Перейти к содержанию
Авторизация  
Juliа

Оквиль: Общение на свободные темы

Рекомендуемые сообщения

Драматизировать тоже не надо. Бывают чудеса различных индивидов, но в целом не так трагично. Люди живут, а вместе мы постараемся повлиять на ситуацию :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выйти покурить и зайти в магазин им никто не запрещает, Если уж сидят ночами на этих лавочках, когда нет детей, так пусть хоть за собой убирают бутылки и не орут, а уж тем более не устраивают драк под окнами. А это могут проконтролировать только охранники. которые работают в ночную смену. Днем таких потасовок не бывает.

 

да нет у нас охранников, они контролёры КПП и никого не охраняют. и не мешайте им спать ночью своими разборками ))

 

Про Сердюкова...

http://navalny.livejournal.com/748282.html

однако причина Шойгу-перемещения в факте наличия вышеназванного в 13 комнатной квартире на арбате рано по утру. а чо - нефиг шляться ))


Партия Сухого Закона России Вконтакте => http://vk.com/szakon Присоединяйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые соседи! Кто-нибудь знает что произошло в прошедшие праздники в лесной зоне по дороге на станцию? Машина милиции и скорой помощи были у нас на территории около 2-х часов ночи. Рассказывают какие-то страшные вещи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И что рассказывают?


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Настя1972, а подробности можно?

Я написала в личку MarOdeR он обещал уточнить. Не хочется пока сеять панику, вдруг просто слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В любом случае, дорога до станции должна быть хорошо освещена и просматриваться с охранной будки, хотя бы иногда. Данная местнось просто наполнена строителями из стран СНГ, они шастают по этой дороге и частенько в нетрезвом виде, что им придет в голову неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто у нас еще есть с 3к? Может кто в курсе? Дабы слухов-то не плодилось. А то так скоро и легендами обрастем :)


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 3-ем корпусе пока мало народу живет, а на форуме их и того меньше. Там в основном строители. Мы подвозили один раз ребят оттуда через знаменитую дорогу где пройти было одно время невозможно. Они и знать не знали, что есть такой форум. Как раз слухов то и не надо, поэтому все написала в личку. Может удасться выяснить подробности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже слышал эти слухи и знаю даже кто их распространяет. Независимо от того, слухи это или нет - считаю, что большая часть потенциальных проблем исходит от строителей, которые тут временно и соответствующим образом себя ведут, а так же к ним могут приходить различного рода гости, которые и являются самыми опасными субъектами.

 

Со строителями однозначно надо что-то решать! Господин Аюков высказывал даже такую мысль - цитата: "запирать на ночь, как кур".

Изменено пользователем WebAdmin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен! Изолировать их от жильцов, так или иначе, необходимо.

 

Еще и потому, что уезжая навсегда отсюда и зная, что им ничего не грозит, отдельные личности могут успеть совершить немало противоправных действий.

А нам такого не надо - своего говна хватает!


Больше сюда не пишу. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и знаю даже кто их распространяет
скорей всего мы из разных источников получили эту информацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, ну раз все уже в курсе что что-то происходит, чего скрывать? Больная фантазия паникёров может наплодить гораздо более страшные картинки, чем есть на самом деле. Напишите уже, в чём проблема-то? Что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот у меня жена боится уже ходить на электричку, да и дети из школы возвращаются этой дорогой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×