Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

Что вы панику опять наводите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где там не хватает перегородок?

Откуда информация???

в аб после суда поведали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А где там не хватает перегородок? Откуда информация???

Может быть речь идет о перегородках в студиях между комнатой и кухней? Тогда пипец!!! Чтобы это исправить, им нужно будет материал вручную на этажи затащить. Плюс работа и уборка. На это много времени уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можете тушить свои свечки. Сегодня днём зашли-из подвала второй секции что-то уже откачивают в канализационный люк во дворе, и какой-то там дядька смотрящий поведал, что дом не сдали и за подробностями отослал к руководству.

Ну вообще опять, ошеломляющая новость :n29:  :n29:  :n29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть речь идет о перегородках в студиях между комнатой и кухней? Тогда пипец!!! Чтобы это исправить, им нужно будет материал вручную на этажи затащить. Плюс работа и уборка. На это много времени уйдет.

Точно п...ц!!Час от часу не легче. Строили мы строили и не построили. :n18:  :n27:  :n27:  :n27: Опять возникает вопрос ,что делало наше драгоценное АБ с апреля. Саломатин если помнится клялся ,что работы у них осталось на 2 месяца и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно п...ц!!Час от часу не легче. Строили мы строили и не построили. :n18::n27::n27::n27: Опять возникает вопрос ,что делало наше драгоценное АБ с апреля. Саломатин если помнится клялся ,что работы у них осталось на 2 месяца и всё.

АБ хоть один дом сдало в срок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть речь идет о перегородках в студиях между комнатой и кухней? Тогда пипец!!! Чтобы это исправить, им нужно будет материал вручную на этажи затащить. Плюс работа и уборка. На это много времени уйдет.

Вот дураки АБ!!! У них на набережной такая же ситуация была они не сделали перегородки в студиях, не отделили кухню от комнаты так называемое "мокрое место" их заставила комиссия делать эти перегородки, и теперь в нашем доме такая же фигня. Вот они совсем идиоты что ли?

Думали тот дом на Набережной не пракатило, а наш пракатит если отделять не будут. Вот на что эти горе-работники надеялись не пойму....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы панику наводите? Кто вам сказал что перегородки будут делать? Сама Елена?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы панику наводите? Кто вам сказал что перегородки будут делать? Сама Елена?

На самом деле они должны сделать эти перегородки, без них не сдадут, это где то прописанно в Гостах, не скажу где не знаю. Мне говорили это когда я смотрела квартиру студию на набережной. Там им пришлось установливать эти перегородки.

Должно быть отделено это место. Может кто знает в каком законе это прописанно ответьте пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вы панику наводите? Кто вам сказал что перегородки будут делать? Сама Елена?

 

Если вы меня спрашиваете, то насчет перегородок это только предположение. Кто-то написал про перегородки, вот я и предположил, что речь может идти именно об этих. Что там на самом деле, я не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я оформляла договор, менеджер сказала о перегородке,установленной без дверного проема. Очень была удивлена не увидив перегородку на фотографиях. Предстсвляете на каждом этаже три студии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы меня спрашиваете, то насчет перегородок это только предположение. Кто-то написал про перегородки, вот я и предположил, что речь может идти именно об этих. Что там на самом деле, я не в курсе.

Мне кажеться на самом деле так и есть, потому что был вопрос по этим перегородкам. В нашем доме они не хотели их делать, и скорей всего не зделали. А комиссия их обезала сделать. Нет я не Вас спрашивала, а всех может кто нибудь еще в курсе этой ситуации с перегородками, просто интересно они у нас есть или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да нет вроде. Мне кажется перегородки - плёвое дело. Их же не обязательно из пеноблоков делать. 


Ум ограничивает umnik2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×