Перейти к содержанию
Авторизация  
Люсьена

Снегоплавильня в городе Пушкино!!!!

Рекомендуемые сообщения

Детей здесь полно, даже не могу сказать наверняка, ну может 20-25, живу тут всю свою жизнь это 23 года.

А для чего такой вопрос?

Это к тому что дети - они "как-бы везде " а плавильня то нужна

Думаю что там ей самое место , но если

Детей здесь полно

тогда я тоже против

Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снегоплавка нужна, но только не в черте города. Да и очистные технологие всё ж должны быть более весомыми, чем предлагается, по сути, простой слив в реку.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня терзают смутные сомнения, что плавить там будут тока пушкинский снег - как бы всю Ярославку сюда не воткнули

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

меня терзают смутные сомнения, что плавить там будут тока пушкинский снег - как бы всю Ярославку сюда не воткнули

Так сразу сказали, что не только пуш-кий р-он, ярославку тоже будут сюда привозить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причём, денно и нощно. А учитывая, что самосвалы будут в очереди ждать, то ближайший пятачок для стоянки у Чапаева.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может обратиться на телевидение???

Да. Запал у людей кончился. :(

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подписи приходили собирали, лично поставила крестик в трех местах. Жалко, конечно, что плевать администрации на нас. На Соколовке и так от промышленности тошнит, то омывателем воняет, то спиртом, то фигней ну ооочень вонючей, из чего делают спирт, то дорожное хозяйство накоптит, вообшем совсем продыху нет, так теперь решили еще и травануть и шумом задавить. Вот сначала бы жилье новое предоставили бы всем, кто проживает в том районе, не так уж и много надо, вот тогда бы и превращали бы в промзону. ГАДЫ!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один раз поставить три крестика - это мало!!!


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, что мало, но что еще я могу...только возмущаться...организаторскими способностями не обладаю, свободным временем и финансами тоже не богата :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К счастью, финансы не всегда имеют большое значение в благих начинаниях. Как правило, они больше необходимы для плохих дел. Вот, например снегоплавилку у Вас под окнами установить. Это ж скока затрат?! )))

Поэтому общение с соседями и постоянное внушение, что они - Люди, а не быдло, со временем возымеют своё действо. Я Вас уверяю. Доброе слово имеет большую силу.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посты Юрала становятся тем бредовее, чем ближе выборы. Однако есть повод задуматься.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня и завтра с 17.30. до 20.00 движение "НАШИ ГОРОДА" проводят пикеты (перекресток ул. Некрасова, ул. Тургенева 5, возле "АМ") против тотальной уплотнительной застройки, против установки на горе в Кудринке снегоплавильного комплекса, все соляные пары и копоть от камазов зимой будут аккурат двигаться в соответствии с "розой ветров" в сторону города от центра до Арманда.

Собираем подписи против произвола чиновников. Приглашаем всех неравнодушных поставить своё НЕТ уничтожению нашего города.

А место альтернативное под снегоплавилку будете предлагать какое, с подъездными путями, сливом, коммуникациями (газ) или просто НЕТ?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А место альтернативное под снегоплавилку будете предлагать какое, с подъездными путями, сливом, коммуникациями (газ) или просто НЕТ?

1039, когда вопрос задавали, наверняка ведь догадывались, что он будет риторическим?:)


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1039, когда вопрос задавали, наверняка ведь догадывались, что он будет риторическим? :)

Да нет, думаю, мож чего поменялось в понимании, люди то взрослые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×