Перейти к содержанию
Авторизация  
ГЛЮК

Обыск в магазине, имеют ли право?

Рекомендуемые сообщения

Странно, Всегда вхожу-выхожу во многие магазины и супермаркеты с рюкзаком или пакетами. Никто из охранников никогда ничего не просит "показать" :40: и не цепляется. :mag:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в Ашане как то попались.Купили с мужем полную тележку продуктов и прочего барахла и стояли ждали моих родителей на другой кассе.Подходит охранник и просит предьявить чек,впоследствии оказалось что мы не углядели и забыли выложить на кассу упаковочку резинок для волос(они спрятались за коробкой молока так что их никто и незаметил) и кассирша тоже недосмотрела(хотя они всегда проверяют тележки) Проверили вместе чек,действительно в чеке не было резинок.Пошли с охранником к кассирше,так она еще и ругаться стала,мол она тут ни при чем и что за чек и может это не она вообще пробивала и что может мы эти резинки стащили...оО ...вот от ее реакции я в шоке была,но кассиров видимо отчитывают очень здорово или наказывают за такие оплошности,вот она и взъерепенилась.Желания никакого спорить не было у нас,так что мы просто попросили ее пробить эту дурацкую резинку чтобы мы ее оплатили...

Так она пробила,а чек охранник забрал и чуть ли не в припрыжку поскакал к своему месту ))) наверное им за это бонусы какие то капают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей знакомой ребенок положил в карман ручку и клей-карандаш в Глобусе,так домой приехали не заплатив.


Благородные люди, друг друга любя,

Видят горе других, забывают себя.

Если чести и блеска зеркал ты желаешь, -

Не завидуй другим, - и возлюбят тебя.

 

Омар Хайям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ГЛЮК, а у тебя нет в сумачке баночки коктейля? Очень даже удобный случай оторвацо и посмеяцо..

 

Коктейля Молотова к примеру..

Изменено пользователем Слоня

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно,не нужно давать садиться себе на голову,а то еще навесят чего,и карамельку,которая у вас полгода в кармане валяется тоже украли)а кстати личный досмотр девушки может проводить только женщина)так что облом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они не имеют на это никакого права! Я думаю, что о таких случаях не надо молчать и вообще, выяснять подобные вопросы вместе с правоохранительными органами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×