Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

А я бы вас уже на месте модератора забанила, за разжигание межнациональной розни

ну вот, то ребятишек посадить, то забанить кого-то..... добрее надо быть к людям, добрее.

 

Может про разжигание скопируете чего нибудь?

Изменено пользователем Человек 1

8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь что вмешиваюсь , такое ощущение что тут идёт спор между историками недоучкам и философами дворового уровня  

Прежде чем кого-то характеризовать как личность нужно смотреть не только на результаты , но и на идеологию той или иной личности 

Это относится и к подросткам-фашистам и к вам в том числе .

Присоединяйтесь, только идеология может быть какой либо общности, а не отдельно взятого человека.


8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я бы вас уже на месте модератора забанила, за разжигание межнациональной розни

ну вот, то ребятишек посадить, то забанить кого-то..... добрее надо быть к людям, добрее.

 

Я могу скопировать. С той части, за которую я реально вынесла предупреждение 3 недели назад.

 

Но с другой стороны, мы каждый день стоим в очереди магазинчика в 6-м корпусе ОПушкино за "гостями", женщинам ходить в наших дворах в темное время и так небезопасно, но и более, когда сексуально озабоченные по биологическим причинам гости бывших южных республик ходят группками не только по Родине, но и по ОПушкино. Они же стригут газоны детской площадки, когда там играют наши дети. Они делают ремонты у наших соседей. Их несколько сотен в 30 метрах от наших домов. Их бьют иногда агрессивные молодые люди, но обозляются от этого они на нас, жителей ОПушкино, в том числе. И пр. И пр. И пр. ... Согласен с Вами, можно обсуждать это и в тех темах. Но хочется "о гнездышке с жителями гнездышка" :)

 

И ввиду этого мне хотелось бы спросить... Мне одной кажется, или в данном случае ситуация совершенно симметрична? Только если раньше обсуждалась опасность, исходящая от "гостей из бывших республик", то теперь обсуждается опасность, исходящая в сторону гостей из бывших республик. Вопрос - кого предупреждать-то (банить)? Может, как и в прошлый раз, тех, кто высказывает свои опасения? Иначе как-то однобоко получится :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может сделать опрос в этой теме - кто ты по национальности)))


7-6-13(274)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Слушайте, я отвечал Скитальцу на его пост. И ответил, что если на мои вопросы ответов у него нет, то отвечать мне на его вопросы нет никакого резона.

Вас там в помине не было. В данном случае Скиталец писал мне лично, отвечая мне на мой пост, я отвечал ему. Или вы в секретарях у Скитальца?

 

Будете дальше троллить, будете посланы прямым текстом.

Писать лично вам? это когда в личку вам напишут, а в общем обсуждении значит всё для всех.

Троллинг ближе к тому, кто пишет, что всё это его не интересует, но при этом пишет.


8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Пи Пи и Ка Ка быстрее закончилось)))))) :P

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может сделать опрос в этой теме - кто ты по национальности )))

Не, нам объединяться надо, а не делиться :) Устроим СССР в рамках отдельно взятого жилого комплекса :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, нам объединяться надо, а не делиться :) Устроим СССР в рамках отдельно взятого жилого комплекса :)

в рамках отдельно взятого комплекса, можно даже немного расширить границы до земного шарика :)

 


8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в рамках отдельно взятого комплекса, можно даже немного расширить границы до земного шарика :)

 

Неее, я предпочитаю реальные задачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неее, я предпочитаю реальные задачи :)

а вдруг Француз какой нибудь среди нас ( в Опушкино) есть ?:)


8 сентября 1380 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут как сказать, я не русская, я татарка) Мне в принципе узбеки как-то роднее русских )))

У меня нет слов. Много не прочитал из последнего, но это просто меня удивило.

Удивило - это мягко говоря.

Узбеки роднее русских...

Есть у меня и татары друзья, и никто подобного не говорил.

 

Почему же столько национальностей, не считающие себя едиными с русским народом, хотя бы потому что живем все в одной стране, не иммигрируют в тот же Узбекистан? В этом смысле они не роднее?

  • Нравится 4

— Профессор, Шарик разовьется в чрезвычайно высокую психическую личность.

— Вы полагаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@ddtshnik, и что в этом странного? Татары ближе к узбекам, чем к русским, что удивило? То что я не ненавижу узбеков, потому что они узбеки? Я отношусь ровно к русским, узбекам, евреям, также неграм. Для меня все равны.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь шла изначально о малолетних-нацистах, которых я осуждаю, я не знаю какой они нации, мне без разницы, может они сами узбеки или евреи или еще кто-то, мне чужд факт избиения мирного человека ни за что

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот опять кто-то рушит вентиляцию в 5-ом подъезде 7ой корпус, или просто туда мусор бросает строительный! сбегала по этажам, но определить невозможно, летят кирпичи, какие-то железяки, надеюсь мне и другим стену и короб не пробьют!!! новой УК  придется пройтись по этажам и у всех проверить, не знаю как бороться с беспределом...(


продвижение сайтов в поисковых системах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ночью где-то с 21 часа до 1 часа ночи орала сигнализация данной машины - машина была припаркована около 6-ки при въезде во двор 6-7 корпусов. Судя по номерам - хозяин не гастер, а собственник квартиры - и живёт в нашей 7-ке. До 22 часов сигнализация орала несколько раз, хозяин спускался и выключал её. После 22 часа до 1 часа ночи хозяин, видимо, спал и на сигнализацию не реагировал - жаль, что её в это время не украли (хотя кому на фиг нужна Волга - угонять её!)  Зато 6 и 7 корпуса в это время не спали, т.к. сигнализация орала постоянно, к ней ещё периодически присоединялся вой собаки, которая тоже уже не выдерживала воя сирены. 

 

К орущей машине периодически подходили люди - так что хозяин пусть не удивляется, если обнаружит какие-то повреждения. По крайней мере погнутый номер я увидела - или хозяин его где-то отрехтовал, поэтому и заклинило сигнализацию, то ли наш справедливый народ ночью рехтанул от невозможности спать. 

 

В 1 час ночи проснулся хозяин, наконец-то спустился и отключил сигнализацию - при этом ещё и начал хамить людям, кто пытался выразить своё недовольство орущей 4 часа подряд машиной. 

 

В общем, этой ночью была веселуха - до часа ночи не спали из-за сигнализации, до 2-х часов просто уже не могли заснуть - сон как вырубило, встала в 6:30 с чумной головой от недосыпа и поплелась на работу. Хозяин Волги, что б ты так всю оставшуюся жизнь спал, как мы сегодня ночью. 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×