Перейти к содержанию
Авторизация  
ilba

Ликвидируют ли очередь в детсад до 2015 года?

Рекомендуемые сообщения

 

А вот с Вами общаться охота. Вы чел живой, за слова отвечаете, и Вы сказали, что верите, что очередь будет "0" ;)

 

Есть общая очередь, а есть фактическая очередь (т.е. те, кому исполнилось 1,5 года)

Цитата программы:

 

По состоянию на 01.06.2012 г. очередность на получение места в детском саду составляет 6260 человек, из них 2022 ребенка в возрасте от 0 до 1,5 лет. Следовательно фактическая очередность нуждающихся в предоставлении путевки в детский сад – 4238 чел. ( дети в возрасте от 1,5до 7 лет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Неудовлетворённых детей от 1.5 лет в Пушкинском р-не не будет к 2015 году совсем, Ок? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо. Неудовлетворённых детей от 1.5 лет в Пушкинском р-не не будет к 2015 году совсем, Ок? :)

Надеюсь, ДА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хорошо. Неудовлетворённых детей от 1.5 лет в Пушкинском р-не не будет к 2015 году совсем, Ок? :)

Надеюсь, ДА

То есть, если моя дочка, которой 2,5 года сейчас, не получит в начале 2015 года место в саду, то я смело могу приводить ее к тебе и сдавать на хранение каждый божий день?! не стоит переходить на личности

Изменено пользователем ilba
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо к ребёнку относиться как как к вещам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда :mellow: жаль наш народ, который верит в пустые обещания. Одни обещали к 90-мы всем по квартире и всетлое коммунистическое будущее, другой что ляжет на рельсы если граждане при нем лучше жить не будут, а нынешние сказочники о нулевой очереди в детских садах в 2015 году. Слов много, а дел нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо к ребёнку относиться как как к вещам

Когда нечего сказать по существу, начинают цепляться к словам. Так, значит, не готов за свои слова отвечать? Ну :angel: ну...

Р.С. И не надо относится к детскому саду как к камере хранения. :)

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми

Я веть к чему бодягу то розвел, писят штук хоть и не деньги, но на дороге то не валяюццо- решил подобрать. Начал уточнять, штобы потом не было разночтеней- и тут ПОЦиент начал соскакивать :D


Уважаемые, если вас во мне что-то смущает не надо сразу сообщать об этом мне, попробуйте пережить потрясение самостоятельно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми

Я веть к чему бодягу то розвел, писят штук хоть и не деньги, но на дороге то не валяюццо- решил подобрать. Начал уточнять, штобы потом не было разночтеней- и тут ПОЦиент начал соскакивать :D

Почему, я за свои слова отвечаю. Так что, если, например, Сэмми будет вдруг остро нуждающимя на 01.06.2016 (погорельцем там, или здоровье подкачает) и программа будет не выполнена, я с радостью окажу материальную помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитала, почитала темку..... На мой взгляд очередь не ликвидируют очередь до 2015 г и до какого-либо другого.... тоже не ликвидируют. У Администрации приоритет льготники - их они по ФЗ обязаны обеспечить во внеочередном либо первоочередном порядке, а вот общеочередники и их количество властей не волнуют. Они ставят нас на очередь, пишут отписки на наши жалобы и т.п. - короче работают, отчитываются и получают ЗП. И на этом все. Зачем местным властям ликвидировать очередь, строить новые ДС ? Так под выборы сдадут один-два сада, чтобы отчитаться, парочку запланируют, очередь в это время будет расти в геометрической прогрессии. Проблемы родителей и их детей, которым нужны сады - это именно их проблемы, а не Администрации. У меня теплится лишь надежда на то, что будут поддерживать ЧДС. Если бы частично компенсировали плату и для родителей она составляла не более 15 тыс. многим семьям это бы помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и пришел 2015 год.

что у нас с очередью, что пишут в отчетах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×