Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

Ко мне тоже в субботу позвонили в дверь в районе 17-00, я подумала, что это мальчишки соседки снизу: один поменьше, другой побольше...Один-маленький закрывал глазок пальцем! Я открыла не спросив кто, и испугалась - это были цыганские дети! Они начали свою песню про беженцев из Украины! Я сказала, что дураков пусть в зеркале ищут, что прекрасно видно, что они цыгане! Выпроводить не могла, так как вылезла из душа в халате...( Но громко стала кричать, что вызову полицию, чтобы они убирались из подъезда! И позвоню всем соседям, чтобы не открывали никому и вызывали полицию! Они вроде бы испугались, сказали - не надо полицию, и ушли...

Не люблю бездельников и наглых побирушек! Никогда не подаю таким!

...Надо срочно починить замок на тамбурной двери!

 

они же вчера и 4-й подъезд заходили с той же "песней", какие молодцы - весь дом отработали.

Изменено пользователем Buttercup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже вчера приходили дети. Один постарше, посмелее, камеру хоть и увидел всё равно прошёл к двери, второй младший остался за углом. Жена дверь открыла, пацан сказал что с Украины, а сам шею сворачивает и в квартиру заглядывает. В итоге жена дала 4 яблока, потому как дети...

Будьте аккуратны.

post-39640-0-76239500-1423388079_thumb.png

post-39640-0-13951200-1423388560_thumb.png


д35к7с4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает что вчера в районе 18 часов было то ли в 6 то ли в 7 корпусе? Полиция мужика какого- то в машину засовывала, женщина с маленьким ребенком на руках кричала помогите? Бабушка наша пришла очень испуганная...

может это цыган все таки забрали?


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже вчера приходили дети. Один постарше, посмелее, камеру хоть и увидел всё равно прошёл к двери, второй младший остался за углом. Жена дверь открыла, пацан сказал что с Украины, а сам шею сворачивает и в квартиру заглядывает. В итоге жена дала 4 яблока, потому как дети...

Будьте аккуратны.

Ко мне эти же цыганята приходили, одеты очень хорошо, я бы даже сказала - дорого!

у многих на площадках стоят может не очень ценные, но нужные вещи, теперь я за них беспокоюсь, потому что подъезд - проходной двор...(

Изменено пользователем НатальяК

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже вчера приходили дети. Один постарше, посмелее, камеру хоть и увидел всё равно прошёл к двери, второй младший остался за углом. Жена дверь открыла, пацан сказал что с Украины, а сам шею сворачивает и в квартиру заглядывает. В итоге жена дала 4 яблока, потому как дети...

Будьте аккуратны.

Да, это они. И младший тоже прятался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто знает что вчера в районе 18 часов было то ли в 6 то ли в 7 корпусе? Полиция мужика какого- то в машину засовывала, женщина с маленьким ребенком на руках кричала помогите? Бабушка наша пришла очень испуганная...

мужик пьяный  показал fuck полицаям, они его тормознули, затем в машину пытались затолкать, а тетка с ребенкам на руках не нашла ничего умнее полезть его защищать, поднялся визг как это с женщиной с ребенком так можно обращаться и какая у нас полиция сволота

Изменено пользователем Prada
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужик пьяный  показал fuck полицаям, они его тормознули, затем в машину пытались затолкать, а тетка с ребенкам на руках не нашла ничего умнее полезть его защищать, поднялся визг как это с женщиной с ребенком так можно обращаться и какая у нас полиция сволота

Спасибо за разъяснения. А то уж я перепугалась)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне эти же цыганята приходили, одеты очень хорошо, я бы даже сказала - дорого!

у многих на площадках стоят может не очень ценные, но нужные вещи, теперь я за них беспокоюсь, потому что подъезд - проходной двор...(

Ну хоть кто-нибудь в полицию сообщил?! Или только и будете, что здесь сетовать за проходной двор?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть кто-нибудь в полицию сообщил?! Или только и будете, что здесь сетовать за проходной двор?

"Ну они же дети!")))
  • Нравится 5


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому как дети... также высматривают, в какую квартиру позже залезут их родители...   

детишек еще в открытые окна родители просовывают, чтобы с замками не морочиться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть кто-нибудь в полицию сообщил?! Или только и будете, что здесь сетовать за проходной двор?

странный вы... как вы себе это представляете? сообщить в полицию, что ходят дети цыганские по подъезду, они приедут и их не найдут... никто не будет сидеть и их караулить, вот если бы у нас была охрана, как мы мечтали...камеры, обход по периметру...эх, мечты, мечты...

я сообщала в полицию постоянно, когда в Москве ко мне звонили в дверь наглые продавцы всякой хрени, требовали открыть дверь, если я человек )))  полиция приезжала, я им описывала их вид, но толку не было...здесь звонить в полицию еще дольше... я пробовала...)

пока в нашем доме есть наивные люди, открывающие дверь всем подряд за любую слезливую чушь, проходной двор не остановить...

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странный вы... как вы себе это представляете? сообщить в полицию, что ходят дети цыганские по подъезду, 

 

 

Мальчик младший - не цыганёнок, он из Донецка - я видела какой-то документ его, он действительно украинский, но не поняла, что за документ у ребенка - с его фотографией. Девочка (мне показалось, что это девочка) сказала, что она из Горловки. Единственное, я потом пожалела (сразу не сообразила), что мальчика не расспросила - с кем он живёт и где его родители. То ли действительно дети украинские, то ли цыгане мальчишку с Донецка "приватизировали" для такого обхода. Они приходили второй раз - я дала батон и тушёнку - видели бы вы глаза девчонки...

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

странный вы...
"Всё зависит от диаметра иглы"(с) - например для меня странными выглядят люди, которые могут часами и днями рассказывать на форумах о каких-то происшествиях, жаловаться, что никто ничего не делает для их предотвращения и тут же уговаривать себя и других, что ничего сделать нельзя. Ну и в итоге ничего не предпринимая...

 

 

 

Они приходили второй раз - я дала батон и тушёнку - видели бы вы глаза девчонки...
А поподробнее можно?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мальчик младший - не цыганёнок, он из Донецка - я видела какой-то документ его, он действительно украинский, но не поняла, что за документ у ребенка - с его фотографией. Девочка (мне показалось, что это девочка) сказала, что она из Горловки. Единственное, я потом пожалела (сразу не сообразила), что мальчика не расспросила - с кем он живёт и где его родители. То ли действительно дети украинские, то ли цыгане мальчишку с Донецка "приватизировали" для такого обхода. Они приходили второй раз - я дала батон и тушёнку - видели бы вы глаза девчонки...

ко мне заходили оба цыганенка 100%, девочки с ними не было, оба чернявенькие и смуглые, опять же, девочка из Донецка не может одна бродить с цыганами и просить подаяния, сироты все в детдомах, или усыновлены, и вряд ли цыганами, по домам и в метро и в других общественных местах работают профессиональные попрошайки, которые платят дань своим крышам, все бомжи и цыгане имеют свои районы для работы...документы можно слепить любые, если надо для работы...)

а цыгане могут воровать или покупать детей у родителей на день или несколько для работы - попрошайничества...

Изменено пользователем НатальяК
  • Нравится 1

продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко мне заходили оба цыганенка 100%, девочки с ними не было, оба чернявенькие и смуглые, опять же, девочка из Донецка не может одна бродить с цыганами и просить подаяния, сироты все в детдомах, или усыновлены, и вряд ли цыганами, по домам и в метро и в других общественных местах работают профессиональные попрошайки, которые платят дань своим крышам, все бомжи и цыгане имеют свои районы для работы...

а цыгане могут воровать или покупать детей у родителей на день или несколько для работы - попрошайничества...

Наташ, ходили одни и теже - фото с видеокамеры есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×