Перейти к содержанию
Авторизация  
Alter Ego

25 августа Литературная вечеринка

Рекомендуемые сообщения

И всё же больше хочется 24

 

да 24 ого конечно.но если все 25 ого,то я может и смогу подбежать но не точно.

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что 25-ого могут все, кроме Стаффки. А 24-ого не все могут - Слоня, я так понимаю, не может, Санни не может, Аннэтка за 25-ое отписывалась, не факт, что она теперь вообще увидит наши выдумки с изменениями дат. Собак, опять же, за 25-ое - а Слоня так хотел, чтоб был кто-то из пацанчегов. Мне вот тоже 24-ое очень неудобно, буду зомби, сутки не спавшим. Значит таки оставим 25-ого. Стаффку одолеем звонками и она придет )))

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Программа немного меняется. Сбор прямо в Траттории. Ориентируйтесь примерно на 18:00 25 августа. Еще отпишусь, после того, как сделаю заказ.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стаффку одолеем звонками и она придет

ну если не придет, то соберемся у нее потом.. осенью..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че девчонки не все хотят с собой брать френдов..?

- чета Бахина давно не слышно..Виктора..еще один товарисч есть под псевдонимом..)) все такие скромным на стали..


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Слоня, да, Бах пропал, к сожалению. Телефона нет? Виктор это который -иан? ))) один из ранимых поэтов, которых каждый может обидеть?... ну тут мы что-либо изменить не в силах, каждый решает сам, что ему нужно :) тов. под псевдонимом? он так неуловим ))) еще один в лес ушел безвозвратно, ему даже звонить бесполезно :)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

телефон Баха потерял.. у кого то видел его в друзьях..тока не помню.. Иан возможно все же одумается..) и отпишится..Не думаю, что он испугается нашего опчества..)


Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

 

Бах есть у меня в аське и в однокл)чо?написать ему?


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если пойду то возьму с собой мужо)потому как в день города опасно))))

 

,

 

до сих пор не могу забыть как мы с тобой в этот день еле вышли из электрички)))))

  • Нравится 1

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ааа нашла в тилипоне номер Баха оказваетсо )))) завтра попробую ему позвонить )))

 

до сих пор не могу забыть как мы с тобой в этот день еле вышли из электрички))

мы тогда с тобой еще медицинскую энциклопедию читали всю дорогу, так что нам было страшно вдвойне )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не хочется сторясать ))) но мне удобней в пятницу ))) ))) тогда б я точно подошла бы.. в субботу у меня у крестницы днюша.. а ей ГОДИК!! серьезная дата, сами понимаете ))) так что если 24-го, то я ТОЧНО приду. если 25-го - не факт :lady:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@АннЭтКа, блиин... короче, я поняла - никогда не надо менять планов, кто сильно хочет, тот подстроится... По итогам опроса получается: есть те, которые в пятницу однозначно НЕ могут, есть те, которые в субботу могут, но с трудом. Тех, кто НЕ может в субботу однозначно - нет совсем. Что выбираем? Субботу :)

 

ЗЫ подождите еще, может там на субботу уже всё заказано, и придется заказывать на пятницу )))

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
))) да я не... я ж не претендую ))) это я так, к слову :) суббота, так суббота... бум стараться
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че девчонки не все хотят с собой брать френдов..?

- чета Бахина давно не слышно..Виктора..еще один товарисч есть под псевдонимом..)) все такие скромным на стали..

Предложу своему френду,мож пойдёт :???: ,составит компанию...


Надо быть готовым к плохому,тогда хорошее будет приятным сюрпризом! (с) М.Жванецкий

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей. (с) М.Жванецкий

 

Интеллектуальные развлечения необходимы для нашего духовного здоровья.(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×