Перейти к содержанию
Авторизация  
софарик

Ограбление около зубной городской поликлиники

Рекомендуемые сообщения

не цепочку так сумку дернут, теперь и без сумки ходить что-ли?

 

и кстати срезали сумку с плеча,и срезали практически с пальцем,вроде как у исполкома белым днём(((.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и кстати срезали сумку с плеча,и срезали практически с пальцем,вроде как у исполкома белым днём(((.

:( пипец! пистолет надо....


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:( пипец! пистолет надо....

не хотел бы расстроить, но с отрезанным пальцем пистолетом можно будет только кидаться (без спец.подготовки и психологического настроя) ))

Так что, как ни банально это звучит, но береженого Бог бережет, а небереженого конвой стережет. Это в смысле, что жертвами преступления становятся люди в той или иной мере его провоцирующие.

И раз уж наша доблестная полиция-милиция приезжает "вот когда прибьют, тогда и", то и людям надо быть чуточку осмотрительнее и предупредительнее по отношению к своей же безопасности.

И да, хорошо бы фоторобот чтоль преступника или фото где-то развешивали. доски то есть для объявлений

Изменено пользователем Смотрящий
  • Нравится 1

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, Борзометр зашкаливает у народа.=( Жалко девушек кто пострадал, а ребятам вернется.

Это повод быть осторожным.

 

@Смотрящий, +1


Чучундра   Работаемс ...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот о том и речь... хоть бы на улице информацию развешивали, а то ведь у нас так вообще все тихо, мирно, а тут почитаешь и обалдеешь!


"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всё,всё,всё,флуд заканчиваем!

 

Прошу откликнутся тех кто сегодня 22 августа 2012 года пострадал или был очевидцем ограбления...мою маму сегодня ограбили в 17.00 ..она уже написала заявление в полиции..какой то мужик сорвал с нее золотую цепочку...следом он еще ограбил женщину..так же сорвал с нее цепочку...помогите найти этого козла...

 

дальше только по теме.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Описание злодея, или фоторобот, или Ф.2 из полиции - что-то есть? Можете сюда выложить ?

 

точного описания дать не могу...мама сказала что он был одет в черную куртку и такого же цвета брюки(классика)..замшевые туфли..свитер серый с черно-красными полосами широкими..возраст от 35 до 40...славянская внешность ...рост где то 178-180...худощавый..волосы темные ..стрижка ежик..лицо продолговатое...

 

фоторобот она ездила составлять но ей не дали копию..но сказала что если увидит его сразу узнает..


1f783ddfffb3eab6599b5dd1f2705069.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точного описания дать не могу...мама сказала что он был одет в черную куртку и такого же цвета брюки(классика)..замшевые туфли..свитер серый с черно-красными полосами широкими..возраст от 35 до 40...славянская внешность ...рост где то 178-180...худощавый..волосы темные ..стрижка ежик..лицо продолговатое...

 

фоторобот она ездила составлять но ей не дали копию..но сказала что если увидит его сразу узнает..

Напишите мне в личку телефон вашей мамы. По описанию подходит и почерк тот же... У моей матери в Ивантеевке, недели три назад сотворил тоже самое, у неё еще обе руки сумками заняты были... До милиции с мобильника дозвониться было невозможно, потом через дежурного в Администрции дозвонилась... Конечно, никого не нашли ... пока-туда сюда... Заявление она писать не стала... Но раз пошла такая серия, думаю надо объединять усилия... Когда-то ж его поймают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки начинайте изучать кунг-фу!!:))) Или с питбулем ходите по магазинам:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки начинайте изучать кунг-фу!!: Или с питбулем ходите по магазинам:

 

Совсем не смешно!!!В ивантеевке было не одно такое нападение.Девушка писала на ив.форуме о такой же ситуации.Значит в районе уже банда орудует.Кстати, там фигурировали два молодых мужчины...


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В мкр Заветы Ильича тоже неск. случаев было.

ОБЯЗАТЕЛЬНО надо писать заявления-всем потерпевшим. Не найдут( а ищут ли?)-так хоть "висяк " останется.

Господа! (елы-палы)! Где живем? Что хотят, то и делают! А самое страшное-тебя грабить-убивать будут, а все мимо-мимо.Надо как-то отпор давать-они ведь трУсы- женщин чистить много храбрости не надо!

Изменено пользователем katr
  • Нравится 1

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Дзержинце у 9 школы с женщины была сорвана цепочка, на глазах у свидетелей.

Пытались догнать, но безуспешно.

Заявление в милицию потерпевшая написала.

 

Будьте осторожны!

Изменено пользователем ГЛЮК

Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще в районе надсоновской увеличилось кол-во наркошей..все потому. что рядом с "летней шашлычкой" палатка с закрытыми бардовыми шторами что-то выдает подозрительное для подобных лиц...все открыто..все доступно


738530.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В пятницу около женской консультации ограбили знакомую. Тоже цепочку сорвали.

Вызвали полицию. Они приехали, потоптались. Сказали, что знают кто это, где живет и что по видимому придется его брать, как ни как 8 заявление!

Они их что, коллекционируют что ли!? :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×