Перейти к содержанию
Авторизация  
Sotko

д/сад Тополек

Рекомендуемые сообщения

Да тогда в честь него надо было бы улицу назвать и памятник поставить)) но не будет этого.. одни храмы, храмы, храмы

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.... снёс КОГДА-ТО муниципальный садик, то есть теоретически после ремонта опять должен был быть садик муниципальный и строит сад для избранных(обеспеченных). некрасиво!

Считаю, что лучше пусть плодятся успешные и богатые, чем МЫ, какие-то нищеброды. :D

А по сути, не важно, какой сад. Главное, что он уменьшает очередь в сад в городе. Некошерно, когда обеспеченные идут в ту же самую очередь, как и голытьба. :P Вместо того, чтобы деньги отстегивать за услуги для деток, пользуются бесплатным. :9:

Изменено пользователем Сэмми Ш.

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да тогда в честь него надо было бы улицу назвать и памятник поставить)) но не будет этого.. одни храмы, храмы, храмы

храмы тоже хорошо. Но у нас ни одного храма не построил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати.. поддержу Сэмми... сады разные нужны)) но опять же на месте бывшего муниципального хотелось бы тоже муниципальный))

 

храмы тоже хорошо. Но у нас ни одного храма не построил.

 

а тебе остальных "его" мало?)) (построенных. реконструируемых)

 

По-моему недостатков в Храмах нету у нас)) недостаток в вере людей если только

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а тебе остальных "его" мало?)) (построенных. реконструируемых)

У нас храмов не построил. Только Ярославе и Переславе-Залесском.

 

По-моему недостатков в Храмах нету у нас)) недостаток в вере людей если только

храмов много не бывает. В Греции и на Кипре храмов в разы больше. Там в каждой деревне с населением 100 человек есть несколько храмов.

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас храмов не построил. Только Ярославе и Переславе-Залесском.

 

ну так я и говорю тебе мало? или Раш хочет в Пушкино храм от Виктора Ивановича?

 

все хорошо в меру.. как и в строительстве храмов, так и критике на форумах))

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы тему то полностью читали или как? Тут тема не о том, что строительство детского сада Тырышкиным - это плохо.

Так и хочется ответить "или как".

Тему я конечно читала, только разговор снова скатился к обсуждению какой негодяй Тырышкин

 

@kolibri, если бы ВТИ хоть за чьи деньги построил МУНИЦИПАЛЬНЫЙ садик(то есть для всех), никто бы и не вякнул!

 

а так он снёс КОГДА-ТО муниципальный садик, то есть теоретически после ремонта опять должен был быть садик муниципальный и строит сад для избранных(обеспеченных). некрасиво!

Откуда у Вас выводы, что сад будет частный? Покажите, откуда Вы взяли эту информацию и ее источник


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ж говорю поживем увидим..


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и хочется ответить "или как".

Тему я конечно читала, только разговор снова скатился к обсуждению какой негодяй Тырышкин

ну так и есть. негодяй. Испортил город. До ВИТа всё было лучше. Поэтому одним садиком(который он между прочим сам и снес. Теперь просто восстанвливает) он не откупится от звания негодяй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не испортил.. не совсем в этом дело.. а точнее на городе и за его счет зарабатывал бабки, числилится в залуженных жителях и как меценат, а для города ничего фактически не сделал в плане решения той же соцнагрузки от его же новостроек... не был бы заслуженным жителем и не кричал везде что меценат и разговор был несколько другой :)

 

а так хорошо бы сад построили и вовремя сдали))

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вместо того, чтобы деньги отстегивать за услуги для деток, пользуются бесплатным. :9:

Так они и будут пользоваться. Отстегнут кому надо, и будут пользоваться. А нищеброды, как Вы их (нас) называете, будут деньги копить на коммерческий д/с.

Детский сад должен быть муниципальным, как был раньше. А коммерческие пусть строят там, где ничего не ломали.

  • Нравится 1

Что пожелаешь мне, возьми себе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не испортил.. а точнее на городе и за его счет зарабатывал бабки, числилится в залуженных жителях и как меценат, а для города ничего фактически не сделал в плане той же соцнагрузки от его же новостроек... не был бы заслуженным жителем и не кричал везде что меценат и разговор был несколько другой :)

 

а так хорошо бы сад построили и вовремя сдали))

Испортил. Мне облик города до ВИТа нравился больше. Теперь даже коров в городе не осталось. А раньше прям в центре города паслись на месте паруса.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испортил. Мне облик города до ВИТа нравился больше. Теперь даже коров в городе не осталось. А раньше прям в центре города паслись на месте паруса.

 

Ну тогда лучше говорить до Башкирцева)) при нем городу лик перекроили конкретно

 

тема о детском саде на месте бывшего Тополек)) вообще то)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Максимум деревьев бы вокруг садика будущего сохранили бы. Ведь срубят все или сами пересохнут.

Там такой лесок БЫЛ. :(


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы Тырышкину исправить свою репутацию в городе ему надо не один садик построить(между прочим тот садик он сам занял и снес. Т.е фактически - это возвращение детского сада который он снес). А сотни садов построить, парковки, коммуникации, поликлинку, и другие социальные объекты. Тогда может репутация Тырышкина станет положительной.

Забыл бесплатные путёвки в Геленджик! Без этого репутация Тырышкина - ничто!! :50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×