Перейти к содержанию
Авторизация  
Акувович

Выбор бюджетного авто

Рекомендуемые сообщения

Гость MBexpert
А может Toyota Land Cruiser Prado 90?

А может по сусекам поскрести и на 120-й решиться? :???: Неубиваемый тазик... :)

http://cars.auto.ru/...386-c2602f.html

Можно трёх мастифов вместе с будкой возить... )))

Изменено пользователем MBexpert

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может по сусекам поскрести и на 120-й решиться? Неубиваемый тазик...
на этот тазик скреби не скриби,не наскребёш,если у людей бюджет в 350 тыр ну если тока квартиру продать и жить в зтом тазике и кормить эти 4литра заипаешся,в труселях буш ходить и зимой и летом и хавать чернягу с ливерной бальбасой ))) я свои 2,5 литра на volvo заипался кормить и при том что у меня ещё и газ стоит гбо голандия всё равно по карману нахлобучивает ,а тут 4 литра!)))вот подарил бы кто прадо яб не отказался))) Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert
у людей бюджет в 350 тыр

Бюджет заявлен до 1 млн., а расход :???: ,эт как тапочку вдавливать...Можно и ГБО поставить. Да и расход надо бы посчитать с затратами на обслуживание + бензин + налог(вполне скромный за 249л.с.). Или посмотреть тот же 120-й но с 2,7л.(163л.с) но он ехать будет вяло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@slade17,

Вы всегда в теме смотрите первый и последний пост, а середину пропускаете? Это уже совсем другой человек машину подбирает, с совсем другими запросами :)

 

@Nicko,

Присмотритесь к mitsubishi Паджеро (Монтеро).


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert
Присмотритесь к mitsubishi Паджеро (Монтеро).

:???: Ога, и работать на запчасти? Паджерик всем хорош, кроме обслуживания. Система впрыска GDI, стоимость запчастей, поганое топливо... Я бы поостерёгся. Да простят меня великодушно поклонники "трёх бриллиантов". :21:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это уже совсем другой человек машину подбирает, с совсем другими запросами

извиняюсь!смысла просто нет читать всё подряд,человек я думаю сам определится что ему надо,а советы у каждого свои,как грится ,кому поп,а кому попова дочка)каво то жигули устраивают,а кто то и логан ни на что не променяет!советчиков тут до *опы !приглянулась машинка,понравилась,ну и бери!я вон на volvo подвеску перетряхнул 3года назад и забыл про всё,капот открываю тока масло поменять или аккомулятор зарядить када забываю фары выключить )))

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

Я не предлагаю новое авто, у нас ещё в старом кузове, всё устраивает и ремонт тоже, главное делать его не в кустарных мастерских, а в нормальных специализированных центрах, запчасти получаются не дороже, чем на других японцев...


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

извиняюсь!смысла просто нет читать всё подряд,человек я думаю сам определится что ему надо,а советы у каждого свои,как грится ,кому поп,а кому попова дочка)каво то жигули устраивают,а кто то и логан ни на что не променяет!

На вкус и цвет... Недавно ехала в такси, так мужик купил Ладу Гранта, на втором ТО поменял коробку ))) так коробка пришедшая на замену была тоже с браком, в итоге из двух ему одну собрали и поставили )))


Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно ехала в такси, так мужик купил Ладу Гранта, на втором ТО поменял коробку

с любой машиной можно залететь в непонятку)у меня до volvo были жигули семёрка,я за 4 года езды на ней даже ничего не делал с ходовой,даже шаровые ни разу не менял,всё работало как часики,проехал на ней 180 тыщ!вру!свечи 2раза менял и раз карбюратор чистил и колодки менял и ВСЁ!и не продал бы её,но мне нужен был просто большой салон поэтому поменял на крейсер под названием volvo)))c жигулёвскими запчастями проблем нет,в любом автомагазине и не так дорого,а мне в Москву надо ехать за расходниками!по области нет запчастей на volvo тока на заказ,а это опять плати за доставку!но зато раз вложился и забыл лет на 5(если оригинал ставить)!

Изменено пользователем slade17

Воспринимая этот мир всерьёз, ты рискуешь свихнуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про подберите мне машину уже смешно читать. Кто дастер, кто хс90...

  • Нравится 1

Хотите купить Renault? Порекомендую действительно хороших продавцов из многих крупных компаний, официальных дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может по сусекам поскрести и на 120-й решиться? :???: Неубиваемый тазик... :)
клевая штука
Про подберите мне машину уже смешно читать. Кто дастер, кто хс90.
Вам смешно. а у людей глаза разбежались и не могут определиться. Так лучше все выяснить, спросив советов у профи, чем потом мучиться с заменой авто.

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert

@Nicko,

Я вам дельный совет даю, работая 19 лет на Мерседес сервисе))), купите Тойота Прадо 120, из Меринов все равно ничего надежного не осталось, акромя G-класса, этот "феномен" не дешевеет зараза, так бы сам купил)))

По LEXUS RX могу одно сказать: тоже очень надежен, у нас в семье он уже третий год, расходы на него мизерные, не подводил никогда.

Машина должна доставлять удовольствие от вождения, изысканности интерьера, наличия всевозможных опций, полного привода, кожи-рожи, раздельного климат-контроля, а не тупого кондиционера, перечислять можно долго... Если не важны все эти вещи, можно купить нового корейца или француза и балдеть от чувства обладания новым автомобилем и не делать из машины культа. ИМХО

Изменено пользователем MBexpert
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
акромя G-класса,
как говорил мой бывший директор это мечта любого нормального мужика. мы не зациклены на новье, нам надежность важнее. Лексус говорите, а какого года смотреть?

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MBexpert

@Nicko,

Если уж RX, то лучше взять 300-й 2005-2006г. 350-й по налогам не выгодно. Но как тут говорилось выше, трем барбосам в багажнике будет тесновато.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в газели очень-на удобно возить и собак и будку и другую мебель )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×