Перейти к содержанию
Авторизация  
lvenochek

Слепая кошка Ася. Уже дома!

Рекомендуемые сообщения

Хорошо,что зрение можно спасти! Люди,поддягивайтесь,пока кошечка не потеряла глаза!!!!!! Потом слепую вообще не пристроить(((((


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какое лечение получает кошечка в настоящее время? Чем лечите глаза?


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодряю Ольгу из клязьмы за 1000р.

На данный момент киса на передержке. Никаких манипуляций не делаем,т.к. еще будем показываться другим врачам. На эти выходные запланирована поездка в клинику Веда на ул.Снежной.

Соберем мнения нескольких врачей и затем примем решение оперировать оба глаза или один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно было бы попробовать пока Солкосерилом (глазной гель) обрабатывать (закладывать в глазки), хуже бы не было, а вот улучшение, - очень даже возможно. Мы им двум котикам глаза спасли, - тоже было уже сплошное бельмо. Лечили им долго - пару месяцев по 2 раза в день.


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были у другого врача в клинике Веда, после осмотра глаз доктор сказала, что оперировать не нужно,т.к. нет гарантии, что эта пленка нарастет снова и будет более плотной.

Мазать или капать в галаза ничего не нужно.

Решили пристраивать так. Буду подавать в газету объявление.

Кто может помочь финансово, буду очень благодарна. Объявление в газету стоит 2400р.

Изменено пользователем lvenochek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, привет! Она различает свето-тени, а так не видит.

Эта пленка - последствие ринотрахеита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте!

Меня зовут кошка Ася, мне 2 года и у меня есть паспорт РФ, где стоят прививки.

Сейчас я временно живу у хороших людей и подыскиваю себе постоянный дом и любящего хозяина.

Моя прошлая жизнь (до встречи с добрыми людьми) была полна опасностей, болезни и голода. И, как результат всего пережитого, сейчас я не вижу.

Я была у многих врачей и вердикт один "видеть не буду никогда". Но это мне совсем не мешает жить и радоваться жизни, доставлять удовольствие людям своим урчанием.

Я прекрасно ориентируюсь в помещении, к которому привыкаю за несколько дней. По характеру, я диванная кошка, но иногда могу побегать и поиграть с игрушками. Дружу с другими кошачьими.

Моей отличительной чертой является громкое мурчанье!! Возьмите меня к себе жить, пожалуйста! В этом мире у меня никого нет, я круглая слепая сирота.

Пожалуйста, звоните 8903-580-27-17.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, сейчас разрыдаюсь! У меня ведь тоже кошку Ася зовут! Желаю ей найти хороших и заботливых хозяев!


Счастье-это когда у тебя все дома!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несчастный ребенок....Надо в соц.сетях обязательно размещать..


Профессиональная косметика по уходу за лицом, подбор программы, рекомендации по уходу за кожей http://forum.pushkino.org/index.php/topic/86245-professionalnaia-kosmetika-holylandchristina-i-drv-prodazhe-s/?p=2337968

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@USSR, какая хорошая новость! :)

Хотелось бы узнать подробности. ) Как кошечка адаптировалась в семье? Это Вы ее взяли? :)


Будьте заняты. Это самое дешевое лекарство на Земле - и одно из самых эффективных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, пожалуйста, отпишитесь - очень хочется узнать подробности....


БЕЗДОМНЫЕ КОТЫ.....*Мы можем помочь, если захотим**Мир не изменишь, но для НЕГО мир изменится ***помогите бездомным животным!

Моление о кошках и собаках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что я могу сказать? Принесли её вчера ,почти весь вечер пищала.Может страшно ей,а может просто говорунья.Бродила по квартире,всё пыталась куда-нибудь засунуть свой нос. :) Постепенно привыкает. Лоток и миски с едой уже сама находит. Залезает на стул,батарею,может запрыгнуть на тумбочку. Даже не верится,что она не видит. В общем всё хорошо!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×