Перейти к содержанию
Anttilla

замена российского паспорта

Рекомендуемые сообщения

Не нашла такой темы в архиве... Кто менял недавно Российский паспорт? Куда идти: на Оранжерейную или в ЖЭК? Мне просто говорила что в ЖЭК, как-то это странно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЖЭК со всеми докуметами и фото, получать на Оранжерейной.


Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, куда обращаться, чтобы поменять российский паспорт, и сколько это займет времени.

 

Я сейчас живу за пределами России, собралась замуж и, соответственно, возник вопрос о смене фамилии. В консульстве говорят, что российский паспорт менять только в России по месту прописки (в моем случае г. Пушкино)

 

По телефону в паспортном столе сказали, что менять вроде бы на Надсоновской дом 3, но это зависит от того, прописана я в муниципальном доме или нет. Кто-то знает, как это можно выяснить? Тетечка в паспортном столе попросила не отвлекать ее такими вопросами и бросила трубку .... :((

Можете подсказать, как определить, в какой именно паспортный стол обращаться? Надо ли записываться предварительно?

 

На сайте указано, что новый паспорт выдают через 2 недели. А что на самом деле? Укладываются в эти сроки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@natalia_123, будьте осторожны, подруга приехала менять российский паспорт, а у нее отобрали и загран, т.к. фамилия изменилась и он стал недействителен. Рассчитывайте, что быстро не получится вернуться и не планируйте поездки, а то у нее все планы сорвались, пришлось ее маме одной по Швейцарии ездить :)). Она делала в Подольске полгода назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По телефону в паспортном столе сказали, что менять вроде бы на Надсоновской дом 3

Менял паспорт год назад. Сдавал старый паспорт на Тургенева, д.9, там принимают паспортистки со всего Пушкино (исключение - новостройки, у них свои паспортистки). Там же писал заявление в их бланке, сдавал фото и квитанцию оплаты госпошлины. Приемные дни: Пн, Ср, Пт, Сб.

Получал на Надсоновской, д.3, предварительно прозвонился насчёт готовности. Паспорт был готов через 10 дней. Выдают по Вт, Чт, Сб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему.

Нужно поменять паспорт.Это по прежнему на Тургенева 9?телефоны вот эти  указанные на сайте почему то не отвечают.Хотела узнать расписание,вдруг поменялось.

  • Телефоны паспортной службы:
    • (496)504-25-10
    • 8-916-931-16-73

-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Staff, с ул.Тургенева паспортистов разогнали, они теперь по районам - знаю есть в Дзержинце, Арманде. Вывешивали информацию на стендах у подъездов, может и сейчас висит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pavel.helper,

 

спасибо большое.Дозвонилась я всё таки на второй день.Вообщем по моему адресу сказали идти на Вокзальную,там где сбер и аптека.

 

 

Вывешивали информацию на стендах у подъездов, может и сейчас висит.

 

у меня частный дом,вот ничего и не знаю))))


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

у меня частный дом,вот ничего и не знаю ))))

хорошо хоть, дозвонились )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@pavel.helper,

 

 по моему адресу сказали идти на Вокзальную,там где сбер и аптека.

Московский пр. д  2  

Изменено пользователем iriша
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему годичной давности ))

 

@iriша, а время работы на Московском или телефон не подскажите?


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму тему годичной давности ))

 

@iriша, а время работы на Московском или телефон не подскажите?

 не помню

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя бы попытался ))) Тогда в четверг сам схожу. Заодно напишу - авось кому ещё пригодится.


• Мой канал на YouTube

• Я в Instagram

• Я в VK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×