Перейти к содержанию
Авторизация  
Victor1

Порядок демонтажа, сноса, вывоза металлических гаражей

Рекомендуемые сообщения

Спуститесь уже с облаков. Не будет вам ни ракушек ни детских площадок.

Полностью согласен

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во во риспект и уважуха вам полный 

я считаю что дети должны гулять во дворах с благоустроенными площадками,

мы сами в тех же дворах с зеленью и удобными лавочками, собачек своих гулять тоже на спецплощадках,

а когда пардон, весь двор состоит, ну ок не весь, а на на 70% из ракушек, то ето бред.. сами живем сами гадим называется... и вопрос решается так, типа я тут раньше живу и у меня ракушка, а ты как хошь нефиг на машине ездить.. ездий на общественном транспорте раз денег нет... а нефиг ракушки ставить.. пользуйтесь как все стоянками раз у вас уравниловка вот и весь вопрос решен... логично? а когда покупаешь авто думай сначала где те колеса хранить и где те машину ставить, и не надо рассказывать о стесненных условиях .. сама живу не в хоромах... не устаривает вперед на маршрутку  дешевле выходит стопудово и нервов меньше.. а ракушки все за пределы города

кстати я часто гуляю с собакой по закоулкам .. ну подальше от дворов, т.е за домами где стоят гаражи.. мэйби кому знаком р-н вокруг химчистки? так объясните мне глупенькой. около пятиэтажки где подвал хозяйственный (между ней и ивановскими домами) половина ракушек пустая.. т.е. по ним реально видно, что не эксплуатируются, т.е заросшие травой и былиной.. а вокруг самой химчистки? наполовину вскрытые покуроченые и т.д.... блин ну хоть сдавали бы чтоль для приличия... или снести нафик чтоб места для прогулок было больше... куда смотрит администрация? там 1) реально страшно вечером идти домой. 2) постоянное болото.. и дикие собаки живут.... кароче лучшеб сквер какой нить сделали для жителей... а то домов понаставили а гулять негде... одни стройки, да гаражи кругом

Я обожаю наш город, живу в нем с детства и не променяю ни на какую Москву, но его администрация, которая явно видит только Московский проспект, по моему далека от наших нужд и желаний увы...

мерси Вам галечка огромное!!!!! А то думал народу правяться монстры и полный швах во дворах. Согласен полностью с Вашим мнением. Прям цалую, цалую, цалую...Что касаемо мэрии, мож и дойдут до др. улиц кроме проспекта.Время покажет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GaLLik

Была бы у тебя ракушка во дворе, ты бы совсем по другому говорила.

неа не говорила бы B) у меня в свое время мозгов хватило на то чтоб сообразить что ракушки это незаконные сооружения и что на всех места во дворах не хватит... и снесут их в конце концов хоть оборись :(

двор то как уже говорили общественный а ней чей то личный, так почему мой сосед имеет ракушку во дворе, а я нет? я не к тому что мечтаю о ракушке, а к тому что еслиб не их громадины уродские то двор бы был большой, чистый и места для парковки авто было бы гораздо больше.. так что не нада мне петь, то что я бы говорила - это могу знать тока я ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну чего теперь кусаться, у каждого свое мнение, каждый его высказал. Проблема ракушек от этого не решилась.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну чего теперь кусаться, у каждого свое мнение, каждый его высказал. Проблема ракушек от этого не решилась.

ну так на то форумы и существуют, чтоб обсуждать что накипело и выпускать пар ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уберут ракушки, которые стоят во дворах и на месте детских площадок?

Во дворе дома 41 на ул. 50 лет ВЛКСМ нет свободного пятна земли.

Дети играют между ракушками.


Закрытый рот помогает сохранить зубы на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда уберут ракушки, которые стоят во дворах и на месте детских площадок?

Тогда когда появятся доступные по цене гаражные комлексы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очереди в детские сады не закончаться пока не построют новые детские сады

дома строят, а садов то нет....... )))

такими темпами скоро чтобы в школу пойти будут в очередь вставать с самого рождения ребенка )))


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cat

Для сведения, ДетСад строят за домом 5 по Московскому пр-ту. Так что не надо слов, типа сады не строят... не верите, зайдите за магазин "Дикси", там весит транспорант. И строят его, кстати, на месте где раньше стояли гаражи! Во дворе 1 и 3 дома всё по тому же Московскому убрали 24 гаража. Доберутся и до остальных улиц.

Разговаривал с человеком, который регистрирует эти самые ракушки в Пушкино, он сказал что замест гаражей во дворах будут построены машиноместа по количеству снесённых зарегистрированных гаражей!

С одной стороны это всё хорошо. Как грицца, всё лучшее детям. Дети цветы жизни, поэтому либо в воду, либо в землю... а с другой на машиноместе ты ящик с инструментом не поставишь, колёса зимние (летние) не сложишь до след сезона, масла тоже не поставишь... Вот и думай чё лучше...

 

ИМХО. самый идеал сделать как во дворе по Чехова 18... там лучшие гаражи...


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Когда уберут ракушки, которые стоят во дворах и на месте детских площадок?

Во дворе дома 41 на ул. 50 лет ВЛКСМ нет свободного пятна земли.

Дети играют между ракушками.

У вас наверное просто машины нет.

А то бы вы эту тему не заводили ;)


http://www.videoplaza.ru-фото,видеокамеры,телевизоры,DVDпортативные,акксесуары к фото-видео,MP3.музыкальные центры,радиостанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счет этого детского сада я уже давно знаю!

ну это только один сад и все! а детей то сколько стоят на очереди в садик! если взятки не давать и стоять в очереди то ребенка в сад только к 4-5 годам можно пропихнуть


Многое кажется невозможным, пока мы не решим, что это нам по силам.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Этот человек на луне живет blink.gif Он собрался их нахаляву раздавать? Это раз. Многие ли будут ходить через весь город за машиной? это два. (или строить их собираються на месте снесенных? тогда в чем глубокий смысл? бабла срубить?)

 

Ты малёк не андерстенд. Если ты был во дворах д.1 ид.3 по Москве, то ты понял бы... Там 28 (помойму... или 24) гаража стояли. Стояли, как называецца, как поставили... Их снесли.. там построят дет площадку, а дальше, на пустыре уже сделают машиноместа!

 

Cat

Вот именно пока у вас нет машины, вы будете бороться против них, а вот когда сядете за руль или с мужем в машину, когда узнаете что такое содержать авто, тогда посмотрим как вы запоёте против гаражей!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, мало того, что каждый год приходится выкладывать огромные деньги за ОСАГО, дорожный налог и техосмотр, так же надо менять отслужившие своё детали и расходники,заливать бензин, дорожающий с каждым днём, так ещё и у нас хотят забрать зарегистрированные нами же ракушки, которые кстати тоже стоили денег!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ф топку ракушки!!!

 

Из-за этих ракушек, а точнее из-за их хозяев на Надсоновской не будет спортивной площадки (баскетбольно-футбольно-теннисной)...

Так мало того, эти самые жители еще и не дают строить гаражный комплекс на месте болота... я вон не понимаю - а нахрена это болото? там ниииичего НЕТ... там не играть нельзя, ни красоты нет - НИЧЕГО...

Хотя ладно - все равно построят )))

А вот площадку жалко :P


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ф топку ракушки!!!

 

Из-за этих ракушек, а точнее из-за их хозяев на Надсоновской не будет спортивной площадки (баскетбольно-футбольно-теннисной)...

Так мало того, эти самые жители еще и не дают строить гаражный комплекс на месте болота... я вон не понимаю - а нахрена это болото? там ниииичего НЕТ... там не играть нельзя, ни красоты нет - НИЧЕГО...

Хотя ладно - все равно построят )))

А вот площадку жалко :P

Если бы городу надо было,то давно построили там спортплощадку.

И гаражи с ракушками не помешали.

Просто про площадку вы сами себе придумали.

Или чего хуже ,вам кто то об этом пропел, а вы и по верилит.


http://www.videoplaza.ru-фото,видеокамеры,телевизоры,DVDпортативные,акксесуары к фото-видео,MP3.музыкальные центры,радиостанции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×