Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

Только что звонила Перцевой!Завтра просмотр состоится!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что звонила Перцевой!Завтра просмотр состоится!!!!

Нужно записываться или можно просто подъехать? Кто-нибудь в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно записываться или можно просто подъехать? Кто-нибудь в курсе?

Как я поняла, нужно подойди к охраннику и сказать, что на просмотр квартиры, дальше он сориентирует. А показывать будет Пал Палыч, сегодня он выходной.

Изменено пользователем eas.82

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ответ КНП:

Добрый день! 1.я посмотрела и проектную декларацию и сайт, не увидела расхождений. Везде указано 4 кв.2014г. Если срок будет изменен, обязательно будут рассылаться уведомления. 2.осмотр квартиры возможен с 4 го этажа с менеджерами на объекте при соблюдении техники безопасности и по времени вы договариваетесь с ними. С уважением, Елена
ПыСы: Щас посмотрел: на страничке Инфо "Об Объекте" действительно поменяли на 4 кв. 2014 г.
Звонил Перцевой, сказала ещё звонить в Пятницу, она скажет отменят или не отменят осмотр в субботу (у меня как раз ДР будет, я выходной, заодно и посмотрю, если "всё срастётся").

 

 С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!  :party:  :party:  :party:  :beer:  :drum:  :icq:  :icq:  :icq:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просмотр прошел нормально, собирали группу и показывали все квартиры только четвертого этажа второй секции. Дом отапливается, на лифте не ездили, так как поднимались пешком. Квартиры сейчас в таком состоянии, в котором мы их будем принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стены и пол вроде нормальные, явных искривлений и ям я не заметила, хотя я в этом не особо разбираюсь, в ходе ремонта все неровности и покажут себя, но с вида прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, перегородки в студии нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я этот вопрос не задавала, может кто-нибудь из участников форума знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скуратов сказал договор продлили до 1 кв. 2015 года. (якобы из-за котельной) надо подъезжать в офис продлевать,но предварительно созвониться.. В квартирах тепло,видимых изъянов нет.. Красивый вид из окна на церковь.В квартиру заведен электрический щиток с автоматом,разводки нет и не будет. Ну так все прилично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×