Перейти к содержанию
Магда

Первомайская, 3А

Рекомендуемые сообщения

Даже боюсь представить в каком районе вы живете. Вот в нашем дворе в Пушкино и в Ивантеевке, нет пьяных гулянок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том -то моя проблема (по жизни),что я не могу остаться равнодушной в любой ситуации(меня все дочь ругает,что лезу куда надо и не надо и я это признаю)Я звонила.писала в администрацию по поводу освещения Первомайской(они обещали вечером!!!проверить и принять меры,сейчас видно по камерам,.вроде, светло),что нет по ходу аптеки,нет банкомата Сбербанкаи ,даже,что нам нужен опорный пункт в нашем криминальном районе и пр..(кстати,давала.тлф на форуме человека,который занимается этими вопросами по западному району).Хоть кто-нибудь позвонил?? Получила отписки,поняла,что "один в поле не воин".....

На таких людях, мир держиться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько вам лет? Если не секрет?

Размышления подростка. То, что вы просто ненавидите детей  тут всем понятно. Но это Ваши личные проблемы.

Не кормите тролля. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В три часа ночи дети? А они вам скажут: "все норрррм!  :n26:  У него день варения, вон лежит бл**т у песочницы  :crazy:  Вы нам не мешаете! Щаззз культурно допьем :n26:  до шести утра и уйдем!  :blink: "

Детская площадка не для распития спиртных напитков не в 3 утра, не в 19.00 вечера не важно. Просто она для детей и все тут!!!

Изменено пользователем Тихиро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник вечером с коляской гуляли около нашего дома.

Новости со слов парня, который назвался охраной:

-мниикотельную из подвала уже вывезли вот-вот недавно, крышную ещё не запускали;

-газ 100%-но подключён, только вентиль открутить;

-ещё у нас будет шумовой забор. он сейчас лежит на стоянке. у нас у первых в Пушкино, правда на таком расстоянии мало чем поможет, но всё-же...

-асфальт перекладывают по приказу гл.архитектора. она женщина. приехала на каблуках и провалилась в асфальт. а ещё они говорят, что когда газель пол-дня постоит, то от неё следы остаются...

-через нашу территорию ходят толи четыре человека, толи четыре семьи в этот полузаброшенный частный дом зелёного цвета, они там живут.

Мы прошли с коляской прям на территорию. Я спросил почему не закрывают. Охранник ответил, а кого сейчас ленточки останавливают. После нас закрыл въезд "козлами" с лентой.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

-мниикотельную из подвала уже вывезли вот-вот недавно, крышную ещё не запускали;

Получается крышную котельную ещё даже не опробовали, и неизвестно в рабочем она состоянии или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается крышную котельную ещё даже не опробовали, и неизвестно в рабочем она состоянии или нет?

Ну получается, что так... Но это не сильно страшно. Она же новая. Проведут наладку и запустят. Подвальной котельной всё равно бы не хватило для комфортного проживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник вечером с коляской гуляли около нашего дома.

Новости со слов парня, который назвался охраной:

-мниикотельную из подвала уже вывезли вот-вот недавно, крышную ещё не запускали;

-газ 100%-но подключён, только вентиль открутить;

-ещё у нас будет шумовой забор. он сейчас лежит на стоянке. у нас у первых в Пушкино, правда на таком расстоянии мало чем поможет, но всё-же...

-асфальт перекладывают по приказу гл.архитектора. она женщина. приехала на каблуках и провалилась в асфальт. а ещё они говорят, что когда газель пол-дня постоит, то от неё следы остаются...

-через нашу территорию ходят толи четыре человека, толи четыре семьи в этот полузаброшенный частный дом зелёного цвета, они там живут.

Мы прошли с коляской прям на территорию. Я спросил почему не закрывают. Охранник ответил, а кого сейчас ленточки останавливают. После нас закрыл въезд "козлами" с лентой.

Весьма интересно. Нас с Надюшкой пару раз посылали лесом и не давали зайти даже на территорию. Шумовой забор будет где? Элементарная логика подсказывает, что выставлять его надо не у нас на территории, а между Боголюбской улицей и железной дорогой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-ещё у нас будет шумовой забор. он сейчас лежит на стоянке. у нас у первых в Пушкино, правда на таком расстоянии мало чем поможет, но всё-же...

а мы-то вчера с сыном размышляли, что же это  лежит...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 ...Шумовой забор будет где? Элементарная логика подсказывает, что выставлять его надо не у нас на территории, а между Боголюбской улицей и железной дорогой.

О! И я тоже самое сказал... Но кто ж им даст ставить шум.забор на территории РЖД... У нас поставят по автостоянке, где самая ближняя сторона к ЖД путям.

 

Мы спокойно зашли на территорию. Не спеша прошли мимо нашего подъезда. Оттуда вышел охранник, якобы покурить. А дальше мы начали мучать его расспросами. Всё прошло в позитивном русле...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
-асфальт перекладывают по приказу гл.архитектора. она женщина. приехала на каблуках и провалилась в асфальт. а ещё они говорят, что когда газель пол-дня постоит, то от неё следы остаются...

Асфальт кладет та же контора, что и год назад. Видимо, и асфальт того же качества. А-Б любит странным образом деньги тратить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Асфальт кладет та же контора, что и год назад. Видимо, и асфальт того же качества. А-Б любит странным образом деньги тратить

Значит теперь будут до заморозков тянуть, чтоб шпильки на менее острые каблуки сапог поменялись и асфальт морозцем гарантированно закрепило...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А объясните пожалуйста,что такое шум. забор? Я как раз во второй секции буду жить со стороны путей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то вроде высоких пластиковых ( и т.д) панелей. Вдоль трасс стоят. На ярославке сейчас делают. На круге при въезде в Пушкино есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то вроде высоких пластиковых ( и т.д) панелей. Вдоль трасс стоят. На ярославке сейчас делают. На круге при въезде в Пушкино есть.

Благодарю, поеду обращу внимание на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×