Перейти к содержанию
Авторизация  
софарик

Ограбление около зубной городской поликлиники

Рекомендуемые сообщения

Прошу откликнутся тех кто сегодня 22 августа 2012 года пострадал или был очевидцем ограбления...мою маму сегодня ограбили в 17.00 ..она уже написала заявление в полиции..какой то мужик сорвал с нее золотую цепочку...следом он еще ограбил женщину..так же сорвал с нее цепочку...помогите найти этого козла...

 

 

 

 

 

точного описания дать не могу...мама сказала что он был одет в черную куртку и такого же цвета брюки(классика)..замшевые туфли..свитер серый с черно-красными полосами широкими..возраст от 35 до 40...славянская внешность ...рост где то 178-180...худощавый..волосы темные ..стрижка ежик..лицо продолговатое...

 

фоторобот она ездила составлять но ей не дали копию..но сказала что если увидит его сразу узнает..

Изменено пользователем софарик

1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кошмар какой,совсем наркота обнаглела.

вот и я про тоже..ладно бы где то в какой нибудь подворотне или ночью ..а то средь бела дня ...уроды


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, милиция знает кто это, где живет, но он дома не появляется, а поймать его они не могут. Сейчас прям бум ограблений в Пушкино.


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот уроды...


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прячьте девушки цепочки, пока этого гада не поймают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мама дорогая, средь бела дня


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что, все охамели и обнаглели, никто ни фига не боится, да и по рогам дать некому.

Сейчас вообще следить за собой и девушками надо....

  • Нравится 1

Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас вообще следить за собой и девушками надо....

Цукерман в каком смысле то? что теперь забиться в угол и не выходить никуда? :blink: не цепочку так сумку дернут, теперь и без сумки ходить что-ли? :unsure:

Не в этом дело я думаю, в том что у нас безнаказанность и коррупция одна... найдут и отпустят за бабло. :(

Изменено пользователем Anasteisha
  • Нравится 4

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anasteisha, Это было сказано что нужно смотреть по сторонам и быть осторожным, призыва сидеть дома в углу, или под кроватью не было=)


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера тоже мужчина сорвал цепочку у девушки на Писиревском проезде.

так пусть идет в полицию..


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Anasteisha, Это было сказано что нужно смотреть по сторонам и быть осторожным, призыва сидеть дома в углу, или под кроватью не было=)

Представляете это? неадекватно смотреться будет :103: , да и обычно это происходит когда не ждут :(


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описание злодея, или фоторобот, или Ф.2 из полиции - что-то есть? Можете сюда выложить ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×