Перейти к содержанию
Авторизация  
Alexandr.B

Мясная лавка

Рекомендуемые сообщения

Т.е. Вы не отрицаете,что у Вас тоже наколотое мясо?

 

Вы приходите и сами все увидите!


Я люблю человечество, но ненавижу людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы приходите и сами все увидите!

Простите, @Alexandr.B, но как можно прийти и увидеть, что Ваша продукция "не наколота"? Вы проведёте любого желающего "за кулисы" и продемонстрируете весь технологический процесс? А может ещё лучше - позволите посетителю "сопровождать" облюбованный кусок мяса от лотка в хранилище до завершения стадии переработки с последующей покупкой?

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Облюбованный кусок мяса, вы имеете в виду "тушу"? Какой кусок мяса вам понравился на витрине, вам его покажут, дадут понюхать и расскажут что с ним сделать в дальнейшем. Я не ухожу от темы вы не подумайте, но я Вас уверяю что оно нами не наколотое, сертификаты на него тоже есть, может спросить у продавца на кассе. Мы по началу делали котлеты и большую часть полуфабрикатов по гост'у ( полуфабрикатчик старой закалки ), люди приходили и просили что бы побольше добавляли жирку в фарш, так как суховато. Вот к чему нас прикормили производители замороженных полуфабрикатов. И по моему самый простой способ проверить накаченное мясо, это просто его сварить и посмотреть на сколько оно уменьшиться в размерах. Если из куска в 1200 гр, волшебным образом превратится в фрикадельку, я бы просто забыл дорогу в то место где я этот кусок мясо купил!

Изменено пользователем Alexandr.B

Я люблю человечество, но ненавижу людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вашей витрине явно не хватает азу, гуляш, антрекот... Почему?

post-36143-0-59865900-1344443836_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я Вас уверяю что оно нами не наколотое

 

Т.е. оно наколото до Вас.

Понятно, бум знать.

  • Нравится 1

Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpellBuilder

 

Т.е. оно наколото до Вас.

 

Мне всё равно, котлеты получаются отличные, а наколоты они или нет это пусть СЭС занимается. Только я Вам скажу, что замороженный фарш можно выжимать, как тряпку. Если не изменяет память уварка-ужарка не должна превышать 38%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа и дамы, которых так волнует накол/обкол мяса у нас я с утверждением могу сказать что нет! А вообще за несколько месяцев работы я заметил, что 90% посетителей МАКДИ на Моск. пр-т вообще без разницы, что есть! На против нашего отдела стоит морозильная камера где лежат мороженные котлеты причем ценник на них дороже чем у нас (просто он в граммах и получается визуально дешевле), и народ с большим удовольствием их берет, переубедить их что тут свежее и вкусное + дешевле, практически не возможно! Аргументируют это тем, что заморозку кинул и она готова ;-), на вопрос а как же разморозить ответа дать не могут!

P.S

Так что такие ценители мяса как Вы, к нам заходят не часто!


Я люблю человечество, но ненавижу людей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alexandr.B, заходим посмотрим на мясо..и как-то нет желания брать..вид у него прямо скажем не очень, явно популярностью не пользуется(((. Интересно почему, раз оно такое хорошее...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала говяжью вырезку в этом магазине. Прекрасное мясо. Правда, никак не могу поймать ее снова.


Ночью мужчина особенно нужен, потому что ночью женщине особенно хочется закидывать ножку, пить, свет, страшно, говорить о жизни и, конечно же, выяснять, чтобы он делал, если бы она умерла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×