Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Т.е., в данном случае (даже я, выходя из лифта и поправляю (извиняюсь трусы)) являюсь публичным насмешищем?

Ну, как бы поправлять трусы лучше дома, если же кто-то этим решил заняться в общественном месте, то это проблема попадания в пикантную ситуацию этого кого-то.

 

 

 

По поводу юридических дел, у меня уже давно работает сильный адвокат, который подтвердил,  что все, что я описал выше (выкладывание фото и видеоматериалов в интернет) - незаконно.
Этот закон является одним из самых неудачных законов в России, поскольку может трактоваться очень широко, что я и показал в своём первом посте по данному вопросу. При всём моём к Вам, @Nadson, уважении и при том, что я сам собачник, в данном случае я склонен трактовать закон не в Вашу пользу.
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, согласен, она (собака) уже в квартире все прос...а. У меня на ее счет свое мнение (задолбала). Сколько раз (в отсутствии тещи) я с ней гулял, никогда не позволял ей так делать (сам автомобилист, и знаю, когда собака писает тебе на колесо). Дело не этом, у Вас, Уважаемая Эльвира (позвольте Вас так называть), давно уже зреет неприязнь к моей теще. Я понимаю, что ни на какие контакты она не идет, но наверное лучше бы было Вам первоначально с ней переговорить по этой проблеме. По поводу юридических дел, у меня уже давно работает сильный адвокат, который подтвердил,  что все, что я описал выше (выкладывание фото и видеоматериалов в интернет) - незаконно.

Хорошо, тогда лучше будем говорить с адвокатом по поводу законности. ))

Еще раз повторю. Я общалась и с Вашей тещей и с Вашей собакой, хотя бы потому, что я сама собачница. Мой вывод - виновата не собака.  И первоначально я именно ГОВОРИЛА с ней, с тещей, (ну насколько это возможно, конечно, если Вы понимаете). У меня к Вашей теще вообще ничего не зреет. Раз пять я пыталась с ней наладить контакт, первая здоровалась, заговаривала на прогулках с собаками итд. Позвольте я оставлю эти попытки? Я для нее лучше буду с%кой, лишь бы она вытирала лужи за собакой. 

  • Нравится 5


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы сами бы сделали в моем случае? Вопрос а Shurickoff/

Изменено пользователем Nadson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, тогда лучше будем говорить с адвокатом по поводу законности. ))

Еще раз повторю. Я общалась и с Вашей тещей и с Вашей собакой, хотя бы потому, что я сама собачница. Мой вывод - виновата не собака.  И первоначально я именно ГОВОРИЛА с ней, с тещей, (ну насколько это возможно, конечно, если Вы понимаете). У меня к Вашей теще вообще ничего не зреет. Раз пять я пыталась с ней наладить контакт, первая здоровалась, заговаривала на прогулках с собаками итд. Позвольте я оставлю эти попытки? Я для нее лучше буду с%кой, лишь бы она вытирала лужи за собакой. 

Согласен. Единственное, она никогда не пойдет на мировую, к моему сожалению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не этом, у Вас, Уважаемая Эльвира (позвольте Вас так называть), давно уже зреет неприязнь к моей теще. Я понимаю, что ни на какие контакты она не идет, но наверное лучше бы было Вам первоначально с ней переговорить по этой проблеме.

Как общаться с человеком, который не идёт на контакт?? И, выше уже писали, что разговаривали с ней, но толку нет.

Самим не противно, собака гадит, а хозяин не убирает? С таким отношением, не удивляюсь, что вы сами будете гадить посреди подъезда, а потом кричать, что надо поговорить сначала.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну, как бы поправлять трусы лучше дома, если же кто-то этим решил заняться в общественном месте, то это проблема попадания в пикантную ситуацию этого кого-то.

 

 

 

Этот закон является одним из самых неудачных законов в России, поскольку может трактоваться очень широко, что я и показал в своём первом посте по данному вопросу. При всём моём к Вам, @Nadson, уважении и при том, что я сам собачник, в данном случае я склонен трактовать закон не в Вашу пользу.

 

Т.е. Вы ничего удалять не собираетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как общаться с человеком, который не идёт на контакт?? И, выше уже писали, что разговаривали с ней, но толку нет.

Самим не противно, собака гадит, а хозяин не убирает? С таким отношением, не удивляюсь, что вы сами будете гадить посреди подъезда, а потом кричать, что надо поговорить сначала. )))

О, всплыл один :) Конечно, противно, я сам такого никогда не допускал, но к сожалению в данном случае это не Я.

Изменено пользователем Nadson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Nadson,именно в вашем?

1. Выдала теще тряпку.

2. Сама бы гуляла с собачкой.

3. Если первые два варианта не возможны, то извинилась бы перед соседями, объяснила что собака старенькая, а ее провожатый, ну...скажем, принципиальный и, по приходу с работы, обрабатывала бы это место во избежание появления запаха.

  • Нравится 3


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. Вы ничего удалять не собираетесь?

Я зашла вообще-то на форум, чтобы удалить, тк Ваша жена просила (объявление то я сняла), но раз уж пошла такая пьянка с адвокатами и Законом, я хотела бы как-то логически это закончить.)) Скажем так, мне сейчас, после Ваших слов, удалять не с руки. )) А там, как решит общественность.)) 

  • Нравится 2


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, и я также бы сделал. Кстати она его уже до ближайших кустов на руках носит - любит наверное. Сейчас вопрос в НЕЗАКОННОМ фото и видео. 

 

@Nadson,именно в вашем?

1. Выдала теще тряпку.

2. Сама бы гуляла с собачкой.

3. Если первые два варианта не возможны, то извинилась бы перед соседями, объяснила что собака старенькая, а ее провожатый, ну...скажем, принципиальный и, по приходу с работы, обрабатывала бы это место во избежание появления запаха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я зашла вообще-то на форум, чтобы удалить, тк Ваша жена просила (объявление то я сняла), но раз уж пошла такая пьянка с адвокатами и Законом, я хотела бы как-то логически это закончить.)) Скажем так, мне сейчас, после Ваших слов, удалять не с руки. )) А там, как решит общественность.)) 

При чем тут общественность, есть закон (см. выше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут общественность, есть закон (см. выше)

Ваш юрист трактует его в Вашу пользу, мой - в мою пользу.)) Казус.))

А общественность хотя бы при том, что именно она страдает.

Изменено пользователем Vase4kina
  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, всплыл один :) Конечно, противно, я сам такого никогда не допускал, но к сожалению в данном случае это не Я.

Вот я тебе и говорю, объясни тёще всё сам, раз она не понимает. А если не хочешь объяснять, то что на форуме правду искать, когда ежу понятно, что человек не прав со всех сторон. Я бы на твоём месте не всплывал, глупо.
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы сами бы сделали в моем случае? Вопрос а Shurickoff/

Вопрос ко мне? Я не знаю, в подобном случае в моём подъезде всем сторонам назревающего конфликта удалось договориться и собаку выносили на руках, при этом она не писала.

 

.......... С таким отношением, не удивляюсь, что вы сами будете гадить посреди подъезда, а потом кричать, что надо поговорить сначала. )))

Не утрируйте и не перегибайте палку, это Вы написали абсолютно зря. @felixfx, попридержите коней, ибо Вами написанное отнюдь не способствует поискам компромисса, а только лишь стимулирует начало банальной склоки.

 

Т.е. Вы ничего удалять не собираетесь?

Пока не вижу резонов. Но я бы рекомендовал Вам и Эльвире взять паузу в открытом обсуждении, отыграть назад и попробовать спокойно поискать варианты выхода из сложившейся ситуации в личке, не сбиваясь на взаимные уколы.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять на ТЫ!!! На форуме я правду не ищу, просто веду диалог (или более), поймите уважаемый felixft, правда только в суде вплывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×