Перейти к содержанию
dmsap

Происшествия в наших домах и дворах..

Рекомендуемые сообщения

На самом деле у любого автолюбителя сигнализация может ночью сломаться...

 

Может. Но на то и мозг дан человеку, чтобы подумать: а чой-то я к машине уже который раз бегаю и отключаю сигнализацию, может она заглючила? А ещё если раз напрячься и подумать - можно принять решение отключить сигнализацию совсем, раз она заглючила. А ещё если раз напрячься - можно просто извининиться перед своими соседями за доставленные неудобства, а не хамить. 

Изменено пользователем Неанет
  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле у любого автолюбителя сигнализация может ночью сломаться...

На Волге можно одну ночь и без сигналки обойтись и разобраться утром. Это просто такое отношение к соседям. Кстати, этот водятел уже был отмечен в теме про автохамов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет,Ага, это тот самый водятел, которому "насрать на газон"

 

@zimagur, а я так и поняла, что ему вообще на всё наср@ть. Жаль мне нечем было кинуть в машину - ничего тяжёлого под рукой не было. Уже после часа ночи, когда уже не заснуть, вспомнила, что есть у меня литровые банки с вишнёвым вареньем - если бы во время вспомнила, не пожалела бы варенья - метнула бы. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему же столько национальностей, не считающие себя едиными с русским народом, хотя бы потому что живем все в одной стране, не иммигрируют в тот же Узбекистан? В этом смысле они не роднее?

А почему они должны эмигрировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Волге можно одну ночь и без сигналки обойтись и разобраться утром. Это просто такое отношение к соседям. 

 

Так я про тоже ж! Кому она на хрен нужна - полуржавая убитая Волга! Кто её тырить будет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет,@zimagur,

 

Нет, хамить нельзя, конечно :)

Я написал, поскольку у самого лет 10 назад ночью сигналка гудела :) Но я вырубил и всю ночь у окна просидел, глядя на родное авто, чтоб не угнали :)

 

@Скиталец, если бы он просто сказал: "Народ, извиняйте, сигнализация заглючила" - он же начал: "А чо такое, да я вам сейчас... да вы у меня..." - что-то в этом духе - ночью же всё слышно, даже когда народ просто идёт и разговаривает. А тут ещё и перебранка началась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Неанет, а закрытые окна не помогают? Я с закрытым окном не слышала ни звука, хотя легла в час ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, а закрытые окна не помогают? Я с закрытым окном не слышала ни звука, хотя легла в час ночи.

 

В комнате, где спим, мы окна не меняли - окна от застройщика остались, мы закрывали - не помогло. 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Неанет, мы нигде не меняли окна. Наверно я глуховата малость стала, стареем))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Неанет, мы нигде не меняли окна. Наверно я глуховата малость стала, стареем))

 

Ой, Лия, тебе ли говорить о старости ))) Я не знаю, куда у вас окна выходят, но собак же ты слышишь. 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Лия, тебе ли говорить о старости ))) Я не знаю, куда у вас окна выходят, но собак же ты слышишь. 

 

C закрытым и их не слышу) Окно спальни на НД выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C закрытым и их не слышу) Окно спальни на НД выходит

 

Я и с открытыми окнами на собак не реагирую - привыкла. А вот сигнализацию, видимо, давно не слышала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня ночью где-то с 21 часа до 1 часа ночи орала сигнализация данной машины - машина была припаркована около 6-ки при въезде во двор 6-7 корпусов. Судя по номерам - хозяин не гастер, а собственник квартиры - и живёт в нашей 7-ке. До 22 часов сигнализация орала несколько раз, хозяин спускался и выключал её. После 22 часа до 1 часа ночи хозяин, видимо, спал и на сигнализацию не реагировал - жаль, что её в это время не украли (хотя кому на фиг нужна Волга - угонять её!)  Зато 6 и 7 корпуса в это время не спали, т.к. сигнализация орала постоянно, к ней ещё периодически присоединялся вой собаки, которая тоже уже не выдерживала воя сирены. 

 

К орущей машине периодически подходили люди - так что хозяин пусть не удивляется, если обнаружит какие-то повреждения. По крайней мере погнутый номер я увидела - или хозяин его где-то отрехтовал, поэтому и заклинило сигнализацию, то ли наш справедливый народ ночью рехтанул от невозможности спать. 

 

В 1 час ночи проснулся хозяин, наконец-то спустился и отключил сигнализацию - при этом ещё и начал хамить людям, кто пытался выразить своё недовольство орущей 4 часа подряд машиной. 

 

В общем, этой ночью была веселуха - до часа ночи не спали из-за сигнализации, до 2-х часов просто уже не могли заснуть - сон как вырубило, встала в 6:30 с чумной головой от недосыпа и поплелась на работу. Хозяин Волги, что б ты так всю оставшуюся жизнь спал, как мы сегодня ночью. 

Так хозяин этой машины работает у застройщика или работал там(парень молодой), а запомнил я его, т.к. он мне квартиру ходил показывал на приемке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане автоугонщики!!!!!!!!!!!!!!! Не надо оповещать всю семерку о своих доблестных действиях. Мы верим что вы крутые. Хозяина машины вы можете не дождаться, а вот сверху может прилететь вам на голову банка варенья или кирпич.)))

Изменено пользователем 13-Е
  • Нравится 2

7-6-13(274)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так хозяин этой машины работает у застройщика или работал там(парень молодой), а запомнил я его, т.к. он мне квартиру ходил показывал на приемке!

 

Может он у Застроя и работает, но живет он в 7-ке - он выходил и заходил из 7-ки - я видела. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Холмс
      Дорогие соседи! Давайте настроимся на то, что будем жить дружно и с улыбкой желать друг другу здравия!
      Во многом это будет зависеть от того, создадим ли мы друг другу, мягко говоря... НЕУДОБСТВА.

      Вот ветка о постоянных заливах в другом Шевердинском доме - на Надсоновской.
      http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=32343

      Частые заливы - общеизвестный факт и бедствие.
      Страдает не только Ваше собственное имущество, но и имущество соседей. Причем не только тех, что живут прямо под Вами - вода иногда протекает
      на 4-6 этажей!!! вниз, попутно страдают и соседние с нижними квартиры.
      Совершенно очевидно, что нужно постараться избежать такой же глупой Участи.
      Дом многоэтажный, давление в системе высокое, РЕГУЛЯТОР ДАВЛЕНИЯ многократно уменьшает возможность срыва крана или иной сантехники, то есть затопления собственного и соседей.
      У многих из нас есть дети, родители преклонного возраста, просто забывчивые люди, кто-то может забыть кран и тряпку в раковине, у кого-то может потечь из-за некачественной сборки и т.д.
      На такой случай существуют автоматические приборы, автономно отключающие воду в Вашей квартире. Весьма миниатюрный прибор на стояке + два или три датчика воды на полу решат такую проблему раз и навсегда.
      Стоимость такого удовольствия - около 10 тысяч рублей за два устройства на горячую и холодную воду. Вложенные в ремонты деньги - это минимум несколько сотен тысяч рублей. В случае затопления гробите собственное имущество - ламинат, стены, вещи и тд, и имущество соседа. Это очень дорого. При заливе нескольких соседей можно легко лишиться даже собственной квартиры - причем абсолютно по закону.
       
      УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ВСЕХ!
      Проявить человеческую сознательность - установить в первую очередь
      РЕГУЛЯТОРЫ И АВТОМАТИЧЕСКИЕ ЗАПОРНЫЕ УСТРОЙСТВА!!!
      а не только фильтры ради собственного здоровья.
      ***В связи с предстоящим пуском воды те жильцы, под которыми уже сделали или делают ремонт - обязательно постарайтесь быть на объекте.
    • От правдинский электрик
      Уважаемые жильцы, убедительная просьба, при обнаружении у ваших рабочих штробореза фирмы bosch марки GNF 35 CA, сообщить электрикам или прорабам на обьекте. Краж можно избежать если действовать совмесно. Надеемся на ваше понимание.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×