паразззитов  , грабящих народ России  ! ...

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Грюн сказал:

 

Я медитирую чтоб яхты принадлежали всему народу России !  медитирую чтоб   банки и  концерны  принадлежали и  работали  на весь народ России , а не на кучку  паразззитов  , грабящих народ России  ! ...

И чтобы при этом ничего не делать. Просто тупо в инетике копипастить чужие ролики.

  • Нравится 1

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, Заветный сказал:

Чота ты путаешь педали. При чем тут Прибалтика. Ты вроде говорил про Украину и спецоперацию там, которую Путин может остановить. Запутался?

Нацики в прибалтике не гасили людей в ЛДНР. И хотя я против любых нацистов, речь именно о текущей ситуации. Так что незачётный способ перевода стрелки и увода разговора в другое русло.

не,я не запутался.просто не разделяю нациков на хороших и плохих.

и я могу повторить,что военную операцию в Украине Путин может остановить.

текущая ситуация может стать ещё хуже.тринадцать дней войны ещё не о чём.

посевная в Украине уже сорвана.в России посевная пока под вопросом.чё будем жрать и по каким ценам вопрос ни разу не праздный.

  • Нравится 2
  • Рука-лицо 1

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×