Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

 

если Вы посягаете на чужие права, свободы и личное пространство, значит это Вам надо думать на несколько шагов в перед, а не тому человеку который не мешая окружающим паркует свою машину на стоянке или в гск за пару километров от дома просто затем чтобы никому не мешать. Да это создает неудобства для Вас, но если все будут думать только о себе, то мы будем иметь то что мы имеем еще очень и очень долго, пора уже от этого избавляться

Не могу сказать, что я с вами не согласен, но поясните, чьи и какие права я нарушаю, паркуясь, например, на обледеневшем и занесенном снегом газоне? ПДД и КоАП в части нарушения ПДД цитировать не надо, я в курсе. Подозреваю, что я кому-то приношу моральные страдания таким способом парковки, например, тем, кто не успел занять это место, или тем, кому совсем нечего делать. Но не более того.

так это ты на форде что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФААААААААААААААААААААААААССССССССССССССС!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))) :1:  :bah:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Валерик 2008, ну во-первых не тыкай, во-вторых я не на форде, в-третьих, кому какое дело, на форде я, на порше - это что-то меняет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если убить человека когда рядом нет никого - это вовсе даже и не убийство будет по вашей логике

не впадайте в крайности. я написал, что изредка нарушаю правила парковки. вовсе не значит, что нарушающие правила парковки ездят по встречке.

 

Закон есть закон и нарушая его даже совсем немного, Вы его НАРУШАЕТЕ

 

я разве сказал, что я НЕ нарушаю закон? для чего вы мне это поясняете?

Изменено пользователем Nodar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы, конечно, можете сказать, что начинается все с малого, типа сначала парковка, потом пьяный за рулем. смешно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно, что с ними спорить - столбики и установить их так, чтобы Нодар их не смог снести, как грозится

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не помню, что бы я гоозил снести столбики. ну если только не в шутку. то, что не буду принимать участия ни морально, ни физически, ни материально в их установке - такое было. хотя, материально, может, придется. вынуждено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто писал, что на вашей машине можно столбики сносить?)))

 

 

хотя всем понятно, что далеко не все смогут купить себе паркинг.

автомобиль я купил лет так 8 назад. имеено из-за отсутсвия парковки я его не обновляю. старому авто не страшны ни яйца, ни гвозди. на нем можно даже столбики сносить.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если так дальше пойдет, то реально начну думать,что вывод "сегодня поставил машину не так - завтра убил человека" действительно для каждого второго не шутка, а убеждение

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карбофос, и что? У меня машину за 2 часа стоянки замело полностью с головы до пяток, куда табличку не крепи.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Друзья, давайте оставлять телефоны  под лобовым стеклом, если вы встаете вторым рядом!

он там был,но снег сделал свое подлое дело...

Давайте просто сверим местоположение таблички:

 

Обычно крепица изнутри на лобовуху со стороны пассажира где-то в районе между низом и серединой стекла.

Почему: не мешает водителю, находитца в зоне обзора снаружи (там дворник елозит), всем понятно где искать. В старые времена там техосмотр вешали и лейбаки от ОСАГО.

 

Не прав - поправьте.

было со стороны водителя,хорошо буду крепить с другой стороны(пассажира)              НО СНЕГ БЫ И ТАМ ВСЁ ЗАКРЫЛ,надо откапывать...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карбофос, и что? У меня машину за 2 часа стоянки замело полностью с головы до пяток, куда табличку не крепи.

Спор пустой. Если машина НА САМОМ ДЕЛЕ мешает, то должно быть не лень скинуть снег с лобовухи (вдруг там телефон), на худой конец, постучать по колесам. Иначе-хреново хотелось уехать. У нас тоже телефон под лобовым, машина низкая и "плоская", поэтому снегом заметает моментально. Но бегать каждые полчаса скидывать с нее снег, чтоб можно было увидеть табличку с телефоном, мы не будем.

  • Нравится 4


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Восхищаюсь сознательностью таких граждан, как хозяева этой кнопочки!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседа, прикрепившего под дворник авто, припаркованного прям у подъезда 5-го корпуса, просьбу о правильной парковке, прошу выложить текст (или прислать в личку):) Конфиденциальность при необходимости гарантирую:)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кнопочка не кнопочка, а прививаться надо будет по полной программе. Так что молодцы хозяева. Ребята с головами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×