Перейти к содержанию
Авторизация  
penartur

Продам квартиру S+1 75.2кв.м. с отделкой в ЖК "Высотка"

Рекомендуемые сообщения

Извините, что влезаю... Квартира очень симпатичная. Скажите, из каких соображений кухню в студию перепланировали?

Мы ничего не перепланировали, такая планировка предполагалась застройщиком. Я просто написал "студия" в описании, чтобы было понятно, что именно представляет собой эта квартира: если просто написать "однушка", люди будут представлять себе что-то немного другое.

Вот, например, в соседней теме квартиру аналогичной планировки (и тоже от застройщика) продают как двушку. У нас в свидетельстве о собственности написано "однокомнатная", поэтому так просто проблема не решается :)

 

А если вопрос в том, почему мы там устроили такой зал - ну не отводить же 22 метра исключительно под кухню! :)

Изменено пользователем penartur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че то я не поняла, как вы так посчитали, что у вас вышло, что от простоя вы ничего не потеряли, ну да ладно, ваше время и ваши деньги - вам считать.

Посмотрела сейчас вашу квартиру по вашей ссылке, может людей не устраивают виниловые обои и натяжные потолки, а еще мне показалась акриловая ванна? Я бы их переделала, а это деньги. Если вашу квартиру смотрят, но соглашаются только на 5 800, значит дело все же в ремонте, а не в планировке, ведь о планировке они знали заранее. Мне ваша планировка как раз нравится, вернее, мне нравится, что можно снести стену между комнатами и сделать жилую зону поменьше, все же 20 метров для спальни это много очень. Я люблю, когда общая зона большая, мои дети по комнатам не сидят, поэтому я в один прекрасный момент из своей трешки сделала по сути однушку и не жалею. Но ремонт на любителя конечно.

Изменено пользователем Dаfnа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Че то я не поняла, как вы так посчитали, что у вас вышло, что от простоя вы ничего не потеряли, ну да ладно, ваше время и ваши деньги - вам считать.

Я посчитал, что мы бы что-то потеряли от простоя только если бы был выбор, продавать сейчас за 6000 или продавать полгода назад за более чем 5800.

Если вашу квартиру смотрят, но соглашаются только на 5 800, значит дело все же в ремонте, а не в планировке, ведь о планировке они знали заранее.

Так я вам как раз и говорю - не было ещё такого, чтобы кому-то квартира понравилась, но он сказал, что 6000 дорого, и надо 5800. Её просто пока что никто не смотрел (но мы её и продаём-то активно неделю только).

может людей не устраивают виниловые обои и натяжные потолки, а еще мне показалась акриловая ванна?

А что с ними не так?

Ванна акриловая, но зато огромная :)

Изменено пользователем penartur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы выбрала маленькую ванную и чугунную, причем чугун не тонкий итальянский, а наш, советский и толстый.

Ну это уже на вкус и цвет... Кто-то хочет маленькую и чугунную, а кто-то большую 180*120.

Ну вообщем таких вот переделок по мелочи набирается на 200 тыщ, воти не хотят за 6 брать.

Так не было пока что тех, кто не захотел бы за 6 брать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот, например, в соседней теме квартиру аналогичной планировки (и тоже от застройщика) продают как двушку. У нас в свидетельстве о собственности написано "однокомнатная", поэтому так просто проблема не решается
Видимо они как-то отделили всё-таки кухню. Ремонт хороший и места много. Но, вот, кухня мне кажется основная проблема... Нужно еще в дополнительный ремонт вкладываться, как-то отделять что ли... Или если найдется не семейный человек, который готовкой особо не заморачивается, тогда всё устроит.

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо они как-то отделили всё-таки кухню. Ремонт хороший и места много. Но, вот, кухня мне кажется основная проблема... Нужно еще в дополнительный ремонт вкладываться, как-то отделять что ли... Или если найдется не семейный человек, который готовкой особо не заморачивается, тогда всё устроит.

Ну про кухню я уже писал - мы её не успели просто поставить. А перед продажей покупать как-то глупо, может, покупатель другого цвета больше хочет.

В соседнем доме она отделена, но если мы тоже поставим какую-то перегородку между кухонной и гостиной частями, двухкомнатной от этого квартира быть не станет. А там сделано именно так, просто исходно застройщик такие планировки в БТИ сдал, видимо.

Изменено пользователем penartur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну про кухню я уже писал - мы её не успели просто поставить. А перед продажей покупать как-то глупо, может, покупатель другого цвета больше хочет.
Вы не планировали её отделять? Хотели что-то миниатюрное в угол поставить? Просто размышляю, если готовить, то как бы вещи в комнате не пропахли все едой .... По метражу то вполне двушка))) по документам то конечно однушка)

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не планировали её отделять? Хотели что-то миниатюрное в угол поставить? Просто размышляю, если готовить, то как бы вещи в комнате не пропахли все едой .... По метражу то вполне двушка))) по документам то конечно однушка)

Ну почему же миниатюрное? Там уже выделена область под угловую кухню что-то около 2+3 метра, этого, вроде бы, не мало.

А чтобы вещи не пропали едой, надо пользоваться вытяжкой :) мы перед этой квартирой жили в студии 55 метров (без выделенной спальни), готовили в больших количествах, и ничего не пропахло :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что влезаю. Такую планировку квартиры выбирает либо семья без детей, либо одиночка -люди с очень высоким уровнем дохода. Эта категория обычно делает какой нибудь дизайнерский ремонт "под себя". Поэтому имеющийся ремонт не имеет значения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, что влезаю. Такую планировку квартиры выбирает либо семья без детей, либо одиночка -люди с очень высоким уровнем дохода. Эта категория обычно делает какой нибудь дизайнерский ремонт "под себя". Поэтому имеющийся ремонт не имеет значения

 

Странное мнение, я наоборот стены снесла из-за детей, чтобы было, где бегать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму вверх для хорошего человека :)


ДИЗАЙН И РЕМОНТ КВАРТИР и КОТТЕДЖЕЙ! галерея, видеогалерея.

Полный сметный расчет, реализация сложных и нестандартных решений

Рекомендации, демонстрация работы на месте

Дизайн интерьера - детально здесь

Best.Otdelka@gmail.com 8-916-469-04-98

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и нет. Очень даже практично. У меня была квартира с такой планировкой. Очень удобно было. Мне очень нравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подниму вверх для хорошего человека :)

Спасибо, мы всё думаем, когда же наконец сможем у вас очередь занять :) Изменено пользователем penartur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×