Перейти к содержанию
Авторизация  
natali55

собака похожа на молосса в типе испанского мастифа.

Рекомендуемые сообщения

Наташа! А на Клавсе смотрела? Там без регистрации есть раздел найденные потерянные. Или можно Светлане позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такой пес красотун...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Тарасовке п.Загорянский питомник испанских мастифов ,может они чем помогут ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Батюшки, красота то какая!!!Хоть бы ему повезло!!!


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитала на ПИке,что вроде бы эта собака была на приеме в ветклинике в Клязьме... Марина(МЕДЕЯ) позвонит друзьям,пусть сходят журнал посмотрят...


“Если Вас жизнь кидает на колени, вставайте. Если она опять вас швыряет, все равно вставайте. А если вы все равно оказываетесь на коленях-ну,что ж, неплохая поза для молитвы”.
почта natven55@gmail.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темнить друзья стали. Просили тему открыть, помощи просили, а когда помощь пришла, ушли в подполье и на контакт не идут. Странно все это. Видимо, какие-то свои интересы сформировались,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так может это их собака.Странно все это!!! А возраст у красавца какой???


"Истинно говорю вам: так как вы сделали это одному из сих братьев Моих меньших, то сделали Мне" (Матф., 25:31)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да старый кобель. У нас в Клязьме 3 испанца. 2-ое кобель и сука молодые разведение Вадима Циганова, а вот этот старичек либо Вадима либо Вихмана и он точно был прошлым летом на приеме в вет кабинете у Ирки, нужно журнал поднимать, это раз, а два люди даже объявление ни где не повесили о находке.

Изменено пользователем Nicko

<p>Полейте, пожалуйста мое денежное деревце: http://treeofmoney.ru/pour.php?id=214845

Общаюсь с вами при помощи планшета, а он пишет только так как ему нравится. Поэтому прошу не обращать внимания на ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да старый кобель. У нас в Клязьме 3 испанца. 2-ое кобель и сука молодые разведение Вадима Циганова, а вот этот старичек либо Вадима либо Вихмана и он точно был прошлым летом на приеме в вет кабинете у Ирки, нужно журнал поднимать, это раз, а два люди даже объявление ни где не повесили о находке.

Светлана, нашедшая собаку и приютившая ее у себя, перестала отвечать на телефонные звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×