Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

На сайте не видно повышение цен на оставшиеся квартиры. http://www.k-np.ru/pushkino/pervomayskaya/prices/

Студии вроде были по 2,5 как только появились или я ошибаюсь? :???:

Изменено пользователем Любопытный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со слов Пал Палыча, квартиры мы получим в таком виде, в котором их видели при просмотре. Это фотки студии.

Спасибо за фото!!!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Со слов Пал Палыча, квартиры мы получим в таком виде, в котором их видели при просмотре. Это фотки студии.

Господа, простите, а вам не приходило в голову ПОТРЕБОВАТЬ того, что у вас стоит в договоре? И по срокам, и по качеству передаваемой вам квартиры.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за поздравление!

На смотре был. Электопроводку как по договору "стандартную" делать не будут (со слов Пал Палыча). Стены и пол в приличном состоянии. На мой взгляд стяжки зальётся максимум сантиметров пять (больше не позволят батареи и пол), сверху пробковую подложку и ламинат (ну я так скорее всего делать буду). Выпросили у Пал Палыча посмотреть свою квартиру на 3-ем этаже. Дверь входная закрыта на замок, но мы обошли через соседнюю однушку (там пока нет куска стены между пилонами). Кирпичи должны заштукатурить.

 

 

Господа, простите, а вам не приходило в голову ПОТРЕБОВАТЬ того, что у вас стоит в договоре? И по срокам, и по качеству передаваемой вам квартиры.

Я против, так как пусть хотя бы сдадут без проводки (всё равно потом переделывать).

Теперь про отопление:

Пал Палыч сказал, что пока подсосались от местной котельной, чтобы сильно не морозить дом. Т.е. получается, что та сторона дома, которая смотрит на Первомайскую улицу, она отапливается, а та, которая на церковь нет (там ещё целых стен нету, т.к. присоединён подъёмник), там ещё даже радиаторы не прикручены, только краны на трубах висят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я против, так как пусть хотя бы сдадут без проводки (всё равно потом переделывать).

Так пусть деньги вернут. Проводка (если она есть в договоре) вами ОПЛАЧЕНА.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так пусть деньги вернут. Проводка (если она есть в договоре) вами ОПЛАЧЕНА.

 

Да не, всё это понятно... И можно "слюной брызгать до потери пульса", но исходя из реалей уже пусть сдадут без тех моментов, которые и так переделывать... Хотя тоже сомнительно, как так:в документации написано что проводка должна быть, а тут раз и нету...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, всё это понятно... И можно "слюной брызгать до потери пульса", но исходя из реалей уже пусть сдадут без тех моментов, которые и так переделывать... Хотя тоже сомнительно, как так:в документации написано что проводка должна быть, а тут раз и нету...

А слюной брызгать нет никакого смысла. Нужно все фиксировать - и в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А слюной брызгать нет никакого смысла. Нужно все фиксировать - и в суд.

Так я про то и говорю: пусть сначала сдадут, а потом, КТО ХОЧЕТ, идёт по судам.

Изменено пользователем Silik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, давайте внесем ясность, договором проводка не предусмотрена, указано до квартирного щитка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем и речь. Кстати, по мне, хочу, чтобы быстрее сдали, а разводку проложу по своему - по уму т.е.

 

p.s. платить ипотеку и за съем жилья - скажу вам не просто, зажравшиеся господа-людишки...


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

о чем и речь. Кстати, по мне, хочу, чтобы быстрее сдали, а разводку проложу по своему - по уму т.е.   p.s. платить ипотеку и за съем жилья - скажу вам не просто, зажравшиеся господа-людишки...

Поддерживаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем и речь. Кстати, по мне, хочу, чтобы быстрее сдали, а разводку проложу по своему - по уму т.е.

 

p.s. платить ипотеку и за съем жилья - скажу вам не просто, зажравшиеся господа-людишки...

про зажравшиеся- это кому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про зажравшиеся- это кому?

Видишь, на аватарке куда палец показывает?


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×