Перейти к содержанию
Авторизация  
Sotko

д/сад Тополек

Рекомендуемые сообщения

если администрация дает добро на строительство значит - значит она для себя создала обязательную выгоду. не народное собрание города дает право на застройку, а именно решение и согласование с администрацией. Тогда мне непонятно почему люди обвиняют во всех грехах застройщика, мол он такой херовый и ничего для вас нахаляву не строит !!! строить сады и прочие соц обьекты обязанность государства. Вы в кремль свои предьявы киньте, что они ответят вам ?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
RAsh , вот ты глумишься, - А чего добился ты ?
Переход на личность оппонента следует лишь тогда, когда либо нужно заткнуть его, либо отвлечь внимание от основной темы дискуссии. Приём старый, классический и ... не катит. Кстати, @sfera, Вы задали этот вопрос больше как риторический, но откуда Вы знаете, что @Rash ничео в жизни не добился уже? А в возрасте Тыртышкина он возможно будет и почётным гражданином нескольких городов. и крупным общественным деятелем или бизнесменом и меценатом-орденоносцем?

 

Ты забыл видимо когда в 2000 году в пушкино был лес. не погулять ни отдохнуть было.
Даже не смешно! Как раз помним. Помним, что было гораздо больше мест. где "погулять", да и лесов было на порядок больше.

 

делает из пушкино современный и действительно красивый город.
Об этом здесь на форуме много говорилось и повторяться не слишком хочется. Но если вкратце, то набитые битком высотки и торговые центры - это весьма убогое представление о красоте и современности города. А ТЦ ВИТ - это вообще архитектурное безобразие, позорящее город.
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЦ ВИТ, кстати, на удивление хорошо получился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если администрация дает добро на строительство значит - значит она для себя создала обязательную выгоду. не народное собрание города дает право на застройку, а именно решение и согласование с администрацией. Тогда мне непонятно почему люди обвиняют во всех грехах застройщика, мол он такой херовый и ничего для вас нахаляву не строит !!! строить сады и прочие соц обьекты обязанность государства. Вы в кремль свои предьявы киньте, что они ответят вам ?

админов мы тоже обвиняем, когда есть за что.... почитайте форум, но тут обсуждение конкретной компании и сада

 

Переход на личность оппонента следует лишь тогда, когда либо нужно заткнуть его, либо отвлечь внимание от основной темы дискуссии.

 

Ну я например привык.. когда вместо обсуждения темы начинают обсуждать участников темы либо говорят "а вам завидно" - классика отмазок))

 

ТЦ ВИТ, кстати, на удивление хорошо получился

 

Центральный еще лучше.. насладиться сможешь проехав на машине по кругу после заселения ))))) желаю приятного проезда

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЦ ВИТ, кстати, на удивление хорошо получился

что там хорошего? безвкусица полная. Пивная бочка - это прозвище этого здания в народе )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю о самом ТЦ, мне нравится.

Кстати, заметили, как положили новый асфальт на круге и убрали эти нелепые ступеньки-переходы - насколько быстрее стало ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю о самом ТЦ, мне нравится.

Кстати, заметили, как положили новый асфальт на круге и убрали эти нелепые ступеньки-переходы - насколько быстрее стало ездить?

это про переход из брусчатки? почему-то его убрали только в трех местах. На улице Чехова оставили брусчатку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости RAsh , но хрущевки больше не строят и на паровозах не катаются. Ты живешь в 20км от огромного мегаполиса, и процесс преобразования неизбежен. Абсурдно получается. Вы в глубинку сьездите и скажите как Вам нравиться лес и первобытный вид города - на вас будут косо смотреть !!!! Они там сидят без инета и Навального, и ходят за продуктами не в супермаркет Билла и прочие а в дешевый гастроном. Это я так понимаю Ваша стихия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это про переход из брусчатки? почему-то его убрали только в трех местах. На улице Чехова оставили брусчатку.

И уже гораздо быстрее.

Подземные переходы надо там делать, вот дело будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости RAsh , но хрущевки больше не строят и на паровозах не катаются. Ты живешь в 20км от огромного мегаполиса, и процесс преобразования неизбежен. Абсурдно получается. Вы в глубинку сьездите и скажите как Вам нравиться лес и первобытный вид города - на вас будут косо смотреть !!!! Они там сидят без инета и Навального, и ходят за продуктами не в супермаркет Билла и прочие а в дешевый гастроном. Это я так понимаю Ваша стихия.

Я думаю они особо не расстраиваются из-за того, что не читают навального и не ходят в супермаркет билла )))

Я сам в биллу не хожу - это самый ужасный продуктовый магазин в городе. На уровне пятерочек

Изменено пользователем Rash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, заметили, как положили новый асфальт на круге и убрали эти нелепые ступеньки-переходы - насколько быстрее стало ездить?

 

если ты имешь ввиду про лежаки и будущие светофоры то скажи спасибо админам, пользователю 1039 и профи-инвесту... вит тут ни причем

 

Подземные переходы надо там делать, вот дело будет.

 

"мы" уже поднимали тему.. нереально.. пока реально светофоры для пешеходов... вопрос в финансах и коммуникациях

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 1

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай бог чтобы участники форума и в том числе Rash добились в жизни определенных успехов. Я соглашусь о риторике своих мыслей и суждений, и никого не желаю обидеть тем самым.

Изменено пользователем sfera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прости RAsh , но хрущевки больше не строят и на паровозах не катаются. Ты живешь в 20км от огромного мегаполиса, и процесс преобразования неизбежен. Абсурдно получается. Вы в глубинку сьездите и скажите как Вам нравиться лес и первобытный вид города - на вас будут косо смотреть !!!! Они там сидят без инета и Навального, и ходят за продуктами не в супермаркет Билла и прочие а в дешевый гастроном. Это я так понимаю Ваша стихия.

Вы живёте в 20 веке, а на двое уже 21.

В местах, где люди привыкли думать о качестве жизни (Европа, Канада, США) пригороды делают тихими и зелёными, чтобы там ЖИТЬ. А все эти сраные высотки в деловых центрах и промзонах, чтобы туда приехать на работу, отмучиться, и обратно к семье.

Я однозначно против застраивания высотками нашего Пушкино. Иначе когда-нибудь город превратится в такой кал:

 

44879_3.jpg

 

если ты имешь ввиду про лежаки и будущие светофоры то скажи спасибо админам, пользователю 1039 и профи-инвесту... вит тут ни причем

 

 

 

"мы" уже поднимали тему.. нереально.. пока реально светофоры для пешеходов... вопрос в финансах и коммуникациях

 

1039 решает вопросы дорожного движения?

 

Светофоры - убийство. Переход прокопать - дня три работы. Не вижу ничего нереального.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1039 решает вопросы дорожного движения?

 

Светофоры - убийство. Переход прокопать - дня три работы. Не вижу ничего нереального.

 

Он занимается дороджным моделированием и благодаря одной строительной компании его услышали в администрации и хоть власти реально начали думать о движении в городе.. вроде как))

 

светофоры для ПЕШЕХОДОВ

 

Про подземный переход подумай.. где ты копать будешь? под мемориалом? под ТЦ ВИТ? под будущим ЖК Центральный?

 

подземный переход еще не только дыра в земле еще нудны входы-выходы и много чего еще))

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

город надо расширять а не уплотнять его застройку. но расширение города это дело администрации, и ей это не нужно. да и денег у нее никогда не будет на это, а уплотнять внутри города это выгодно. тут больше вопросов к администрации надо задавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×